Урон абилок мясника и их количество.

Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
Мясо очень комфортная профа как даггер, свои плюсы и минусы, но есть одно но - на этом сервере заметил то, что при пвп урон абил часто бывает очень занижен и непонятно с чем это связано. На прошлом сервере такого небыло, там из 10 абил 1 могла не критануть, ну две, тут же можно 3 раза фул прокаст из Трех абил выдать и все это будут смешные цифры. Такого не замечалось у других даггеров. И да, 3 атакующих скила это бред, зачем убрали удар плечом не понятно.
 

Graffalo

Игрок
Хрен его знает чё там у ваших мясников не так. Там в орде есть мясо с ником Геннадий или какой то там. Так норм напихивает по 25-29к
 

Graffalo

Игрок
Хрен его знает чё там у ваших мясников не так. Там в орде есть мясо с ником Геннадий или какой то там. Так норм напихивает по 25-29к
 

Hello

Игрок
Игрок
я писал об этих проблемах еще на позапрошлом серве помоему. так же писал что мясу нужен буст дефа т.к. это на половину лдд какой то либо дать резист от оружия как у других лдд, вроде дефа добавили, точно так же у мяса не было резиста от стрел, тоже дали, точно так же не работала, точнее была на половину сломана воля орков, тоже починили теперь норм дебафы снимает. но точно так же я писал и на этом серве уже и на другом когда играл мясом, что павер скила там или что явно сломано, дамаг смешной в любую профу ты бьешь тычками в хдд например 4к точно так же бьешь в дагера или луча примерно столько же, но разница в п дефе же колосальная, дамаг у мяса сколько скилы не учи, сколько не бусти плюс минус во все профы одинаковых от 2к до 8к, очень редко переваливает за 10к если бьешь именно в спину и забущенна жажда крови, я написал несколько раз уже чтоб проверили урон и павер скилов, видимо так и не протестил никто), незнаю что было на мясе у прошлом, единственный сервак который пропустил, это прошлый. а так мясо и до этого так же бил)
 

Hello

Игрок
Игрок
Хрен его знает чё там у ваших мясников не так. Там в орде есть мясо с ником Геннадий или какой то там. Так норм напихивает по 25-29к
ага ток проблема что такого мясника нет), вы всегда путаете других дагеров с мясником, мясо никогда столько не ударит)
 

Alakazam

Игрок
Хрен его знает чё там у ваших мясников не так. Там в орде есть мясо с ником Геннадий или какой то там. Так норм напихивает по 25-29к
Ну да, их то мясников капец как бустанули. А ты помниться на позапрошлом сервере в каждой теме/анонсе писал о том когда же уже бустанут мясника, но ты тогда на нем играл, а это другое. :(
 

Sirvamp

Игрок
Мясо очень комфортная профа как даггер, свои плюсы и минусы, но есть одно но - на этом сервере заметил то, что при пвп урон абил часто бывает очень занижен и непонятно с чем это связано. На прошлом сервере такого небыло, там из 10 абил 1 могла не критануть, ну две, тут же можно 3 раза фул прокаст из Трех абил выдать и все это будут смешные цифры. Такого не замечалось у других даггеров. И да, 3 атакующих скила это бред, зачем убрали удар плечом не понятно.
Хз на олимпе дрался с мясником сегодня пару пвп норм так он всаживает в 18к дефа , но не убивает =)
 

Graffalo

Игрок
Ну да, их то мясников капец как бустанули. А ты помниться на позапрошлом сервере в каждой теме/анонсе писал о том когда же уже бустанут мясника, но ты тогда на нем играл, а это другое. :(
Так правильно, с тех пор как я играл ему исправили волю орков или как там этот скил назывался + ему аьиоку прикрутили вроде как. Так что к чему ты это высрал? И да, если у тебя память хорошая то там в теме выкладывал я скрин со статами мяса, и выкладывал скрин се Даггер и разница была видна
 

zverevalexey

Игрок
Хз на олимпе дрался с мясником сегодня пару пвп норм так он всаживает в 18к дефа , но не убивает =)
Думаю это был я, других мясников тупо нет) я изъе****юсь как могу в этих пвп, но хрен с ним, обидко когда это в молоко и ты тупо не дамажишь, абилы не критуют.
 

blackkinder

Игрок
На танцора тьмы гляньте и скока всего за него играет, можно даже по фракциям
 

zverevalexey

Игрок
Так правильно, с тех пор как я играл ему исправили волю орков или как там этот скил назывался + ему аьиоку прикрутили вроде как. Так что к чему ты это высрал? И да, если у тебя память хорошая то там в теме выкладывал я скрин со статами мяса, и выкладывал скрин се Даггер и разница была видна
Абилки у него нет, есть стан с абилки дополнительный, только суть темы не в том, но даже к твоему посту, абил у него меньше всех.
 

Hello

Игрок
Игрок
Думаю это был я, других мясников тупо нет) я изъе****юсь как могу в этих пвп, но хрен с ним, обидко когда это в молоко и ты тупо не дамажишь, абилы не критуют.
кстати да может дело не в павере скилов а в крите абилки, ибо бьет как раз раза в 2-3 меньше чем у других дагеров. еще обидно когда дерешься с другим дагером он по тебе всеми абилками попадает а ты делаешьт на него 3 заходи по 3 абилки то есть 9абилов и он 8 абилок он уворачиваетсяи 1 ты попадаешь со смешным уроном )
 

Hello

Игрок
Игрок
Абилки у него нет, есть стан с абилки дополнительный, только суть темы не в том, но даже к твоему посту, абил у него меньше всех.
я уже выше большим сообщением описал, что мясу исправили, что дали и какая у него ща проблема)
 
Сверху