Урон абилок мясника и их количество.

Мы в социальных сетях

Sirvamp

Игрок
Думаю это был я, других мясников тупо нет) я изъе****юсь как могу в этих пвп, но хрен с ним, обидко когда это в молоко и ты тупо не дамажишь, абилы не критуют.
Поверь я тоже если хочу норм деф разгонки то нужно между дебафом держать окно в 4-5 сек при этом если дебаф не прошёл холик или враг вышел с ранжи то я без фишки профы так сказать
 

Sirvamp

Игрок
Не понял при чем тут это, там написано " хотя бы", это значит хоть что то, если он худший в классе, то вам не тут писать)
Я не считаю его худшим, а мясник ну хз вроде и дамажит и контроли снимает, но не такой дамаг как от по или Сасасина...
 

Ravenheard

Игрок
Мясники, а как вы бижу раскидали если не секрет?
Играл мясом на позапрошлом сервере, с уроном был порядок, проблемы были в "дагерщиском" наборе в виде инвизов всяких.
 

zverevalexey

Игрок
Мясники, а как вы бижу раскидали если не секрет?
Играл мясом на позапрошлом сервере, с уроном был порядок, проблемы были в "дагерщиском" наборе в виде инвизов всяких.
А как её в начале раскидать можно кроме физ атаки и силы крита в фул? Больше ничего не бустит урон абил, если я конечно чего то не знаю.
 

zverevalexey

Игрок
кстати да может дело не в павере скилов а в крите абилки, ибо бьет как раз раза в 2-3 меньше чем у других дагеров. еще обидно когда дерешься с другим дагером он по тебе всеми абилками попадает а ты делаешьт на него 3 заходи по 3 абилки то есть 9абилов и он 8 абилок он уворачиваетсяи 1 ты попадаешь со смешным уроном )
Именно это я и описал в лк людям, что абилки тупо не критуют, на что мне ответили, что шанс крита абилок у всех даггеров одинаков. Но что то мне подсказывает, что не все так просто. Я даже думал, может в шанс крита разгонять, но он не влияет на абилки.
 

Hello

Игрок
Игрок
Именно это я и описал в лк людям, что абилки тупо не критуют, на что мне ответили, что шанс крита абилок у всех даггеров одинаков. Но что то мне подсказывает, что не все так просто. Я даже думал, может в шанс крита разгонять, но он не влияет на абилки.
я выше в теме ответил в чём еще проблема может быть. читайте.
 

VoditelNLO

Игрок
Дело в силе Крита, а в том что абилки критуют очень редко. По сравнению с другими даггера одинакового уровня просто смешной урон. Прикол у мяса это сброс контроля, а так но Инвиза, ни уворота, ни дефа. Реально может накинули б ему какой то защиты от оружия или добавили скилл ещё ударный.
В орде играющий мясник один...
 

Sirvamp

Игрок
Бить исключительно в спину не пробовали?
А ты умеешь так бить? Я уже тебе писал ты моему призрачном охотнику в худшем обвесе сливался в хлам на Ев 2 когда ты был в топ ма.
Я вчера с автором темы 3 раза на олимпе дрался бил он мне в спину итог сносит цп и всё дальше или я его убиваю или выигрываю по урону...
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
А ты умеешь так бить? Я уже тебе писал ты моему призрачном охотнику в худшем обвесе сливался в хлам на Ев 2 когда ты был в топ ма.
Я вчера с автором темы 3 раза на олимпе дрался бил он мне в спину итог сносит цп и всё дальше или я его убиваю или выигрываю по урону...
Да, умею.
На ев2 у меня не было топ ма.
Для меня ты ноунейм, который писать может все что угодно.
Я тебя на ев1 сливал, с закрытыми глазами, одет я был в ба грейд, а ты был в топ ма. И нажимал на скилы я мышкой.

P.s Я тебя даже не помню, и никто за тебя ничего даже на форуме не расскажет.
Ты ноунейм, и истории твои такие же как мое предыдущее предложение.
 
  • Like
Реакции: ZDR

Sirvamp

Игрок
Да, умею.
На ев2 у меня не было топ ма.
Для меня ты ноунейм, который писать может все что угодно.
Я тебя на ев1 сливал, с закрытыми глазами, одет я был в ба грейд, а ты был в топ ма. И нажимал на скилы я мышкой.

P.s Я тебя даже не помню, и никто за тебя ничего даже на форуме не расскажет.
Ты ноунейм, и истории твои такие же как мое предыдущее предложение.
Угу чем ты от меня на этом серваке на 70 зт об моба слился? Походу все же не умеешь.
Лучше не чего не расскажет чем иметь дурную славу как у тебя...
Иди дальше двигай тему про 1 билд и ной на то что святой натестил
 

zverevalexey

Игрок
Да, умею.
На ев2 у меня не было топ ма.
Для меня ты ноунейм, который писать может все что угодно.
Я тебя на ев1 сливал, с закрытыми глазами, одет я был в ба грейд, а ты был в топ ма. И нажимал на скилы я мышкой.

P.s Я тебя даже не помню, и никто за тебя ничего даже на форуме не расскажет.
Ты ноунейм, и истории твои такие же как мое предыдущее предложение.
А как твой ник на лайве? Готов затестить пвп.
 

zverevalexey

Игрок
А ты умеешь так бить? Я уже тебе писал ты моему призрачном охотнику в худшем обвесе сливался в хлам на Ев 2 когда ты был в топ ма.
Я вчера с автором темы 3 раза на олимпе дрался бил он мне в спину итог сносит цп и всё дальше или я его убиваю или выигрываю по урону...
Во всех пвп у меня бывают серии абил, где все не Крит, при том один хрен я старался бить в спину, куда ещё даггером бить, я хз. Тупо обидно, когда один мой неправильный мув и я получал тонну урона, а поймав тебя я просто бывало не дамажил)
 

Sirvamp

Игрок
А как твой ник на лайве? Готов затестить пвп.
Во всех пвп у меня бывают серии абил, где все не Крит, при том один хрен я старался бить в спину, куда ещё даггером бить, я хз. Тупо обидно, когда один мой неправильный мув и я получал тонну урона, а поймав тебя я просто бывало не дамажил)
Ну я писал выше что ты бил в спину мне урон вроде и норм был но всеравно я или убивал тебя или победа по дамаге. Дрался с ассасином какимора ник вроде да у него дамаг больше чем у тебя, но словить мне его проще было, но из - за дамаги что он выдаёт я даже упал разок или 2. Хз было бы обт можно было затестить дамаг и частоту Крита абил, а так мясник и се дагер самые геморрой в плане словить и выдать дамаг в них.
 

zverevalexey

Игрок
Ну я писал выше что ты бил в спину мне урон вроде и норм был но всеравно я или убивал тебя или победа по дамаге. Дрался с ассасином какимора ник вроде да у него дамаг больше чем у тебя, но словить мне его проще было, но из - за дамаги что он выдаёт я даже упал разок или 2. Хз было бы обт можно было затестить дамаг и частоту Крита абил, а так мясник и се дагер самые геморрой в плане словить и выдать дамаг в них.
Ну думаю он позаряженней меня, но суть в том, что они выдают стабильный дамаг, а я такого выдать не могу, бей хоть в лоб, хоть в спину. Я согласен, пусть он бьёт те же 15к, а я 12к, грубо говоря, ведь я типа "живучее", но все это не имеет смысла без крита абил)
 

Sirvamp

Игрок
Ну думаю он позаряженней меня, но суть в том, что они выдают стабильный дамаг, а я такого выдать не могу, бей хоть в лоб, хоть в спину. Я согласен, пусть он бьёт те же 15к, а я 12к, грубо говоря, ведь я типа "живучее", но все это не имеет смысла без крита абил)
Даже не спорю с другими дагерами я дерусь и понимаю ща если вылетит пару критов с абил или летал от де то всё, с мясом после пару пвп с тобой даже деф стойку не юзал
 
Сверху