В игре стало скучно(((

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
как ты предлагаешь мне олимпить ?
Я конечно извиняюсь но есть сапорты которые бьют не хуже дд (де,хумы,орки)
Также как это в простой ла2 происходит, через клан залив
в л2 сапорты ловили лсы и ими били либо же если пп дагер в руки драк сет и погнал бить.
 

Antip

Игрок
Когда на старте за ДЕ играла каждая вторая псина с болот, никто не жаловался и не скулил. Ни у кого не было проблем.
По сабжу игра хорошая, контента море, играем по 18 часов в день и не все всегда успеваем. Мб дело в вас нытиках которых вечно все не устраивает, которые любят держать свои попки в тепле, и когда что то идет не по их плану форум охватывает буря слез? я без агрессии если шо
Я же аналогично был против зерга ! Кучу раз писал , что нужно ограничивать заход в расу ! Но суть то проблемы в моменте , что нерфы прошли в расе , предприняты глупые действия !
Эти действия конечно привели к тому , что зерг ушел , но нерфы то не кто не отменил , с осадами нечего не изменилось !
После сегодняшнего турнира сервер можно закрывать , уже не с кем играть ! Хумы благодаря протекции администрации тупо выйграли сервер :) так что поздравляю тебя и твой пак !
Но если б администрации не влазила глубоко , то может быть мы бы и смогли подраться с вами на равных :) а так всё в отсосе !
Спасибо тем у кого хорошее неадекватное видение на сервер !
Просто фейл :) но вы получили фан свой , приходи в следующий раз
 

Ademqa

Игрок
Я же аналогично был против зерга !
Можно быть против, а можно что то для этого делать.
После сегодняшнего турнира сервер можно закрывать
с восприятием реальности проблема походу, раз ты думаешь что после твоего ухода сервер можно закрывать.
Тут играет топ пак орков, топ пак гномов, топ пак се, и топ пак хумов + много соло челов и мид паков. По вечерам фана хватает с головой.
Хумы благодаря протекции администрации
Давай в реальность. Благодаря 24.7 игре, желанию бустить своих персонажей, сильной игре в пвп (можно по бо чекнуть).
но вы получили фан свой , приходи в следующий раз
Я тебе больше скажу, я фан получаю по сей день и планирую его получать дальше. Играя на магах со старта сервера, не делая реролы, рерасы , не скуля на форуме. Надеюсь в следующий раз мы подеремся на равных. =))0000)00)0))00
 

lKass

Игрок
ну тот скил что у тебя есть хилить будет тебя лучше а то что у него откат ебанешься то твоя проблема
А я понял, значить сапортам нужно сделать кд атакующих скилов такой как и кд хилки ?)
А то и у того и у того 2 фул билда только один сидит одной жопой на 2-х стульях а второй не может так сесть.
Я правильно тебя понял ?)
 

Antip

Игрок
Дело
Можно быть против, а можно что то для этого делать.

с восприятием реальности проблема походу, раз ты думаешь что после твоего ухода сервер можно закрывать.
Тут играет топ пак орков, топ пак гномов, топ пак се, и топ пак хумов + много соло челов и мид паков. По вечерам фана хватает с головой.

Давай в реальность. Благодаря 24.7 игре, желанию бустить своих персонажей, сильной игре в пвп (можно по бо чекнуть).

Я тебе больше скажу, я фан получаю по сей день и планирую его получать дальше. Играя на магах со старта сервера, не делая реролы, рерасы , не скуля на форуме. Надеюсь в следующий раз мы подеремся на равных. =))0000)00)0))00
Дело не в том , что я ухожу или кто то , ты не заметил , что онлайн вскр упал до 2х к , а онлайн утром 1,7 к тоесть на сервере пара задротов и 300 людей
 

VoditelNLO

Игрок
Дело

Дело не в том , что я ухожу или кто то , ты не заметил , что онлайн вскр упал до 2х к , а онлайн утром 1,7 к тоесть на сервере пара задротов и 300 людей
что то на этом серваке вообще все быстро прошло...
 

Wankee

Игрок
А я понял, значить сапортам нужно сделать кд атакующих скилов такой как и кд хилки ?)
А то и у того и у того 2 фул билда только один сидит одной жопой на 2-х стульях а второй не может так сесть.
Я правильно тебя понял ?)
Ну давай уберем возможность сапам бить но и всем остальным уберем возможность регать хп то есть - вампирик и регенерация как таковая чтоб без хила х*й выйти с города.
 

lKass

Игрок
Ну давай уберем возможность сапам бить но и всем остальным уберем возможность регать хп то есть - вампирик и регенерация как таковая чтоб без хила х*й выйти с города.
Ты на мой вопрос не ответил, и начинаешь писать уже от крайности полнейшую дичь.
 

Wankee

Игрок
Ты на мой вопрос не ответил, и начинаешь писать уже от крайности полнейшую дичь.
Да я готов играть за хила с откатом скилов как у дд хил только с чего дд должны как либо регаться без участия хила ?
Вы же хотите хила манекена а дд такие всемогущие всех должны переезжать все и чувствовать себя комфортно во всем.
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
Да я готов играть за хила с откатом скилов как у дд хил только с чего дд должны как либо регаться без участия хила ?
Так если у тебя остаются дд скилы только с повешенным кд почему у других проф должны забрать возможность вампириться (от таланта) и регенится от скилов ?
 

Wankee

Игрок
Так если у тебя остаются дд скилы только с повешенным кд почему у других проф должны забрать возможность вампириться (от таланта) и регенится от скилов ?
Ну вы же получаете хила который не убивает а хил получает дд которые без него ничего не могут
 
Сверху