Вечерняя война за город амон.

Мы в социальных сетях

zaliandr

Игрок
Я не предлагал ее убирать, мб там количество людей на каждый лвл увеличить, как вариант
и то что ты перечислил у меня все тоже есть кроме пасивки от мили урона по 20к
Да это наверно оверкрит максимальный. Просто бьют по тебе часто, ибо ник "фонит" ;)
Нормально если судить с точки зрения 7х7 или резки бомжар на осаде
а в нормальных чаров ИМЕННО В ЗЕРГЕ урона нет
Что такое нет урона?
И маги это единственные рдд с кучей массух, ну кроме гномо лука, но кто же их видел то... Если вы будете лупить в одну цель по топам бодро как луки, то массухами вы будете складывать кучу бомжей за прокаст. БОМЖИ ЖИВИТЕ! :)
 

kakfarmit

Игрок
Я не предлагал ее убирать, мб там количество людей на каждый лвл увеличить, как вариант
и то что ты перечислил у меня все тоже есть кроме пасивки от мили урона по 20к

Нормально если судить с точки зрения 7х7 или резки бомжар на осаде
а в нормальных чаров ИМЕННО В ЗЕРГЕ урона нет
банально вы себе позволяете вбегать в зергище и убивать там 80% работяг парой массух просто благодаря тому, что маги не могут залить цель с настаканным мдефом и сапортами за спиной, красота.
убирать ее тупо, тогда работяги будут умирать с 1 аое мага, щас есть норм баланс в масс пвп, хотите ебурить на осадах берите мили, хотите в поле магов, вот для чего тут луки пока еще не понятно)
 

Bazzspb

Игрок
Если вы будете лупить в одну цель по топам бодро как луки, то массухами вы будете складывать кучу бомжей за прокаст.
В том-то и дело, в одну цель и так не хилый урон. И без того дефа и хп там как у хеви дд, урон в разы сильнее луков, единственная слабость это скорость бега, которую можно улучшить бег билдом, мне кажется грех жаловаться магам. Мы уже как-то проходили сервер магов, когда ни один милик не успевал даже добежать до маг пака как был размазан массухами, и один пак выносил фул расу.
 

Bromkay

Игрок
В том-то и дело, в одну цель и так не хилый урон. И без того дефа и хп там как у хеви дд, урон в разы сильнее луков, единственная слабость это скорость бега, которую можно улучшить бег билдом, мне кажется грех жаловаться магам. Мы уже как-то проходили сервер магов, когда ни один милик не успевал даже добежать до маг пака как был размазан массухами, и один пак выносил фул расу.
Другое дело пика влетающая в толпу в неуязе и убивающая половину работяг за прокаст да?
 

FriendlyGhost

Игрок
Ваши Мечники Луны врываются точно так же и косят работяг с прокаста и соски :D , это не фишка ДЕ, все ХДД так могут врываться. Сдается мне из 1000 фрагов на осаде амона у хумов 800 это ваши с Мамбой 2 пака сделали :D остальное мечники.
 

lKass

Игрок
Ваши Мечники Луны врываются точно так же и косят работяг с прокаста и соски :D , это не фишка ДЕ, все ХДД так могут врываться. Сдается мне из 1000 фрагов на осаде амона у хумов 800 это ваши с Мамбой 2 пака сделали :D остальное мечники.
если что так что бы знал мечник луны это профа се а мамба и тд это хумы.
Только есть одно но мечник луны ворвался дал весь прокаст и здох (а потому что нытики наныли и у него инвиз забрали) а вот вампир ворвался дал прокаст и спокойненько себе в летучей мыше вылетел обратно.
Хочешь посравнивать профы ? Танка не забудь сравнить.
 

FriendlyGhost

Игрок
Ой ну нашел до чего докопаться, ну не мечники луны, значит просто вся остальная раса, суть то должна быть понятна - маги очень хорошо себя показывают на таких мероприятиях и ни в коем случае нельзя идти им на поводу и что-то бустить им или снижать м.деф другим.
 

FriendlyGhost

Игрок
Хочешь посравнивать профы ? Танка не забудь сравнить.
Мне паладин гораздо больше чем ДЕ танк нравится, смысл сравнивать их, у каждого свои приоритеты в сравнении, мне вот пал больше зашел.
К слову вот лук ДЕ ваще не понравился после Дити леса, но несмотря на это, выжимаем из того что есть что можем, пока вполне успешно.
 

Ravenheard

Игрок
Мне паладин гораздо больше чем ДЕ танк нравится, смысл сравнивать их, у каждого свои приоритеты в сравнении, мне вот пал больше зашел.
К слову вот лук ДЕ ваще не понравился после Дити леса, но несмотря на это, выжимаем из того что есть что можем, пока вполне успешно.

Ну да, руки рельсы сразу становятся в зерге то играть.
Хотя секрет успеха ДЕ и так ясен.
 
Последнее редактирование:

Wel

Игрок
Я не предлагал ее убирать, мб там количество людей на каждый лвл увеличить, как вариант
и то что ты перечислил у меня все тоже есть кроме пасивки от мили урона по 20к

Нормально если судить с точки зрения 7х7 или резки бомжар на осаде
а в нормальных чаров ИМЕННО В ЗЕРГЕ урона нет
банально вы себе позволяете вбегать в зергище и убивать там 80% работяг парой массух просто благодаря тому, что маги не могут залить цель с настаканным мдефом и сапортами за спиной, красота.
Влети в орко гномов ) через 8 секунд сразу 3 строчи дебафов которые заклинсить нельзя :yawn:
 

Bazzspb

Игрок
Другое дело пика влетающая в толпу в неуязе и убивающая половину работяг за прокаст да?
Кому ты эти сказки рассказываешь? Пике надо первое-добежать, второе дать фул прокаст и не умереть!
Во первых даже играя на луке в ех шмоте я не умирал за прокаст от пики, а лук это самое низкое по дефу и хп существо в игре, во вторых, маги имеющие по 40-50к хп и пуляющие С РЕНЖИ, по хп и п.дефу недалеко ушедшие от хеви дд, не должны иметь возможности выносить пачки за прокаст, you understand? Ты привык на ев3 овнить паки, так что забудь, надеюсь админы не повторят ошибки и не сделают очередной маг сервер, где тупо 1-2 пака выносили расу. Мы помним, мы не забудем!))) Хотитет ваншотать, ок, 20к хп и 8-10к п дефа и в путь!
 
Последнее редактирование:

Qotan

Игрок
1. Кому ты эти сказки рассказываешь? Пике надо первое-добежать, второе дать фул прокаст и не умереть!
2. маги по хп и п.дефу недалеко ушедшие от хеви дд

Люди добрые, вы чем думаете, когда такое пишете?) У пики есть отличный блинк, 3 сервера подряд по ассисту они практикуют прыжки в толпу и крутят до смерти свои скилы.

Маги по хп и дефу — хдд? они ни по статам не соответствуют хдд, ни по резистам. вот где сказки )
 

Bromkay

Игрок
Ой ну нашел до чего докопаться, ну не мечники луны, значит просто вся остальная раса, суть то должна быть понятна - маги очень хорошо себя показывают на таких мероприятиях и ни в коем случае нельзя идти им на поводу и что-то бустить им или снижать м.деф другим.
Не больше 200 киллов на 3 маг пака думаю
 

DoubleXypMa

Игрок
Впервые с касом согласен, даже лойс поставил
p.s. глупые оркогномоартеи зачем-то решили к нам в угол зайти чем попробовать изанчально душить ДЕ в храме когда опускали мы последний флаг справа у храма
Там какой-то рофл был
После призыва в синьку команда "Занять центр", де в храме, вы в углу на флаге
Проходит 2 минуты, следующая синька: "Зайти в хумосе". Хорошо, что я при входе в вас залагал, отлагал трупом, улетел в столицу и пошел спать, чтобы не видеть что там дальше происходило)
 

Bromkay

Игрок
Кому ты эти сказки рассказываешь? Пике надо первое-добежать, второе дать фул прокаст и не умереть!
Во первых даже играя на луке в ех шмоте я не умирал за прокаст от пики, а лук это самое низкое по дефу и хп существо в игре, во вторых, маги имеющие по 40-50к хп и пуляющие С РЕНЖИ, по хп и п.дефу недалеко ушедшие от хеви дд, не должны иметь возможности выносить пачки за прокаст, you understand? Ты привык на ев3 овнить паки, так что забудь, надеюсь админы не повторят ошибки и не сделают очередной маг сервер, где тупо 1-2 пака выносили расу. Мы помним, мы не забудем!))) Хотитет ваншотать, ок, 20к хп и 8-10к п дефа и в путь!
Братан, таких как ты маги и сейчас шотают, мог не стараться в наборе этих буков)
Вот и я думаю хотите на пике ваншотать нужно убирать пасивку на мдеф)))
 

Bazzspb

Игрок
Братан, таких как ты маги и сейчас шотают, мог не стараться в наборе этих буков)
Вот и я думаю хотите на пике ваншотать нужно убирать пасивку на мдеф)))
Ну так вот, какую вам порезку м дефа, и так вливаете тонные урона, так что пора слиться с темы.
Люди добрые, вы чем думаете, когда такое пишете?) У пики есть отличный блинк, 3 сервера подряд по ассисту они практикуют прыжки в толпу и крутят до смерти свои скилы.

Маги по хп и дефу — хдд? они ни по статам не соответствуют хдд, ни по резистам. вот где сказки )
Отличный блинк с кд 20-30секунд ? Это влететь и склеить ласты. Повторяю маги-ренжа и должны вносить урон, но быстро дохнуть, у них в л2 самое низкое хп и п.деф, относительно всех классов, тут-же они на уровне хдд, я не говрю про танков, а именно про хдд.
 

DoubleXypMa

Игрок
Отличный блинк с кд 20-30секунд ? Это влететь и склеить ласты. Повторяю маги-ренжа и должны вносить урон, но быстро дохнуть, у них в л2 самое низкое хп и п.деф, относительно всех классов, тут-же они на уровне хдд, я не говрю про танков, а именно про хдд.
Эх не садились тебе психи на лицо видимо
 

sour

Игрок
Отличный блинк с кд 20-30секунд ? Это влететь и склеить ласты

Пика должна блинкануться, дать прокаст, собрать уши работят и упрыгать обратно, как странник?
pooh.gif
 

JackieNakie

Игрок
Многие еще не замечают бафф на отхил у рыцаря ДЕ.Когда из храма выбегали, пакостили, хп спускалось, врубали скилл и на фуле обратно )
Видимо многие не в курсе, хотя такая заруба была, что лишь бы выжить )))
 
Сверху