Вечерняя война за город амон.

Мы в социальных сетях

zaliandr

Игрок
Пасивку мдефа от кол-во людей бустанули еще на е2 и на том же ев2 всем мили бустили кк, ближний бой как по таймеру, кд и % вх. урон, но магам отрезали элементалку, резист на АА и занерфили урон, а вот про пасивку мдефа забыли.
Как выше "рекомендовали магам" собирать билды на деф, мб и мили тоже будут собирать и юзать билды на мдеф, а не только жать в рабочке 3 кнопки
А вот говорят в поле и бомжей норм маги валят...
Нормально если судить с точки зрения 7х7 или резки бомжар на осаде
а в нормальных чаров ИМЕННО В ЗЕРГЕ урона нет
Кст, так и не ответил, какой урон то? и в топчиков и в бомжиков
 

Bromkay

Игрок
я слился с дискаса, у каждого будет мнение исходя с его класса и игры
 

kakfarmit

Игрок
у меня 24к пдефа с 12 бижой и топ ел сетом +6, а мне мамкаславика вчера дала 50 тычек по 68к, а шо отыграли на конченных фарсиях на пред. сервере и тут так же хотят до конца досидеть. У де самые лучшие классы и их комбинации в игре, а ты скулишь в этой теме
Модератор не души, по факту жи, ну

На мне появляется не меньше от вас, а еще есть такие, которые не снимаются и не резистятся закрыашками (удержание)

мили для масс пвп - ору

мне вообще нет дела до города в данном контексте.
из любого прохода сложно выбить +100 человек преимущества
ты меня не так понял) мили не для дпса в масс пвп, а для контроля ( пики,танки)
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Да это наверно оверкрит максимальный. Просто бьют по тебе часто, ибо ник "фонит" ;)

Что такое нет урона?
И маги это единственные рдд с кучей массух, ну кроме гномо лука, но кто же их видел то... Если вы будете лупить в одну цель по топам бодро как луки, то массухами вы будете складывать кучу бомжей за прокаст. БОМЖИ ЖИВИТЕ! :)
Внимательно посмотри сколько у гномов играющих луков
 

fking

Игрок
Игрок
Убрать перенос бижи, и достягов это фейл, серьезно думают что кто то будет переходить из ДЕ на голых щах
 

Asxa

Игрок
Если б это оставили, тем о рерасе/переносе бы не подымалось... Зачем убрали эту фичу непонятно.

EW3OjgDWoAEwuyV.png


Обычно так аргументируют подобные действия.
 
Сверху