Вопрос про обт

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SImple

Игрок
чамп как раз порезан судя из анонсов.
единственный весомый плюс чампа был в живучести (реген под 10к за тик при беге), теперь это все урезали.

в итоге по сравнению с аналогами чамп теперь явный аутсайдер, тот-же полуфедор теперь куда интересней/сильней не говоря о других даульщиках.
Так, в замесах все таки тащат пачки, где нужны хорошие дд?так вот в чем плюс регена при пвп пачка на пачку?не лучше ли будет если этот чамп будет сбривать быстрее?что за бред про реген пздц
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
Наврятли знание сетапов у тестеров, выше чем у разработчика. Поэтому если я сделаю отдельную тему, которая посвящена данному обсуждению, многие моменты станут явными и понятными.
Сделайте проще в момент старта лайв сервера запустите ОБТ отдельно (как это было на ЕВ3 можно с ограничением скажем 75лвл или ниже на ваш выбор что даст и возможность закрыть локи 87+). Люди зайдут потестят скилы и посмотрят изменения в классах
 

lKass

Игрок
Представляю как местные зануды терроризируют продавцов хлебного магазина. 20 лет покупают хлеб в одном месте, но каждый раз просят отрезать жопку для пробы
pandaredlol.gif
Особенно когда в последний раз у этого хлеба поменялся вкус и фиг его знает что там начали подмешивать в него.
ОБТ нужно как бы не писали и не говорили что нет, ну это как кота в мишке брать ну серьезно.
 
  • Like
Реакции: Ari

dimkawp

Игрок
Пока по обт еще не принято окончательное решение, но больше против чем за.
1) Обычно обт мы запускали с выгодой для себя (баги, нагрузка итд). Сейчас в этом нет необходимости, потому что основные вещи, формулы итд не менялись.
2) Тестирование профессий - от 80% игроков на обт, не объективно и это перерастает в срач на форуме, и лишний пиар каких то проф, предполагаемых имб. В итоге это приводит к плохому исходу.
3) Этот сервер предполагает много нового интересного и сложного, но изучать, разбирать вы должны постепенно по ходу игры, а не во время обт.
4) Если вдруг вам что то не понравилось, вы всегда можете сделать репроф или перекачать персонажа. Но думаю будет достаточно оперировать в выборе той информацией, которую мы предоставляем в патчах.
Нерзул не балуйся дай обт.
А то мы все знаем как там тестеры натестили. Потом на лайве вы уже врядле будете править что то в балансе, там уже хрен что докажешь.
 

Ari

Игрок
Представляю как местные зануды терроризируют продавцов хлебного магазина. 20 лет покупают хлеб в одном месте, но каждый раз просят отрезать жопку для пробы
pandaredlol.gif
надо ж быть таким глупым. ты анонсы не читал? не видел правок проф?
 

OliSykes

Игрок
и да,сори,бро - привет) твое "Эльфы сила" (с) радовало и улыбало) чем-то напоминаешь старого мембера с никами Зад,Лев и т.д. - тоже неисправимый оптимист)
P.S. жаль,что кроме де,ты ybult не играешь) готовый политрук был бы)
Ооо, я помню, как Зад на де танке пол расы держал :D
 

KoMaH4

Игрок
Т.е. эвейд мили атак в парировании + ас там же, в селфбафе + шк, больший рестор цп с марша, сбитие таргета с таргетной тычки, ап барьера - это все фигня, а вот реген порезали и теперь он неиграбелен прям =( Okay.
конечно !
все что ты перечислил ни каким образом не перекрывает тот буст от регена ХП который был ранее.
ранее на почти слитом чампе можно было за 6 шагов реснуть фул ХП и ЦП, а щас что ?
все эти якобы апы - это пшик по сути, по сравнению с тем что было.
 

KoMaH4

Игрок
Так, в рамках все таки тащат пачки, где нужны хорошие дд?так вот в чем плюс решена при пвп пачка на пачку?не лучше ли будет если этот часа будет сбривать быстрее?что за бред про реген пздц
где твои пачки тащат ? в редких замесах на локах ?
большинству игроков этот контент или не интересен или не доступен.
зачастую даже на осадах рандом пачки могут показать большее чем клановые.
ориентироваться нужно на соло игроков, и как раз тут имбо-реген решал почти все.


кому твои пачки нужны ? вам 20% от онлайна ?

речь о соло игре и в соло игре за чампа как раз решал имбо-реген.
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
конечно !
все что ты перечислил ни каким образом не перекрывает тот буст от регена ХП который был ранее.
ранее на почти слитом чампе можно было за 6 шагов реснуть фул ХП и ЦП, а щас что ?
все эти якобы апы - это пшик по сути, по сравнению с тем что было.

Ясно, вопросов больше нет.
 

KoMaH4

Игрок
Ясно, вопросов больше нет.
рад помочь

и кстати из дуальщиков были гораздо более сильные персонажи, после изменения чампа он стал не туда и не сюда, до сильных дуал-ДД не дотягивает (даже после правки), а в своей фишке-живучести, слил все козыри.
 
Последнее редактирование:

SImple

Игрок
где твои пачки тащат ? в редких замесах на локах ?
большинству игроков этот контент или не интересен или не доступен.
зачастую даже на осадах рандом пачки могут показать большее чем клановые.
ориентироваться нужно на соло игроков, и как раз тут имбо-реген решал почти все.


кому твои пачки нужны ? вам 20% от онлайна ?

речь о соло игре и в соло игре за чампа как раз решал имбо-реген.
Да пачки тащат на осадах, после коих появляются посты, соль на бижу и тд.А далее соло люди остаются в этой расе играть, так как она не на дне
И актуальность персонажа в патиигре играет большую роль чем 1х1
Рандом пачки это которые в шаут собирают?ну да, те которые сразу убегают когда видят врага или отваливаются от массух
Все эти ваши якобы 80% солочеликов просто мясо, но без них никуда
 

y3u

Игрок
Особенно когда в последний раз у этого хлеба поменялся вкус и фиг его знает что там начали подмешивать в него.
ОБТ нужно как бы не писали и не говорили что нет, ну это как кота в мишке брать ну серьезно.
Что-то я ни разу не видел, чтобы на б_уг перед стартом нового сервера запускали Обт.
Разраб и так пошёл на встречу, написал что собственноручно составит сетапы в разных расах. Такого я лично за 12 лет стажа в рвр не видел, чтобы разработчики где-либо делали.
 

KyJIuHaP

Игрок
Что-то я ни разу не видел, чтобы на б_уг перед стартом нового сервера запускали Обт.
Разраб и так пошёл на встречу, написал что собственноручно составит сетапы в разных расах. Такого я лично за 12 лет стажа в рвр не видел, чтобы разработчики где-либо делали.
ну сравнить помоечку с ев все таки не стоит...а что "лично составит" - составь ты,тебе поверю,а админов в игре не видал,в их скил верю,но гарантия сомнительная
 

Нерзул

Игрок
ну сравнить помоечку с ев все таки не стоит...а что "лично составит" - составь ты,тебе поверю,а админов в игре не видал,в их скил верю,но гарантия сомнительная
вот и я подумал, что вы всетаки умнее меня и лучше знаете, поэтому дадим вам 2-3 дня обт.
 

KoMaH4

Игрок
Да пачки тащат на осадах, после коих появляются посты, соль на бижу и тд.А далее соло люди остаются в этой расе играть, так как она не на дне
И актуальность персонажа в патиигре играет большую роль чем 1х1
Рандом пачки это которые в шаут собирают?ну да, те которые сразу убегают когда видят врага или отваливаются от массух
Все эти ваши якобы 80% солочеликов просто мясо, но без них никуда

это понятно что сыгранные пачки на осадах тащат, я не об этом тебе говорил.
смысл был в том - что бОльшинство игроков в таких играх - это соло и как раз для соло игры чамп стал хуже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху