Вопрос про обт

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dekodance

Игрок
Игрок
Есть профы которыми пыталсч играть на прошлых серваках,они вроде как получили буст и хочется их пощупать
 

KyJIuHaP

Игрок
пффф...я за се не играл,тяну туда клан,собираю народ - нихрена не знаю про профы и прочее - тестирую на том,что есть - хотя бы,общее представление - и чего? это все не так,обновы не те,обт нет - и так сойдет...ну-ну...расу на старте сменить недолго,в одну калитку играем или да?
 

Qotan

Игрок
Я на ЕВ3 стартовал в СЕ. На обт тогда не тестил.
Выяснилось, что СЕ были наказаны и урезаны в хламину.

Отыграл бодрых полтора месяца в страданиях и надеждах на бусты, плюнул и ушел в ДЕ.
Сейчас вон Кулинар собирает в СЕ. С ним пойду в любую расу, но не иди туда клан — без обт в СЕ меня никто не затащит (с меня хватило котов в мешке и я явно не один такой).
 

KyJIuHaP

Игрок
Ну оки,так и порешим - за 3 дня до старта нет обт - идем в зерг,так проще,дешевле,будем сапорт-клан,на подсосе че,удобно и дешево,правда мерзко и отвратительно,ну дык что поделать. Анонсов нету про обт,даже намека - лады,"и так сойдет" (с). Кто там нынче фаворит?
 

Wisp

Игрок
Ну оки,так и порешим - за 3 дня до старта нет обт - идем в зерг,так проще,дешевле,будем сапорт-клан,на подсосе че,удобно и дешево,правда мерзко и отвратительно,ну дык что поделать. Анонсов нету про обт,даже намека - лады,"и так сойдет" (с). Кто там нынче фаворит?
через недельку вторую после старта залетай,плаксы под столом у славика как раз дадут о себе знать
или идея покруче,собери нормальный движ и сам замути стену плача (говорят схема работает)
и не нужно ждать
 

KyJIuHaP

Игрок
дочитай до конца)
ну нет,я такое не приветствую,совсем уж бред - нытье нытьем,но аргументация должна быть.Обт необходимо,изменилось слишком много.А на ходу все проверять - дорогое удовольствие,это время,деньги,доверие людей.За себя-то не жалко,а вот еще кого-то я подвести не могу.А делать петицию,голосовалку,еще что-то - нет так нет,для себя я решил,соратники поддержат,может нет - я не знаю.
За неделю проверено и прокачано множество проф и рас,дальше 50 лвл,никто,естественно,не качал - мы не наркоманы.Ознакомление поверхностное,но хоть что-то.Теперь пишут,что все фигня,ждите старт...
Вы там как? Не болеете? Берегите здоровье,оно нынче дорогое...
Ждем анонсы,что у вас остались,а потом итоговое обт - нет,так нет,мое дело предложить
 

KyJIuHaP

Игрок
Доброго времени суток, уважаемая администрация.
К сожалению, не нашел ответа на вопрос о запуске ОБТ перед стартом сервера "Триумф", поэтому прошу дать однозначный ответ всем игрокам, уверен большинство интересуется не меньше моего, будет ли ОБТ?
Если будет то в каком формате?
Или же это ещё решается и нам следует запустить терпением и ждать информацию в анонсах?
и да,сори,бро - привет) твое "Эльфы сила" (с) радовало и улыбало) чем-то напоминаешь старого мембера с никами Зад,Лев и т.д. - тоже неисправимый оптимист)
P.S. жаль,что кроме де,ты ybult не играешь) готовый политрук был бы)
 

Wisp

Игрок
ну нет,я такое не приветствую,совсем уж бред - нытье нытьем,но аргументация должна быть.Обт необходимо,изменилось слишком много.А на ходу все проверять - дорогое удовольствие,это время,деньги,доверие людей.За себя-то не жалко,а вот еще кого-то я подвести не могу.А делать петицию,голосовалку,еще что-то - нет так нет,для себя я решил,соратники поддержат,может нет - я не знаю.
За неделю проверено и прокачано множество проф и рас,дальше 50 лвл,никто,естественно,не качал - мы не наркоманы.Ознакомление поверхностное,но хоть что-то.Теперь пишут,что все фигня,ждите старт...
Вы там как? Не болеете? Берегите здоровье,оно нынче дорогое...
Ждем анонсы,что у вас остались,а потом итоговое обт - нет,так нет,мое дело предложить
даже если оно и будет то никакого профита не понесет ибо его сделают макс приближенным к старту(за пару дней до старта в реалиях стрес теста)
что тогда будеш делать?
 

KyJIuHaP

Игрок
даже если оно и будет то никакого профита не понесет ибо его сделают макс приближенным к старту(за пару дней до старта в реалиях стрес теста)
что тогда будеш делать?
была бы возможность,я бы тебе сюда залил аудио-смс,как,насколько громко,и в каких выражениях бомбит порою меня,замов и прочих от необходимости вскрывать мобов без ножа,или в ба тестить профы,не понимая,что может быть и как,да еще и с нифига не актуальными моментами...
"Не обязательно жрать весь окорок,чтобы понять,что он тухлый..." (с) Р.Говард
Изменения на бумаге\экране - это как обещания царя,главное держаться или не тратить время на раскачку, его итак нет (с)
 

Qotan

Игрок
даже если оно и будет то никакого профита не понесет ибо его сделают макс приближенным к старту(за пару дней до старта в реалиях стрес теста)
что тогда будеш делать?

Два дня до старта это часов 8 тестов. Этого достаточно чтобы перебрать возможные сетапы для КП и определиться с рабочим вариантом. И заодно протестить для своей профы очередность изучения скилов и тд.

Вообще Нерзул всегда вполне адекватные решения принимает, с ОБТ все ок будет, даже не сомневаюсь.
 

Нерзул

Игрок
Пока по обт еще не принято окончательное решение, но больше против чем за.
1) Обычно обт мы запускали с выгодой для себя (баги, нагрузка итд). Сейчас в этом нет необходимости, потому что основные вещи, формулы итд не менялись.
2) Тестирование профессий - от 80% игроков на обт, не объективно и это перерастает в срач на форуме, и лишний пиар каких то проф, предполагаемых имб. В итоге это приводит к плохому исходу.
3) Этот сервер предполагает много нового интересного и сложного, но изучать, разбирать вы должны постепенно по ходу игры, а не во время обт.
4) Если вдруг вам что то не понравилось, вы всегда можете сделать репроф или перекачать персонажа. Но думаю будет достаточно оперировать в выборе той информацией, которую мы предоставляем в патчах.
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
Пока по обт еще не принято окончательное решение, но больше против чем за.
1) Обычно обт мы запускали с выгодой для себя (баги, нагрузка итд). Сейчас в этом нет необходимости, потому что основные вещи, формулы итд не менялись.
2) Тестирование профессий - от 80% игроков на обт, не объективно и это перерастает в срач на форуме, и лишний пиар каких то проф, предполагаемых имб. В итоге это приводит к плохому исходу.
3) Этот сервер предполагает много нового интересного и сложного, но изучать, разбирать вы должны постепенно по ходу игры, а не во время обт.
4) Если вдруг вам что то не понравилось, вы всегда можете сделать репроф или перекачать персонажа. Но думаю будет достаточно оперировать в выборе той информацией, которую мы предоставляем в патчах.
В таком случае было бы чеснее предоставлять более точную информацию в части изменений профессий в процентных или числовых значениях. Значительно и незначительно слабо обрисовывают картину...
 

Ashot0neshot

Игрок
и да,сори,бро - привет) твое "Эльфы сила" (с) радовало и улыбало) чем-то напоминаешь старого мембера с никами Зад,Лев и т.д. - тоже неисправимый оптимист)
P.S. жаль,что кроме де,ты ybult не играешь) готовый политрук был бы)
Привет!
Стараюсь хоть как то моральный дух расы повышать))
Посмотрим, может и за кого ещё начну пока не решил, но де у меня в душе)
 

Ashot0neshot

Игрок
Пока по обт еще не принято окончательное решение, но больше против чем за.
1) Обычно обт мы запускали с выгодой для себя (баги, нагрузка итд). Сейчас в этом нет необходимости, потому что основные вещи, формулы итд не менялись.
2) Тестирование профессий - от 80% игроков на обт, не объективно и это перерастает в срач на форуме, и лишний пиар каких то проф, предполагаемых имб. В итоге это приводит к плохому исходу.
3) Этот сервер предполагает много нового интересного и сложного, но изучать, разбирать вы должны постепенно по ходу игры, а не во время обт.
4) Если вдруг вам что то не понравилось, вы всегда можете сделать репроф или перекачать персонажа. Но думаю будет достаточно оперировать в выборе той информацией, которую мы предоставляем в патчах.
Спасибо за ответ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху