Вопрос про обт

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FckingMachineGun

Игрок
Пока по обт еще не принято окончательное решение, но больше против чем за.
1) Обычно обт мы запускали с выгодой для себя (баги, нагрузка итд). Сейчас в этом нет необходимости, потому что основные вещи, формулы итд не менялись.
2) Тестирование профессий - от 80% игроков на обт, не объективно и это перерастает в срач на форуме, и лишний пиар каких то проф, предполагаемых имб. В итоге это приводит к плохому исходу.
3) Этот сервер предполагает много нового интересного и сложного, но изучать, разбирать вы должны постепенно по ходу игры, а не во время обт.
4) Если вдруг вам что то не понравилось, вы всегда можете сделать репроф или перекачать персонажа. Но думаю будет достаточно оперировать в выборе той информацией, которую мы предоставляем в патчах.
а собственно по репрофу, бабки\реки так и не будут возвращаться? а то я не помню чтобы что то менялось
 

parakeet

Игрок
а собственно по репрофу, бабки\реки так и не будут возвращаться? а то я не помню чтобы что то менялось

Цены на реки поднимали не для того чтобы возвращать
trololo.png
 

Dekodance

Игрок
Игрок
Пока по обт еще не принято окончательное решение, но больше против чем за.
1) Обычно обт мы запускали с выгодой для себя (баги, нагрузка итд). Сейчас в этом нет необходимости, потому что основные вещи, формулы итд не менялись.
2) Тестирование профессий - от 80% игроков на обт, не объективно и это перерастает в срач на форуме, и лишний пиар каких то проф, предполагаемых имб. В итоге это приводит к плохому исходу.
3) Этот сервер предполагает много нового интересного и сложного, но изучать, разбирать вы должны постепенно по ходу игры, а не во время обт.
4) Если вдруг вам что то не понравилось, вы всегда можете сделать репроф или перекачать персонажа. Но думаю будет достаточно оперировать в выборе той информацией, которую мы предоставляем в патчах.
Такой вариант как вы предложили отличен ,если бы было к примеру конкретное видео по каждому изменению профессий, чтобы было показана как было и как стало.
К примеру псих! Была переключалка урон+ бег либо деф+ шанс крита, теперь она ушла в пассивку и что стало с профой непонятно.порезали статы?либо все в сумме сложили и воткнули в профу ?
А то изменения Аля " увеличен урон от умений и увеличен откат" увеличен на сколько? И сколько был откат? Под такими словами можно понимать ,что урон увеличили хз на сколько и откат хз насколько. Только лишь ,для этого обт просим.
Ваш проект всегда был в фаворитах,благодаря тому ,что есть обт! и со старта как верный поцык нёс деньги в казну и играл.
А теперь без прибыли и донат примочек придется щупать 3-4 профы и что-то выбрать
 
  • Like
Реакции: Ari

Qotan

Игрок
Пока по обт еще не принято окончательное решение, но больше против чем за.
1) Обычно обт мы запускали с выгодой для себя (баги, нагрузка итд). Сейчас в этом нет необходимости, потому что основные вещи, формулы итд не менялись.
2) Тестирование профессий - от 80% игроков на обт, не объективно и это перерастает в срач на форуме, и лишний пиар каких то проф, предполагаемых имб. В итоге это приводит к плохому исходу.
3) Этот сервер предполагает много нового интересного и сложного, но изучать, разбирать вы должны постепенно по ходу игры, а не во время обт.
4) Если вдруг вам что то не понравилось, вы всегда можете сделать репроф или перекачать персонажа. Но думаю будет достаточно оперировать в выборе той информацией, которую мы предоставляем в патчах.

Я редко критикую и чаще поддерживаю, но если бы в базе знаний и патчах была информация в цифрах и формулах, а не «существенно», «незначительно» и тд. действительно можно было бы обойтись без обт, но этого нет.

То, что формулы не менялись, вроде же не значит что грядет очередной сервер магов, где ХДД (за исключением пары проф) — откровенное мяско (как на ЕВ3). Или значит? Или что СЕ снова будут на дне пищевой цепочки, которую даже славики полторы недели только терпели и сбежали?

Я поддерживаю самоизучение новых локаций, развитие 87+ и тд, но стартовать рандомным сетапом учитывая порезку состава — неправильно. Тем более вы прекрасно знаете, что у вас есть збт-тестеры, которые для своих паков/кланов идеальные сетапы подберут.

И вместо нытья на пару дней раньше старта (чего, как написано выше, не хочется), вы получите нытье в первые дни старта, еще и подкрепляемое «а если бы обт ввели, этого бы не было» (необязательно что оно хоть как-то связано, вставлять это будут где надо и не надо :) ).
 
Ну оки,так и порешим - за 3 дня до старта нет обт - идем в зерг,так проще,дешевле,будем сапорт-клан,на подсосе че,удобно и дешево,правда мерзко и отвратительно,ну дык что поделать. Анонсов нету про обт,даже намека - лады,"и так сойдет" (с). Кто там нынче фаворит?
совершенно верно
 
Я редко критикую и чаще поддерживаю, но если бы в базе знаний и патчах была информация в цифрах и формулах, а не «существенно», «незначительно» и тд. действительно можно было бы обойтись без обт, но этого нет.

То, что формулы не менялись, вроде же не значит что грядет очередной сервер магов, где ХДД (за исключением пары проф) — откровенное мяско (как на ЕВ3). Или значит? Или что СЕ снова будут на дне пищевой цепочки, которую даже славики полторы недели только терпели и сбежали?

Я поддерживаю самоизучение новых локаций, развитие 87+ и тд, но стартовать рандомным сетапом учитывая порезку состава — неправильно. Тем более вы прекрасно знаете, что у вас есть збт-тестеры, которые для своих паков/кланов идеальные сетапы подберут.

И вместо нытья на пару дней раньше старта (чего, как написано выше, не хочется), вы получите нытье в первые дни старта, еще и подкрепляемое «а если бы обт ввели, этого бы не было» (необязательно что оно хоть как-то связано, вставлять это будут где надо и не надо :) ).
в базе даже нет скилов потрошителя орков))) как быть хз.Кто им играл подскажите как профа
 

Нерзул

Игрок
Я редко критикую и чаще поддерживаю, но если бы в базе знаний и патчах была информация в цифрах и формулах, а не «существенно», «незначительно» и тд. действительно можно было бы обойтись без обт, но этого нет.

То, что формулы не менялись, вроде же не значит что грядет очередной сервер магов, где ХДД (за исключением пары проф) — откровенное мяско (как на ЕВ3). Или значит? Или что СЕ снова будут на дне пищевой цепочки, которую даже славики полторы недели только терпели и сбежали?

Я поддерживаю самоизучение новых локаций, развитие 87+ и тд, но стартовать рандомным сетапом учитывая порезку состава — неправильно. Тем более вы прекрасно знаете, что у вас есть збт-тестеры, которые для своих паков/кланов идеальные сетапы подберут.

И вместо нытья на пару дней раньше старта (чего, как написано выше, не хочется), вы получите нытье в первые дни старта, еще и подкрепляемое «а если бы обт ввели, этого бы не было» (необязательно что оно хоть как-то связано, вставлять это будут где надо и не надо :) ).
Я сегодня постараюсь лично составить варианты хороших сетапов в каждой расе и обсудим это вместе.
 

Kronk

Игрок
Игрок
Пока по обт еще не принято окончательное решение, но больше против чем за.
1) Обычно обт мы запускали с выгодой для себя (баги, нагрузка итд). Сейчас в этом нет необходимости, потому что основные вещи, формулы итд не менялись.
2) Тестирование профессий - от 80% игроков на обт, не объективно и это перерастает в срач на форуме, и лишний пиар каких то проф, предполагаемых имб. В итоге это приводит к плохому исходу.
3) Этот сервер предполагает много нового интересного и сложного, но изучать, разбирать вы должны постепенно по ходу игры, а не во время обт.
4) Если вдруг вам что то не понравилось, вы всегда можете сделать репроф или перекачать персонажа. Но думаю будет достаточно оперировать в выборе той информацией, которую мы предоставляем в патчах.
Уважаемая администрация, если не планируете делать ОБТ прошу сделать донат бесплатно передаваемым хотя бы 2-3 дня, так как мы не знакомы с Вашим сервером и будет очень накладно перекидывать донат. Напомню мы у Вас еще не играли по этому и ждем с нетерпением ОБТ что бы определится с расой и профами для старта.
 
  • Like
Реакции: Ari

Ramiroz

Игрок
Игрок
Пока по обт еще не принято окончательное решение, но больше против чем за.
1) Обычно обт мы запускали с выгодой для себя (баги, нагрузка итд). Сейчас в этом нет необходимости, потому что основные вещи, формулы итд не менялись.
2) Тестирование профессий - от 80% игроков на обт, не объективно и это перерастает в срач на форуме, и лишний пиар каких то проф, предполагаемых имб. В итоге это приводит к плохому исходу.
3) Этот сервер предполагает много нового интересного и сложного, но изучать, разбирать вы должны постепенно по ходу игры, а не во время обт.
4) Если вдруг вам что то не понравилось, вы всегда можете сделать репроф или перекачать персонажа. Но думаю будет достаточно оперировать в выборе той информацией, которую мы предоставляем в патчах.
Да и опять же часть будущих игроков (тестеры) все же будет вкусе баланса силы и удобства проф после переработки. Так что субъективное мнение тестеров на форум все же будет просачиваться, но вот остальные игроки будут в неравных условиях по сравнению с "избранными". Думаю сервер ОБТ важен и нужен для всех.
 

Нерзул

Игрок
Да и опять же часть будущих игроков (тестеры) все же будет вкусе баланса силы и удобства проф после переработки. Так что субъективное мнение тестеров на форум все же будет просачиваться, но вот остальные игроки будут в неравных условиях по сравнению с "избранными". Думаю сервер ОБТ важен и нужен для всех.
Наврятли знание сетапов у тестеров, выше чем у разработчика. Поэтому если я сделаю отдельную тему, которая посвящена данному обсуждению, многие моменты станут явными и понятными.
 

Забудка

Игрок
Я сегодня постараюсь лично составить варианты хороших сетапов в каждой расе и обсудим это вместе.
Как это будет выглядеть? Типо рекомендую у се собирать пак танков или у фей 3 искры 2 хила или у хумов 5 паладинов и 1 лук? Я имею ввиду что это что то прям новое, я удивлен
 

Asxa

Игрок
Наврятли знание сетапов у тестеров, выше чем у разработчика. Поэтому если я сделаю отдельную тему, которая посвящена данному обсуждению, многие моменты станут явными и понятными.

С сетапами - это здорово и хотелось бы почитать.
Но не совсем понятна логика с обт. Если 87 контент - топ сикрет информейшн, на обт можно прикрыть доступ к нему. Очень хочется пощупать изменения, что б не вляпаться куда-то по не знанию.

Например, я люблю играть магами, но им, судя по анонсам, так люто нерфанули выживаемость, что у меня складывается впечатление, что просто увидев в далеке какого-нибудь чемпа - маг уже будет дохнуть.
Или я хочу чекнуть оптимальный билд на профу, которой собираюсь стартовать. Делать это по ходу дела на лайве - выйдет в очень серьезную копеечку, которых нет.
Как быть с этим?
 

Stolkin

Игрок
до сих пор самый обрезанный класс . это рыцари. дайте им 2 стойки(1 атакующая, а 2 танкующая) атакующая с двуруком , а защитная с щитом. был бы очень актуальным тогда этот класс.
 
  • Like
Реакции: Ari

KoMaH4

Игрок
Чемп был имбой на ев2 и драйве, словил лютый нерф на ев 3 и серьезный ап сейчас. С учётом похереной защиты от оружия и нерфа элементалки, чамп опять имбоват.
чамп как раз порезан судя из анонсов.
единственный весомый плюс чампа был в живучести (реген под 10к за тик при беге), теперь это все урезали.

в итоге по сравнению с аналогами чамп теперь явный аутсайдер, тот-же полуфедор теперь куда интересней/сильней не говоря о других даульщиках.
 
Последнее редактирование:
до сих пор самый обрезанный класс . это рыцари. дайте им 2 стойки(1 атакующая, а 2 танкующая) атакующая с двуруком , а защитная с щитом. был бы очень актуальным тогда этот класс.
что бы опять началось нытье, по типу - "а почему мне надо две пушки и щит крафтить, а ДДшникам только одну пушку?" ?
все норм у рыцарей, на мой взгляд это было отличным решением выпилить профу танка ибо за него особо никто и не играл, а кто играл сидели и скулили как им хреново и дайте нам буста.
 

FlameOfDeath

Игрок
Пока по обт еще не принято окончательное решение, но больше против чем за.
1) Обычно обт мы запускали с выгодой для себя (баги, нагрузка итд). Сейчас в этом нет необходимости, потому что основные вещи, формулы итд не менялись.
2) Тестирование профессий - от 80% игроков на обт, не объективно и это перерастает в срач на форуме, и лишний пиар каких то проф, предполагаемых имб. В итоге это приводит к плохому исходу.
3) Этот сервер предполагает много нового интересного и сложного, но изучать, разбирать вы должны постепенно по ходу игры, а не во время обт.
4) Если вдруг вам что то не понравилось, вы всегда можете сделать репроф или перекачать персонажа. Но думаю будет достаточно оперировать в выборе той информацией, которую мы предоставляем в патчах.
Категорически против данного репрофа в его виде который сейчас он имеет, тем более вы сказали перекачать нового персонажа если не понравиться, но вы забыли сколько времени на это уходит поэтому и важен баланс классов в котором я по сей день крайне сомневаюсь Сравните Безумца и Дитя тьмы и все станет понятно и все таки Обт нужен для полноценного теста всех профессий хотя бы на 5-7 дней иначе вообще не понятно кем лучше и за кого лучше стартовать и имеет ли смысл вообще тут стартовать в таком случае
 

Asxa

Игрок
чамп как раз порезан судя из анонсов.
единственный весомый плюс чампа был в живучести (реген под 10к за тик при беге), теперь это все урезали.

в итоге по сравнению с аналогами чамп теперь явный аутсайдер, тот-же полуфедор теперь куда интересней/сильней не говоря о других даульщиках.

Т.е. эвейд мили атак в парировании + ас там же, в селфбафе + шк, больший рестор цп с марша, сбитие таргета с таргетной тычки, ап барьера - это все фигня, а вот реген порезали и теперь он неиграбелен прям =( Okay.
 

Stolkin

Игрок
что бы опять началось нытье, по типу - "а почему мне надо две пушки и щит крафтить, а ДДшникам только одну пушку?" ?
все норм у рыцарей, на мой взгляд это было отличным решением выпилить профу танка ибо за него особо никто и не играл, а кто играл сидели и скулили как им хреново и дайте нам буста.

ну тебе надо было посмотреть на танков с мечами , а не как у вас там были с пиками. И это описал хил ) Хилам не понять боли рыцарей с мечами)
 

GothikLord

Игрок
Игрок
Кто играет на тест сервере, скажите, активные скиллы с камней все еще остались в игре?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху