Возврат прежней системы массового залива Цп и Хила.

Мы в социальных сетях

Кто за старую систему массового Хила. Цп залива.

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

PANDA

Игрок
Этими кругами идут к стабильности, на которой хочется блевать из-за этой механики, оставьте как было но с текущими откатами и силой хила например
 

Sir SD

Игрок
Я буду ржать Если вернут старый массовый цп залив с откатом около 20 сек с восстановлением цп залива в 11-13к в зависимости от врагов в округе, вместо нового у которого откат около 6 секунд с востановлением 9 000. Вы же снова начнете ныть когда будет масс ЦП раз в 20 сек восстанавливать 11к и одиночный новый цп 4к в 4 секунды - то что цп залив убогий и не оправдывает название класса.

P.S. сам понял саму суть разницы ЕВ1,ЕВ2,Драйва от ЕВ3 - тем что пофиксили одиночный ЦП залив, но сделали в плюс масс залива (для балансировки правки) , чтобы масс пвп были красочнее и шли более дольше.

P.S. оставляйте как есть, чтобы не было еще хуже.
 
  • Like
Реакции: qvd

Devil*Dream

Игрок
Вернуть мас хил как был, как уже кто-то писал выше, кроме хила/клинса есть дебафы/бафы/сейвы. Помимо и так большого количества действий в пвп, придется добавить контроль позиции сапортийцев и напинывание в войс чате, что бы не разбегались.
 

qvd

Игрок
Вернуть мас хил как был, как уже кто-то писал выше, кроме хила/клинса есть дебафы/бафы/сейвы. Помимо и так большого количества действий в пвп, придется добавить контроль позиции сапортийцев и напинывание в войс чате, что бы не разбегались.

А в топике с новостями скиловики говорят что после точечного каста с кд 3 сек и массового 6 секделать нечего.
Кому верить то? :penguin:
 

GaikaFm

Игрок
А в топике с новостями скиловики говорят что после точечного каста с кд 3 сек и массового 6 секделать нечего.
Кому верить то? :penguin:
Будь добр зайди на цп лейку 70 лвла дай 2 каста хила на цп лейке а дальше почитай скилы, нам надоело читать твои слепые домыслы.
 

qvd

Игрок
Будь добр зайди на цп лейку 70 лвла дай 2 каста хила на цп лейке а дальше почитай скилы, нам надоело читать твои слепые домыслы.
Спасибо за предложение, весь ев2 сидел на озерном духе и находил чем руки занять при откатах ~ 4 и 19 секунд, а уж чем руки занять с новыми откатами тем более не проблема найти.
 

SHAITANA

Игрок
Я уже писала много раз.Я играла за ее почти во всех ммо.Хил ДОЛЖЕН хилить а не махать руками со своими печальными 3-10 к хп.Пока жив хил- пати жива. И нужна не старая система хп.цп. А вообще другая. Как в л2. Все тоже самое из л2. Грейт хил,Баттл хилл,мажор хилл, групповой мажлор хил. Все можно в ютуб все посмотреть. И транс. и пусть какие то корни.Все.Не надо придумывать велосиаед.все давно придумано. Вот эти вот все дебафы- да ну их в пень!!на них нет времени все равно когда бахаешь по кнопкам в надежде выхилить хоть одного! при таком вливе дамага- отхил должен быть моментальный и сильный. больше половины хп а это- 50 к у многих!Но никак не 10 в фул соляре ,таликами и вообще по фулу одетым.Если все это снять то остается 4 -5 к отхила.Это не серьезно.Таким калом играть будет только умолишенный. На Б** уже есть жалкое подобие,зачем равняться на убогие проекты и лепить еще более убогие классы? Уважаемая администрация- сделайте ЕЕшку из л2 и все будут счастливы!и сила хила и каст и все будет всех устраивать.Хилл и цп это саппорты,они должны спасать а не как вароны бегать по полю между трупами,которых не спасли. Прислушайтесь,пожвлуйста! Столько тем об одном. Не надо новинок! Просто еешка из л2. с ее кастом и силой лечения.И оставьте мобонюк. Все! ПОЖАЛУЙСТА! Или если это невозможно,то хотя бы Групповой мажор хилл сделайте.Это то,ради чего все темы.Мажор хилл восстанавливает больше половины всего хп пати. ПОсмотрите видео,как он работает.
 
Последнее редактирование:

qvd

Игрок
Я уже писала много раз.Я играла за ее почти во всех ммо.Хил ДОЛЖЕН хилить а не махать руками сос воими печальными 3-10 к хп.Пока жив хил- пати жива. И нужна не старая система хп.цп. А вообще другая. Как в л2. Все тоже самое из л2. Грейт хил,Баттл хилл,мажор хилл, групповой мажлор хил. Все можно в ютуб все поссмотреть. И транс. и пусть какие то корни.Все.Не надо придумывать велосиаед.все давно придумано. Вот эти вот все дебафы- да ну их в пень!!на них нет времени все равно когда бахаешь по кнопкам в надежде выхилить хоть одного! Уважаемая администрация- сделайте ЕЕшку из л2 и все будут счастливы!и сила хила и каст и все будет всех устраивать.Хилл и цп это саппорты,они должны спасать а не как вароны бегать по полю между трупами,которых не спасли. Прислушайтесь,пожвлуйста! Столько тем об одном. Не надо новинок! Просто еешка из л2. с ее кастом и силой лечения.И оставьте мобонюк. Все! ПОЖАЛУЙСТА! Или если это невозможно,то хотя бы Групповой мажор хилл сделайте.Это то,ради чего все темы.Мажор хилл восстанавливает больше половины всего хп пати. ПОсмотрите видео,как он работает.
Че админы просто сервак ла2 не поднимут, правда?
Ерунду какую-то напридумывали, хрр тьху!
:penguin:
 
  • Like
Реакции: cheq

Bombitta

Игрок
Я уже писала много раз.Я играла за ее почти во всех ммо.Хил ДОЛЖЕН хилить а не махать руками сос воими печальными 3-10 к хп.Пока жив хил- пати жива. И нужна не старая система хп.цп. А вообще другая. Как в л2. Все тоже самое из л2. Грейт хил,Баттл хилл,мажор хилл, групповой мажлор хил. Все можно в ютуб все поссмотреть. И транс. и пусть какие то корни.Все.Не надо придумывать велосиаед.все давно придумано. Вот эти вот все дебафы- да ну их в пень!!на них нет времени все равно когда бахаешь по кнопкам в надежде выхилить хоть одного! Уважаемая администрация- сделайте ЕЕшку из л2 и все будут счастливы!и сила хила и каст и все будет всех устраивать.Хилл и цп это саппорты,они должны спасать а не как вароны бегать по полю между трупами,которых не спасли. Прислушайтесь,пожвлуйста! Столько тем об одном. Не надо новинок! Просто еешка из л2. с ее кастом и силой лечения.И оставьте мобонюк. Все! ПОЖАЛУЙСТА! Или если это невозможно,то хотя бы Групповой мажор хилл сделайте.Это то,ради чего все темы.Мажор хилл восстанавливает больше половины всего хп пати. ПОсмотрите видео,как он работает.
они этого никогда не сделают.
 

SHAITANA

Игрок
Че админы просто сервак ла2 не поднимут, правда?
Ерунду какую-то напридумывали, хрр тьху!
:penguin:
То есть чтоб не тьху,надо как сейчас??? подобие то можно сделать?пати хилл мощный и с откатом в 3 сек кпримеру.И второй слабее? просто одиночный хил мощный ?почему нет?Хил хилил всегда пати,а не мимо пробегающих. Сделать пати хилл как в л2 механику имею ввиду.Никого не выделять а просто хилить.Точечный нормальный.Все что было ДО этого и сейчас- убого и не профитно.
 

youngyoda

Игрок
Я уже писала много раз.Я играла за ее почти во всех ммо.Хил ДОЛЖЕН хилить а не махать руками со своими печальными 3-10 к хп.Пока жив хил- пати жива. И нужна не старая система хп.цп. А вообще другая. Как в л2. Все тоже самое из л2. Грейт хил,Баттл хилл,мажор хилл, групповой мажлор хил. Все можно в ютуб все посмотреть. И транс. и пусть какие то корни.Все.Не надо придумывать велосиаед.все давно придумано. Вот эти вот все дебафы- да ну их в пень!!на них нет времени все равно когда бахаешь по кнопкам в надежде выхилить хоть одного! при таком вливе дамага- отхил должен быть моментальный и сильный. больше половины хп а это- 50 к у многих!Но никак не 10 в фул соляре ,таликами и вообще по фулу одетым.Если все это снять то остается 4 -5 к отхила.Это не серьезно.Таким калом играть будет только умолишенный. На Б** уже есть жалкое подобие,зачем равняться на убогие проекты и лепить еще более убогие классы? Уважаемая администрация- сделайте ЕЕшку из л2 и все будут счастливы!и сила хила и каст и все будет всех устраивать.Хилл и цп это саппорты,они должны спасать а не как вароны бегать по полю между трупами,которых не спасли. Прислушайтесь,пожвлуйста! Столько тем об одном. Не надо новинок! Просто еешка из л2. с ее кастом и силой лечения.И оставьте мобонюк. Все! ПОЖАЛУЙСТА! Или если это невозможно,то хотя бы Групповой мажор хилл сделайте.Это то,ради чего все темы.Мажор хилл восстанавливает больше половины всего хп пати. ПОсмотрите видео,как он работает.
Так л2 сервера есть. Их куча, причем есть весьма достойные. Зачем тут второе л2 устраивать?
 

Elfaxtu

Игрок
на збт такие тесты уже проводились
После ЗБТ ев2 чот я тестерам не доверяю пвп контент, которые пол года не играли и забыли как играть на классе(колдун))) или тестер который не знает скиллов на ЦПлейки и его учили что нажимать)) ну такое себе))))
 

Variv

Игрок
играл сам за хила ) все утраивало , щас чую натворят делов
уже натворили. Кружочком хилить будем, только самого кружочка не видно,а от точечного (второго,тот который был масс хил) хила в радиусе 300 если кто то есть из сапортийцев он похилит
 

kisunat

Игрок
уже натворили. Кружочком хилить будем, только самого кружочка не видно,а от точечного (второго,тот который был масс хил) хила в радиусе 300 если кто то есть из сапортийцев он похилит
Ну по сути сейчас есть два таргетных соло хила: один хилит поменьше и почаще, другой побольше и пореже... ну у второго еще есть бонус, что может попасть по кому то...
На осаде как то рассчитывать на массовость второго скила могут только пачки с крылышками, а остальные его будут давать в солотаргет даже без возможности задуматься, пройдет там масса по кому или нет.

PS кстати да - "спасибо", что запихнули тему в дальний угол - что бы глаза не мозолила...
 

GaikaFm

Игрок
Так же вот во время теста всплыла инфа) если ты хилишь чувака на расстоянии большом , то самого себя ты вообще не хилишь... Жаль Очень жаль... Т.е. во время замеса если вы полностью уходит в хил союзника. то очень проседаете сами. Пробовали масс пвп и я просто высох, пока хилил ребят.
 

Darko

Игрок
Вообще а не лучше чтоб хил шол по пати толко в зоне осады например от одного края к другому краю сделать ограничение невидимый барьер для хил и цп залива например ренж от главной башни например 1000 или 1500.я думаю будет справедливо и ненадо искать когото и собирать в одном месте для отхила.да и хилит по 15 20к а то 4 и 9к это не серезно даже с таким малым откатом это смешно
 
Сверху