Возврат прежней системы массового залива Цп и Хила.

Мы в социальных сетях

Кто за старую систему массового Хила. Цп залива.

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Variv

Игрок
Ну по сути сейчас есть два таргетных соло хила: один хилит поменьше и почаще, другой побольше и пореже... ну у второго еще есть бонус, что может попасть по кому то...
На осаде как то рассчитывать на массовость второго скила могут только пачки с крылышками, а остальные его будут давать в солотаргет даже без возможности задуматься, пройдет там масса по кому или нет.

PS кстати да - "спасибо", что запихнули тему в дальний угол - что бы глаза не мозолила...
почему только с крылышками? да и хилы то в основном есть только в пачках. Я не много видел соло хилов которые идут в солянки.
 

PANDA

Игрок
Ну видимо если хотят оставить эту систему тогда надо добавить чтобы хил или цп залив который в аое хиляет, всегда хилил самого хила вне зависимости находится он в радиусе 300 от цели или нет
 

kisunat

Игрок
почему только с крылышками? да и хилы то в основном есть только в пачках. Я не много видел соло хилов которые идут в солянки.
потому что, если у своей пачки есть крылышки, то можно хоть как то отслеживать кто где.
 
Последнее редактирование:

Py6uH

Игрок
Игрок
Согласна с отписавшимися выше, убедительная просьба, прислушайтесь к игрокам, верните хилу силу хила, и хил без таргета!
 

Darko

Игрок
Что вы тут разнылись. Всё норма и так.
Небось на осаде в афк стоиш и тебе ненужен хил.а есть рыцари и хдд которые под башнями стоят и их хилит надо а хилки то нехватает друг по 4к хилит когда у рыцаря под 100к хп такое себе занятие.там уже помощь нужна чтоб помогал клацать на скил
 

Sir SD

Игрок
Небось на осаде в афк стоиш и тебе ненужен хил.а есть рыцари и хдд которые под башнями стоят и их хилит надо а хилки то нехватает друг по 4к хилит когда у рыцаря под 100к хп такое себе занятие.там уже помощь нужна чтоб помогал клацать на скил
И в чем тут проблема? пусть хилы бустят силу лечение,откат магии, дд заход лечения и всё будет норм и главное чтобы хилы не отходили.
Сам играю за цп заливку аналогичная механика что и у хила. Хочешь жить не отбегай от сапортов. А так всё устраивает и притом не меня одного.
Уже со всем обленились в потолок, таргеты не хотите выделять. Может вам убрать одиночный хил\цп и сделать у массовых 1 сек без таргета чтобы в масс замесе просто как ты и говоришь стоять в афк на осадах и пвп зажать копку спичкой?
 

FriendlyGhost

Игрок
Небось на осаде в афк стоиш и тебе ненужен хил.а есть рыцари и хдд которые под башнями стоят и их хилит надо а хилки то нехватает друг по 4к хилит когда у рыцаря под 100к хп такое себе занятие.там уже помощь нужна чтоб помогал клацать на скил
Тема про неудобство новой системы массового хила, зачем ты сюда приплетаешь какие-то 100к хп и 4к захил?
 

DuHaDuH

Игрок
Вообще а не лучше чтоб хил шол по пати толко в зоне осады например от одного края к другому краю сделать ограничение невидимый барьер для хил и цп залива например ренж от главной башни например 1000 или 1500.я думаю будет справедливо и ненадо искать когото и собирать в одном месте для отхила.да и хилит по 15 20к а то 4 и 9к это не серезно даже с таким малым откатом это смешно
Слишком толсто
 

St1g

Игрок
Я не могу понять, почему мои хилы и цп лейки, которых я одеваю, качаю и "в жопу целую" должны лечить не моё долбаное пати, а бомжей? Или мне собирать всё пати в кружочек, шоб по нему масс стуны всякая дичь заходила? Да уж если на то пошло, оставляйте такой хил, но только что бы он хилил только пати.
 

qvd

Игрок
Я не могу понять, почему мои хилы и цп лейки, которых я одеваю, качаю и "в жопу целую" должны лечить не моё долбаное пати, а бомжей? ... Да уж если на то пошло, оставляйте такой хил, но только что бы он хилил только пати.
Добрый вечер, я диспетчер

Использовать умение можно и на союзников, не состоящих в группе, но аое хил будет идти только по вашей группе.

:penguin:
 

St1g

Игрок
Добрый вечер, я диспетчер



:penguin:
Боже, тогда зачем эта срань вообще нужна?) Зачем они трогали масс хил? Я просто не разобрался в этой механике, додумал их логику, что они соло игроков опять облизать хотят и высрал сей пост.
 

qvd

Игрок
Боже, тогда зачем эта срань вообще нужна?) Зачем они трогали масс хил? Я просто не разобрался в этой механике, додумал их логику, что они соло игроков опять облизать хотят и высрал сей пост.
Ну типа чтобы можно было точечно подхилить оффпати братюню.
А радиус порезан чтобы ты не хилил пати тупо через левого чувака в другой стороне.
Но дистанция конечно...
 

Altergo

Игрок
Механика нагло спызжена у конкурента, там просто кружок по области. Так вот это, то, что не надо заимствовать у них, хуже только система академки и стамина.
 

Korby

Игрок
Никогда не понимал зачем менять и переделывать то, что нормально работает? Неужели больше никаких проблем в игре нет? Если нужно типа балансить профы так играйтесь с цифрами. Зачем менять механику? Кому просто кому мешала старая механика хилов? Между прочим многие и я в том числе играют здесь и по причине того среди прочих, что здесь не было этих дебильных просто конченых кружков как на стабильности. Зачем повторять откровенно провальную стратегию конкурентов? Кстати админы мы тут уже на 4 страницы наговорили может ответите нам?
 

Darko

Игрок
И в чем тут проблема? пусть хилы бустят силу лечение,откат магии, дд заход лечения и всё будет норм и главное чтобы хилы не отходили.
Сам играю за цп заливку аналогичная механика что и у хила. Хочешь жить не отбегай от сапортов. А так всё устраивает и притом не меня одного.
Уже со всем обленились в потолок, таргеты не хотите выделять. Может вам убрать одиночный хил\цп и сделать у массовых 1 сек без таргета чтобы в масс замесе просто как ты и говоришь стоять в афк на осадах и пвп зажать копку спичкой?
В том то и дела с даже с бусиом нет норм захила
 
Сверху