Вымирание СЕ

Мы в социальных сетях

Sai

Игрок
Игрок
Торжественно заявляю что СЕ можно записывать в красную книгу, сегодня при попытки захвата поста ДЕ он был успешно отдефан 3 раза, не говоря уже о том что с утра на осады собирается не больше 15-20 чел...
 

Sai

Игрок
Игрок
Сегодня утром СЕ отбились от гномов на городе, снова эти послы сообществ со своими переписями населения
Смешно, жаль что я не стримлю, а то можно было бы показать фактами сколько там было гномов. Видимо пора раскрыть ютубчику реали ЕВ
Ну и P.S.
1613246809721.png
Это не эльфы слабые, а просто опять игроки криворукие
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Смешно, жаль что я не стримлю, а то можно было бы показать фактами сколько там было гномов. Видимо пора раскрыть ютубчику реали ЕВ
Ну и P.S.
Посмотреть вложение 5155
Это не эльфы слабые, а просто опять игроки криворукие

Гномов было больше, в любом случае СЕ радовались.
Ну а гномы и орки сами выбрали такой путь, посмотрим как они будут осадить с такими ценами на телепорт
 
  • Angry
Реакции: spec

PANDA

Игрок
Смешно, жаль что я не стримлю, а то можно было бы показать фактами сколько там было гномов. Видимо пора раскрыть ютубчику реали ЕВ
Ну и P.S.
Посмотреть вложение 5155
Это не эльфы слабые, а просто опять игроки криворукие
хз по радару гномов было больше в конце осады точно, просто дефать куда проще чем атаковать город
 

lKass

Игрок
Гномов было больше, в любом случае СЕ радовались.
Ну а гномы и орки сами выбрали такой путь, посмотрим как они будут осадить с такими ценами на телепорт
Цену снизили как бы, так что такое себе, сначала подняли а потом сразу же срезали в половину стоимость.
 

Bazzspb

Игрок
хз по радару гномов было больше в конце осады точно, просто дефать куда проще чем атаковать город
2 сыгранных пака переточенных хдд спокойно выносят расу, тоже самое было и раньше только вместо паков хдд были паки магов, эта история продолжается из сервера в сервер. Пока еще одна раса так-же не станет состоять на 90% из хдд противопоставить вам будет проблематично
 

PANDA

Игрок
2 сыгранных пака переточенных хдд спокойно выносят расу, тоже самое было и раньше только вместо паков хдд были паки магов, эта история продолжается из сервера в сервер. Пока еще одна раса так-же не станет состоять на 90% из хдд противопоставить вам будет проблематично
ну дак ныли про магов, в итоге мы пересели на миликов , пока еще привыкаем ) и заметь из ХДД у нас только костолом, как и у славиков
псих+тир+ костолом, в итоге 2 лдд и 1 хдд, , где там переточенные ХДД в паках я хз )
 

lKass

Игрок
Если что хумы так на секундочку имея 2 города уже упали на 5 место в статистике, так что я хз где там мало се.
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну вы больше включайте свое "фи" в темах про контролируемые рерасы от админов, голосуйте против, и продолжайте ныть как все плохо в слабых расах, а сами в это же время пишете что вам НЕ НУЖНЫ СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ, перешедшие к вам из зергорас. Сами же против предлагаемого варианта решения проблемы, но вините почему-то админов, логики 0.
 

PANDA

Игрок
Ну вы больше включайте свое "фи" в темах про контролируемые рерасы от админов, голосуйте против, и продолжайте ныть как все плохо в слабых расах, а сами в это же время пишете что вам НЕ НУЖНЫ СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ, перешедшие к вам из зергорас. Сами же против предлагаемого варианта решения проблемы, но вините почему-то админов, логики 0.
мы кстати готовы были уйти в допустим ДЕ чтобы попробовать поднять расу, но нету инструментов сейчас по переносу, а делать заново бижу, кидать свой донат это бред, но ВСЕ ДУМАЮТ что У НАС ИЗИ Было и тд ПАЭТАМУ НИПУЩУУУУ В ДЕ ИРОДОВ111111
 

VoditelNLO

Игрок
Ну, вообще, у орков сначала было все не очень и думаю это видели многие, но потом качнулись, начали реагировать на какие то команды и все наладилось. Может кто то думается, что орки просто вбегают и все, так нет, ДедСлавика иногда такое и в чат высказывает и уже с 3-4-5 попытки все получается. И зерге сначала у орков не было явно.
 

FriendlyGhost

Игрок
Дак да, челы в ДЕ сидят сами с 12-й бижой давно, но почему-то против перехода к ним игроков с такой же 12-й бижой, и почему-то считают что у нас в зергорасах достягов больше :D , ну я согласен у орков артефакты были и на замок есть достяг у 2 рас, но какие еще то достяги такие что нет их у слабых рас? Непонятная логика короч у людей, сами же ноют, и сами же против. Я помню как на ЕВ2 спустя неделю дали рерас с фарсий в се, дак мы не задумываясь прыгнули, следом Бемсики и еще несколько паков перешли и начась новая эра СЕ тогда )) , но был тогда минус огромный - эти рерасы никто не ограничивал и поток мигрантов первысил разумные пределы, опустошив некоторые расы.
 

cheq

Игрок
мы кстати готовы были уйти в допустим ДЕ чтобы попробовать поднять расу, но нету инструментов сейчас по переносу, а делать заново бижу, кидать свой донат это бред, но ВСЕ ДУМАЮТ что У НАС ИЗИ Было и тд ПАЭТАМУ НИПУЩУУУУ В ДЕ ИРОДОВ111111
Стартанул там, где знал, что будет зерг, вот сиди и мучайся теперь..
 

VoditelNLO

Игрок
мы кстати готовы были уйти в допустим ДЕ чтобы попробовать поднять расу, но нету инструментов сейчас по переносу, а делать заново бижу, кидать свой донат это бред, но ВСЕ ДУМАЮТ что У НАС ИЗИ Было и тд ПАЭТАМУ НИПУЩУУУУ В ДЕ ИРОДОВ111111
Почему вам в орках плохо?

Стартанул там, где знал, что будет зерг, вот сиди и мучайся теперь..
А кто стартанул и не знал и тем более всегда играл за орков тоже мучаться?))
 
Сверху