Вымирание СЕ

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
Дак да, челы в ДЕ сидят сами с 12-й бижой давно, но почему-то против перехода к ним игроков с такой же 12-й бижой, и почему-то считают что у нас в зергорасах достягов больше :D , ну я согласен у орков артефакты были и на замок есть достяг у 2 рас, но какие еще то достяги такие что нет их у слабых рас? Непонятная логика короч у людей, сами же ноют, и сами же против. Я помню как на ЕВ2 спустя неделю дали рерас с фарсий в се, дак мы не задумываясь прыгнули, следом Бемсики и еще несколько паков перешли и начась новая эра СЕ тогда )) , но был тогда минус огромный - эти рерасы никто не ограничивал и поток мигрантов первысил разумные пределы, опустошив некоторые расы.
ну по факту у де сейчас нет только достяг на артефкат как и у любых рас т.к. туда никто кроме орков не ходили, остальные достяги у всех рас есть, ладно еще замки есть только у гномов и орков, собственно назревает вопрос, те кто против того, чтобы какой-то заряженый пак пришел вам так сказать помогать, вы больные? :D
я чет уверен что есть ДЕ у которых соли больше чем у меня сейчас есть) ну мб только разница еще в значках которые мы могли набить.
А так орками мы сильно потели вначале на дефах, мы умирали по 50 раз чтоб задефать 1 пост, но челы скажут что мы играем в зерге, стартанули и думали что там будет зерг и тд) мне кажется пора админам дать инфу сколько человек перекачалось в другие расы после первых дней 5 серва хз )
 

Xman

Игрок
Голосовали против перехода в лоу расы , теперь сгниете там , поиграм в 2 расы чо ...
те кто качал новых чаров и переносли дон за свой счет , вам респект
 

DuHaDuH

Игрок
Ну вы больше включайте свое "фи" в темах про контролируемые рерасы от админов, голосуйте против, и продолжайте ныть как все плохо в слабых расах, а сами в это же время пишете что вам НЕ НУЖНЫ СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ, перешедшие к вам из зергорас. Сами же против предлагаемого варианта решения проблемы, но вините почему-то админов, логики 0.
Они и не нужны дать союзы и все.
Я хз почему админы второй сервер подряд просто нагибают своим бездействием.
 

PANDA

Игрок
Голосовали против перехода в лоу расы , теперь сгниете там , поиграм в 2 расы чо ...
те кто качал новых чаров и переносли дон за свой счет , вам респект
ало овощь, мы играя за орков со старта были на 5-6 месте, мы дрались за каждый пост до потери пульса, сливались по 50 раз, но ты и тебе подобные бедолаги говорите дальше что мы играли в зерге или еще что
 

Xman

Игрок
ало овощь, мы играя за орков со старта были на 5-6 месте, мы дрались за каждый пост до потери пульса, сливались по 50 раз, но ты и тебе подобные бедолаги говорите дальше что мы играли в зерге или еще что
за чем ты мне нужен дурачек , речь об голосовании и зерге гномов =)
 

Lupak

Игрок
Вообще основная проблема сервера это отсутствие нормальных рлов и архов, которые водят стабильно на осады и дают крутые призывы на замесы, когда идет бой 2ух-3х рас врезаться неожиданно в спину или там пост на крысу отжать или просто для красивого боя, перепризывы из одного место в другое. Даже топ расы сидят частенько без осад потому что руководству впадлу этим заниматься, а в лоу расах вообще жесть архонты и ветераны раздаются тупо для статов. Нужно чтото давать более весомое за деятельность рла и архов, и требовать нормального исполнения своих обязательств, но вот как это все реализовать я хз. Админам чтоле заранее договариваться и проплачивать, это же сервер про масс замесы, а в реальности выходит сплошной мободроч с очень редкими качественными масс замесами.
 

НеФорумныйБоец

Игрок
Игрок
Сегодня утром СЕ отбились от гномов на городе, снова эти послы сообществ со своими переписями населения
Отбивались от гномов? ВЫ шутите? У СЕ нету сейчас сил вообще что-либо сделать.
Радовались?)- Ахахах - Конечно радуемся. Особенно когда прилетая на достяг в город,нас тех кто прилетел катают в два пака.
Я вчера банально ржал с осад,нас 30 +- человек на осадах,а прилетают нас дефать в разы больше,и это не утренние осады,а уже вечерние.

P.S. Говоря о ДЕ: Во 1х вы им навыдавали бонус ,особенно на жалование что СЕ в этом плане отстают на километры; Во 2х: к ним уже люди ушли,даже с СЕ. Да и РЛы у них получше со старту.
P.S.2 Расе СЕ был бонус за нахождение на последней строчке списка,а толку?Прилетая на осады и получая люлей,много не заработаешь.(Банально дефали все)
 

Вложения

  • Shot00057.jpg
    Shot00057.jpg
    518,2 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

Sai

Игрок
Игрок
Я так понимаю аминистрация не хочет увидить реальность происходящего и создать комфортные условия для равного противостояния на городах и аванпостах, чтож увы будем играть в отожми башенку по тихому ну или просто покинем проет и больше не вернемся....
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Я так понимаю аминистрация не хочет увидить реальность происходящего и создать комфортные условия для равного противостояния на городах и аванпостах, чтож увы будем играть в отожми башенку по тихому ну или просто покинем проет и больше не вернемся....
Доп. осадный урон есть? Ускоренный захват флагов есть? Доп. налоги для руководства есть? Доп. соль на осадах есть?
Невидно-некомфортно? - ну увы
 
  • Angry
Реакции: spec

VoditelNLO

Игрок
Я так понимаю аминистрация не хочет увидить реальность происходящего и создать комфортные условия для равного противостояния на городах и аванпостах, чтож увы будем играть в отожми башенку по тихому ну или просто покинем проет и больше не вернемся....
Удачи
 

PANDA

Игрок
Отбивались от гномов? ВЫ шутите? У СЕ нету сейчас сил вообще что-либо сделать.
Радовались?)- Ахахах - Конечно радуемся. Особенно когда прилетая на достяг в город,нас тех кто прилетел катают в два пака.
Я вчера банально ржал с осад,нас 30 +- человек на осадах,а прилетают нас дефать в разы больше,и это не утренние осады,а уже вечерние.

P.S. Говоря о ДЕ: Во 1х вы им навыдавали бонус ,особенно на жалование что СЕ в этом плане отстают на километры; Во 2х: к ним уже люди ушли,даже с СЕ. Да и РЛы у них получше со старту.
P.S.2 Расе СЕ был бонус за нахождение на последней строчке списка,а толку?Прилетая на осады и получая люлей,много не заработаешь.(Банально дефали все)
А где ваши золотые и серебряные паки? :D
ах соре забыл им же насрать на расу ))))000000
 

morkovkaBB

Игрок
Игрок
Доп. осадный урон есть? Ускоренный захват флагов есть? Доп. налоги для руководства есть? Доп. соль на осадах есть?
Невидно-некомфортно? - ну увы
Некомфортно) толку нам от этого?) Это что дает нам урон по врагам и можем переехать чужую расу?) Это дает нам новых союзников? )
Осадим мы в основном только во время городов , и то не всегда и при этом очень скучно(т.к. расу которую осаждаем на дефе города), хотя могли бы сражаться за них, но нет вы своего попугая запустили, которого ничего конструктивного ответить не может)
 

Шиза

Игрок
Ну вы больше включайте свое "фи" в темах про контролируемые рерасы от админов, голосуйте против, и продолжайте ныть как все плохо в слабых расах, а сами в это же время пишете что вам НЕ НУЖНЫ СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ, перешедшие к вам из зергорас. Сами же против предлагаемого варианта решения проблемы, но вините почему-то админов, логики 0.
Пусть сильные игроки покажут свою силу и перекачаются, а то тут все только на словах сильные
 

Шиза

Игрок
Дак да, челы в ДЕ сидят сами с 12-й бижой давно, но почему-то против перехода к ним игроков с такой же 12-й бижой, и почему-то считают что у нас в зергорасах достягов больше :D , ну я согласен у орков артефакты были и на замок есть достяг у 2 рас, но какие еще то достяги такие что нет их у слабых рас? Непонятная логика короч у людей, сами же ноют, и сами же против. Я помню как на ЕВ2 спустя неделю дали рерас с фарсий в се, дак мы не задумываясь прыгнули, следом Бемсики и еще несколько паков перешли и начась новая эра СЕ тогда )) , но был тогда минус огромный - эти рерасы никто не ограничивал и поток мигрантов первысил разумные пределы, опустошив некоторые расы.
Как насчет достягов на караван и буст от городов по сбору ресов? Или скажешь не важные достижения ?
 

Combi

Игрок
Игрок
отбились на городе))))))
Дамирка завел Гномов в город и не дал ни одной команды.
все гномы равномерно расползлись по городу, встали в рутах.
Вот это атака! вот это отдефались.. це перемога!!
 
Сверху