Хдд профы де

Мы в социальных сетях

EternetyQQ

Игрок
Можно как то поднять актуальность ХДД проф в де, мечник крови почти вообще не вижу,танков на пальцах пересчитать и то даже пальцев больше...
Мечник хорош по своему но из-за отсутствия контроля с прыжка и долгой анимации контроля он очень сложный,думаю что из-за этого и теряется популярность..
Что касается Рыцаря хаоса также очень долгие анимации из-за этого становится слоупочным да и скилы часто збиваю,
Иногда приходится отдавать холик что бы прыгнуть в противника....
Может в расе хоть хдд появится и раса заиграет другими красками..
 

Sentero

Игрок
Поддерживаю автора. У ДЕ итак не совсем все весело, было бы не плохо, если бы появились ХДД в расе.
 

UnknownNPC

Игрок
Та никто его не будет поднимат) ради пару нубов на нем играющих а вою на форуме будет что пипец.
 

lKass

Игрок
Ну у паладина так же и анимация и время каста и 0 контроля с блинка, + к тому еще и потом из за этой фигни тебя отбрасывает назади нужно жать синхронизацию что бы вернутся на место ) так что не волнуйся у других хуже.
 

UnknownNPC

Игрок
Ну снова про паладина) щас появятся деферы и укажут на далние масухи и далний рут
 

Aggron

Игрок
Игрок
хдд у де не играбелен, ты прыгаешь на персанажа и начинаешь кастовать стан, так вот противник может сходить заворить чай, прийти и легким движение руки отойти от стана.
 

Backslider

Игрок
У пала 2 аое дальних скилла один из которых станит алллоооооооооо
 

EternetyQQ

Игрок
Ну у паладина так же и анимация и время каста и 0 контроля с блинка, + к тому еще и потом из за этой фигни тебя отбрасывает назади нужно жать синхронизацию что бы вернутся на место ) так что не волнуйся у других хуже.
ну пилите админов ))
я не за себя прошу а за расу ))
у меня танк сабом чисто для пве , и ощущение что я один танк в расе ))
 

COEP

Игрок
Игрок
Кстате насчет ДЕ танка,сколько мобов он бьет масухами? я собираю парик мобов 15-20 и начинается печаль,масухи бьют очень мало мобов
 

lKass

Игрок
Касс и тут с паладином, может хватит уже)))
Я им привожу пример что не только у них такая фигня, и что пора бы уже смириться.
У пала 2 аое дальних скилла один из которых станит алллоооооооооо
а еще этот "стан" как ты сказал 2 секунды на любом лвле весит. И это единственный контроль.
 

foxakawolf

Игрок
Можно как то поднять актуальность ХДД проф в де, мечник крови почти вообще не вижу,танков на пальцах пересчитать и то даже пальцев больше...
Мечник хорош по своему но из-за отсутствия контроля с прыжка и долгой анимации контроля он очень сложный,думаю что из-за этого и теряется популярность..
Что касается Рыцаря хаоса также очень долгие анимации из-за этого становится слоупочным да и скилы часто збиваю,
Иногда приходится отдавать холик что бы прыгнуть в противника....
Может в расе хоть хдд появится и раса заиграет другими красками..
контроль... смотри, тыкаешь за 0.5-0.8 сек скилы - прыжок-кровь,точечный удар. Пожалуйста, стан на 2 секунды, за 0.5 до конца стана неплохое замедление и под кровью дот. А и не забываем что 2 скила режут п.дэф
 

EternetyQQ

Игрок
Я им привожу пример что не только у них такая фигня, и что пора бы уже смириться.
чо смирится,просто все сразу тут обсираются если не их профе что то делают
просто комьюнити ебон****е, нужно сделать что бы всем хреново было а не комфортно....
 

EternetyQQ

Игрок
контроль... смотри, тыкаешь за 0.5-0.8 сек скилы - прыжок-кровь,точечный удар. Пожалуйста, стан на 2 секунды, за 0.5 до конца стана неплохое замедление и под кровью дот. А и не забываем что 2 скила режут п.дэф
почему же вы тогда не играете на них ?
мне он не интересен,я взял его на сабе потому что в расе нету тупо танков ....
 

lKass

Игрок
почему же вы тогда не играете на них ?
мне он не интересен,я взял его на сабе потому что в расе нету тупо танков ....
А потому что они могут зайти на форум и написать что "так и должно быть" и тд. а сами будут сидеть на комфортной профе и просить буста.
 

Backslider

Игрок
Вернуть как было на прошлом сервер и норм, хоть пикой играть можно будет
 
Сверху