Хдд профы де

Мы в социальных сетях

Backslider

Игрок
на прошлом серве у ДЕ было 2 пики,которые еще при снятие капа на 80 ушли с них
Личные предпочтения никто не отменял. Мне по кайфу было ей играть что в соло пвп, что на осадах, что в пве. А текущее недоразумение просто печаль.
 

PANDA

Игрок
Ну у паладина так же и анимация и время каста и 0 контроля с блинка, + к тому еще и потом из за этой фигни тебя отбрасывает назади нужно жать синхронизацию что бы вернутся на место ) так что не волнуйся у других хуже.
хватит ныть на паладина рачела
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Поднять актуально в вашем понимании это как, косарь монет тому кто вкачает этот класс до 70? или бесплатный саб класс в эту профу?
 

Nick

Игрок
Игрок
Поднять актуально в вашем понимании это как, косарь монет тому кто вкачает этот класс до 70? или бесплатный саб класс в эту профу?
Ну, это к разрабам вопрос. что нужно сделать, чтобы у де появились играющие танки.
 

EternetyQQ

Игрок
Поднять актуально в вашем понимании это как, косарь монет тому кто вкачает этот класс до 70? или бесплатный саб класс в эту профу?
Я же вроде написал что лично меня отталкивает от этих классов,и моих друзей и часто это вижу в обсуждении чата игры...
Мечник просто не может никого споймать из-за отсутствия контроля с прыжка и долгой анимации парала,просто чутка срезать анимацию что бы можно было успеть законтролить или добавить хоть на какие то милисикунды контроль на прыжок чтобы успеть закастить парал...
С танком конечно же сложнее так как его собирают как ДД а потом мрут как мухи, но так же бесит его долгие анимации зеркала которое в 90% случаев его сбивают если его без холика ставишь, и подготовка прыжка так же...
 

PANDA

Игрок
Напиши как блинкаться без багов, если получится я тебе похлопаю.
Могу подсказать, во время блинка ты можешь кастовать любой скил, например точечный нюк который нанесет урон когда ты прилетишь на цель, не благодари
 

lKass

Игрок
Могу подсказать, во время блинка ты можешь кастовать любой скил, например точечный нюк который нанесет урон когда ты прилетишь на цель, не благодари
Спасибо умник но я это знаю, я тебя попросил записать гайд как делать блинк и что бы тебя не откидывало назад каждый 2-3 раз.
 

Elpopeye

Игрок
Иди дальше пиши что не идешь на сервер а сам в тихаря идешь в зерг.
у тебя в подписи написаны серваки на которых ты играл, и судя по ним, ты всегда стартовал в зергорасе)


найс жаловаться на зерг))
жалуйся на то, что ты просто не угадал))
 
Сверху