Мы в социальных сетях

Darovskiy

Игрок
На этом сервере просто любой бомж который хотел, смог бы одеться, если у вас не получилось, то не стоит наверное вообще играть, потому что упрощать еще куда то не имеет смысла.
этот сервер был не про одеться, он был про заточиться)
 

MoonCry

Игрок
Есть такая поговорка - не ровный людей по себе.
Но все ровняют :( и процентов 95 игроков тут так же ровняют. Вот и получается, что каждый уверен в том, что для достижения "топ" буста нужно играть ровно столько, сколько играет он. Вот допустим персонаж Ubo находится онлайн 17 часов в день и фармить большее часть этого времени. Вот хозяин перса и будет уверен в том, что топ буст должен быть только у него и тех, кто играеть столько же.
А какой то Геннадий играет по 36 минут в день и он уверен что этого должно хватать на "топ" буст. А те, кто фаримят дольше - идиоты.
И ничего с таким раскладом ты не сделаешь.
Администрация должна выделить свою ЦА и делать игру для них. Ибо всем не угодишь.
 

VoditelNLO

Игрок
Пацаны из топ паков кидающие дуэльки ваше время пришло!!!! Абсолютно никто вам мешать не будет!!! Красота прав да же ? все мобы, все споты абсолютно все ваше!!!! Каин утверждавший десять дней назад ,что в игре много чего есть делать и поэтому соло играющие это биомусор ты был прав!!!играй на чистом сервере без биомусора!!!)
По крафту хотелось бы увидеть какие то изменения на следующем старте,выпала мне тушка ночи,думал концы докрафчу глянул цены на крафт .... готовые на ауке 500- 700 к кравфт 300 -500 к а если просчитать цену ресурсов то вонючие ботинки будут стоить как весь сет оптом
Во ты прав, для них время наступило)))) никого нет можно и повоевать теперь и главное, что им интересно))
 

Ubo

Игрок
Рандома поиск 😂😂😂😂😂 было уже проходили. Зачем вы пытаетесь усложнить что-то вы даже не тяните когда все просто зачем усложнять ????? Ну будет полный рандом поиск его найдут кланы скинутся ресами и найдут и поставят за Лярд а сами будут тыкать по 1 Адэне. Боже да и зачем этот крафт если весь рынок в шмотках дешевле чем крафт !!! Зачем он нах нужен ? Кто у тебя крафтить то будет ?
 

Darovskiy

Игрок
Во ты прав, для них время наступило)))) никого нет можно и повоевать теперь и главное, что им интересно))
Та да Бабки мамки и лавашики которым мяса не надо дай ток возможность достать и штанов свою пипетку и попугать ей пацанов делающих на этой локе кв) им пох что рядом пак гномов там эту пипетку могут им же и воткнуть в очко ))) они ток в синьку могут их обсирать а когда их вые..т и высушат сказать что раса убога и им не помогла, не знаю кто на этом сервере катал на гномах пацанам респект, как бы там на них не гнали не слились и славиков как котят тыкали в их же дерьмо) Реально красавчики !перед осадами замков всегда расу разогревали постами 60 + да и вообще весь сервер они если хотели могли любого нагнуть и несмотря на это мало кто из них на спотах вые... ся как львы знали цену своей силе !
 

MoonCry

Игрок
Включи мозг дядя это ММО!!!
Массивный мультиплеерный онлай. Опять таки, про очень много мобов ничего нет. Собственно возвращаемся к вопросу - а все ли идут в игру ради 20 часового фарма мобов в сутки?
 

DamageControl

Игрок
Подчеркни пож место, где говорится о том, что нужно бить мобов, МНОГО мобов! А то я не нашел.
Игра сделана из корейской ммо, в любой корейской ммо априори нужно много фармить, если ты не хочешь, так иди играть на х500-1000+, только там тоже оказывается надо фармить, чтоб точиться, либо донатить, удивляют такие индивиды.
 

Ubo

Игрок
Та да Бабки мамки и лавашики которым мяса не надо дай ток возможность достать и штанов свою пипетку и попугать ей пацанов делающих на этой локе кв) им пох что рядом пак гномов там эту пипетку могут им же и воткнуть в очко ))) они ток в синьку могут их обсирать а когда их вые..т и высушат сказать что раса убога и им не помогла, не знаю кто на этом сервере катал на гномах пацанам респект, как бы там на них не гнали не слились и славиков как котят тыкали в их же дерьмо) Реально красавчики !перед осадами замков всегда расу разогревали постами 60 + да и вообще весь сервер они если хотели могли любого нагнуть и несмотря на это мало кто из них на спотах вые... ся как львы знали цену своей силе !
Тут решает зерг и чем сильнее душить сильных тем больше решает зерг. У них был зерг они молодцы спасибо им за хорошие файты.. лично мне очень понравилось играть не в Зерге. Я думаю если бум играть ещё паком на этом проэкте то никогда не скажем за кого до старта.
 

vlazze

Игрок
Администрация должна выделить свою ЦА и делать игру для них. Ибо всем не угодишь.
Ты не понимаешь, как мне кажется, как тут все сложно. Вот условный Убо сидит по 18 часов не для того, чтобы потом с онлайном в 100 человек на сервере ходить на осады простив таких же паков и потеть там как они потели на турнире, пытаясь хоть кого-то залить под саппортами.
Им нужен зерг казуалов-работяг в топ ел. А зергу казуалов-работяг в топ ел нафиг не упали паки, которых невозможно залить зергом и которые в свою очередь их ваншотят. Работягам нужно хоть какое-то ощущение собственного веса на этом празднике битых лиц.
А админам нужна денежка, которая течет тем сильнее, чем больше людей на сервере, но от потеющих она течет куда сильнее, так что не считаться с ними нельзя. Когда работяга одел топ ел - он уже практически не донатер, банки-тпшки, такое все. А типы, гребущие под себя ради двух наборов арталитов и полного амулета камней, точеного рел ма и всего такого и денег заливают несравнимо больше. Но они скучают без работяг, а работяги уходят как только их бьют по шапке на фулл столб хп.

Понимаешь сложность? "Выберите ЦА и делайте для них" - если б все так просто было.
 

DarkD

Игрок
это как бегать EХ и говорить не буду выходить из чистилища, там на 60+ начинается EL шмот / брасы скилы.....называть прогресс имбаланстностью, такое себе.
многие, очень многие на кого вы ноете, пробегали в топ EL сетах точеных или во льду весь контент 80+ так что не надо свое не желание играть и развиваться списывать на недоступную и имбалансную эру 80+
это так и есть, если бы в чистилище была карта побольше+ осады, играли бы в чистилище.
 

Alakazam

Игрок
Игра сделана из корейской ммо, в любой корейской ммо априори нужно много фармить, если ты не хочешь, так иди играть на х500-1000+, только там тоже оказывается надо фармить, чтоб точиться, либо донатить, удивляют такие индивиды.
В терре вроде не надо было много фармить. :unsure:
 
это так и есть, если бы в чистилище была карта побольше+ осады, играли бы в чистилище.

так было, было и есть. Война в башне Габил.
Можно добавить захват Проклятого Города
Можно добавить Эпик питов с Эпик ЕХ бижой.

только я отчетливо помню - нытье, что скучно и мы все хотим быстрее 50+, нах это чистилище, мы хотим осад и контента! ускортье прокачку!

и что?) 2-3 часа и ты 50+

куда вот это все?) а потом еще кричите сервер не долго живет?! это вы его быстро играете!!!
 

Xyling

Игрок
А еще бы поменять локи 30+и 40 +, а то одни и теже локи уже кучу времени убивать надоедает, хоть мобов по другому раскидать и тд. чтобы было разнообразия, а то играешь по скрипту и знаешь, где и что, а тут бах и все поменяли и надо изучать локи по новой
 
Ключевое слово было.Щас там конский гринд одних и тех же данжей по 1000 раз

можно сделать ежедневный данж 1 раз в неделю и просто увеличить награду в 7 раз.
можно разнести питов по группам с респом раз в 3 дня и увеличить награду в 3 раза

это не сложно
 
Сверху