Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
бред....про каких то работг !
Вс фишка что люди ленивые, немощи !
Те кто первые крафтили топ ЕЛ-это им обошлось в 10кк и мб больше, остальным топ ел досталс за 6-8кк,через неделю уже мог за 3-5кк купить любую топ ЕЛ пушку !
На рынке стол топ МА стаф за 30кк !
О чем вы????
Да нужно забить уже на мнение некчемышей ! Изи сервер ,где ходишь в рифт и данж и имееешь клики и арталиты и мидл сеты и топ ма щиты !Прм изи !

Тут наконец то после апа бижи не жалко репу на чарку и можно фанитьс бегать , сабом зантьс ! Но черт все ливают немощи пачками ,нечгео не достигнув и не сделав !

А памтник слабости- это домик шапорты на кундах так и не преобревшим циферку 4 )))))))
 

zanaveska

Игрок
вводим ОБТ магазин и вуаля PvP сервер на 3 недели макс.
пссс...это не дота...
На ОБТ люди дольше играли) тк драки были до смерти потому что все бегали в ел, а 80+ не драки а мусор никто никого не может убить. Люди фан хотят, а не мобов бить
 

Dump

Игрок
вводим ОБТ магазин и вуаля PvP сервер на 3 недели макс.
пссс...это не дота...
Да на самом деле, ла2 и рвр проекты, стали как раз как дота, только сессия длится дольше и это уже не изменить, основной массе интересно играть на старте, когда нет этих бешеных бустов.
 
Мы повысили шанс дропа элит мешков, повысили шанс уников, уменьшили количество ресурсов на крафт ма брони, повысили шанс дропа элит с мешков, добавили дроп с лоу и мидл ма. Куда еще легче то?
Это надо со старта делать, а не тогда когда народ ушел и еще думать, что это поможет вернуть онлайн
 
  • Like
Реакции: Hov

MasterLomaster

Игрок
я на всех версиях тут играл. Каких только попыток стабилизировать игру не видел. И рерасы и потолки и дроп и союзы ... два месяца и кранты. По другому еще не разу не было. Чтобы каждые два месяца вкладывать новую фишку в игру нужны ежеквартальные глобальные обновления. Практически заново перелопаченая старая версия. Это по моему не реально.
 

Lupak

Игрок
ну я хз чего все жалуются именно на вопрос со шмотом... в этот раз в лоу ма оделись все кто просто продолжал играть и хотел его одеть.... не задроты как раньше, а все кто хотя бы немного приложил усилий для сета... пушку было сделать труднее топ ма, но все же сделали ее намного больше людей чем раньше, прям намного. да и в целом с вводом новой подберухи фарм поменялся крайне сильно в лучшую сторону.

Если все же будет хДрайв я бы хотел увидеть работу и какие то тесты в сторону уменьшения виживаемости и взамен этого снижения кд на ресы... текущая глобальная проблема что на фул бустах персонажи не умирают практически никогда... нужно поэксперементировать с выживаемостю пачек и профессий, дабы хоть как то создать сравнительный "баланс" когда те же самые работяги/сольники приходя на осады будут видеть свой реальный дпс в топ чаров.
А топ чарам добавить раскованности в виде реса, чтоб они могли рассчитывать что если упадут больше 2 раз их пати не останеться без дд на минуту...
да и в целом неужели работяга не захочет покрабить на более крутой шмот если он видит что это не бесполезно и он реально получит урон, а не будет вместо 50 бить 80....

+ очень не хватает какой то пвп локи, всунуть туда какие то достяги/дропчанский и там будет постоянный приток народа и возможность самоутверждаться.
поддерживаю, сервер живет покуда люди могут убивать и умирают сами, а это обычно до 80 лвла более менее играть можно, потом начинается дикий овербуст в хп и выживаемости в целом и зарубы просто становятся какимито вялыми. Нужно отбалансить этап 80-90 лвла.
 

DarkD

Игрок
поддерживаю, сервер живет покуда люди могут убивать и умирают сами, а это обычно до 80 лвла более менее играть можно, потом начинается дикий овербуст в хп и выживаемости в целом и зарубы просто становятся какимито вялыми. Нужно отбалансить этап 80-90 лвла.
потом начинаются ма шмот, 87 скилы, имба камни, имба браслеты, имба сапы( некоторое начинается конечно и до 80, но в меньшей имбалансности)
 

KirsanKayfat

Игрок
Игрок
Мы повысили шанс дропа элит мешков, повысили шанс уников, уменьшили количество ресурсов на крафт ма брони, повысили шанс дропа элит с мешков, добавили дроп с лоу и мидл ма. Куда еще легче то?
а теперь взгляд с моэй колокольни: пока качал рыцаря с 70 по 83 упало около 50 мешков и с них дропнулось, угадайте что?:(барабанная дробь) МАТЕРИАЛ ЭЛИТЫ мать его. Ну да ладно думаю не повезло качаю хила та же картина, взял саб он уже 78 лвл и ни одного мешка не выбил, я итемов с мобов за ходку продаю на 100+к а мешки мать их не падают, на 80 лвл я еле одел лоу ел, как то не заметил я увеличения шанса дропа за 3 лвлв после 80 вообще ничего не упало. А теперь вопрос кто кроме меня будет дротить по несколько часов в день ради того что бы выучить 1 скил
 

VoditelNLO

Игрок
а теперь взгляд с моэй колокольни: пока качал рыцаря с 70 по 83 упало около 50 мешков и с них дропнулось, угадайте что?:(барабанная дробь) МАТЕРИАЛ ЭЛИТЫ мать его. Ну да ладно думаю не повезло качаю хила та же картина, взял саб он уже 78 лвл и ни одного мешка не выбил, я итемов с мобов за ходку продаю на 100+к а мешки мать их не падают, на 80 лвл я еле одел лоу ел, как то не заметил я увеличения шанса дропа за 3 лвлв после 80 вообще ничего не упало. А теперь вопрос кто кроме меня будет дротить по несколько часов в день ради того что бы выучить 1 скил
Тут качнул 87 уровень и скилы по 500к сколько то там лярдов сноровки и в итоге не хватает ни голды, ни сноровки))
 

DuHaDuH

Игрок
На данном серве было такое чувство что на 3 неделе порезали шанс дропа ТопЕл шмоток с мешков. Ибо тащить 1-2 шмотки за 100 мешков достовляло экстаз...
 

Ubo

Игрок
На данном серве было такое чувство что на 3 неделе порезали шанс дропа ТопЕл шмоток с мешков. Ибо тащить 1-2 шмотки за 100 мешков достовляло экстаз...
Топ ЕЛ стоил копейки если не брать 1ю неделю после капа. Самый легкий сервер за всю историю ЕВ по доступу к бусту. Куда легче ещё ???? Мне кажется легче только с гм панелькой....
 

VoditelNLO

Игрок
Топ ЕЛ стоил копейки если не брать 1ю неделю после капа. Самый легкий сервер за всю историю ЕВ по доступу к бусту. Куда легче ещё ???? Мне кажется легче только с гм панелькой....
Ну ты ж понимаешь что тут относительно копейки, кому то за весь сервак одна Лоу мид пушка, а кому то за час 3 и все. Есть профы какие фармят парики по 30 Мобов, а кто то от моба к мобу бегает. А шанс уников это вообще отдельная ситуация. Говорят дроп подняли, но это было поздно...))ну думаю к след серверу это они примут к сведению.
 

RichDeviL

Игрок
Игрок
Я ни на одном сервере не достигал такого буста.
Причем я играл 80% времени в соло (под конец сервера пошел в орден) - причем от ордена ничего не требовал, и одевался далее практически самостоятельно.
Данный сервер я завершил с топ ма пухой +10, мид ма сетом(один из первых его скрафтил, если не первый) +6, 20 сет бижы, ма брас убийцы, 6 арталитов...
Замечу что на предыдущих серверах для меня арталит был непостижимой целью.
На этом же, я просто ежедневно ходил в рифт в соло, проходил поначалу 22-28 волн, после уже до 34. - благодаря этому насобирал себе на 2 арталита.
Притом что мой последний заход был аж до 44 волны...

Я к чему это все, присоединяясь с @Ubo,- самый легкий сервер за всю историю ЕВ по доступу к бусту.
 

Ubo

Игрок
Ну ты ж понимаешь что тут относительно копейки, кому то за весь сервак одна Лоу мид пушка, а кому то за час 3 и все. Есть профы какие фармят парики по 30 Мобов, а кто то от моба к мобу бегает. А шанс уников это вообще отдельная ситуация. Говорят дроп подняли, но это было поздно...))ну думаю к след серверу это они примут к сведению.
Вот я не понимаю людей вы идёте играть в игру где нужно бить Мобов много бить Мобов!!!!!
Вот знаяэто должен быть план на игру минимальный.
1) Для чего я беру профы? Фанится на осадах или может пойти в пак поиграть или бегать по локам ганкать ?
3) Есть ли у меня донат или мне надо его купить? Как я это буду делать ?
2) Как я буду одевать своего персонажа ? Катать ресы ? Бить парики ? Сидеть в зт ? Может я куплю монет оденусь ? Или крафтер будет мне бабки приносить ? Или я супер спекулянт рынка ?
Любой кто ставит себе минимальный план на игру и делает то что продумал а не просто бегает от моба к мобу и ноет на форуме что я играю за гимпа профу меня все жарят в мой пердак, я не могу фармить а вон тот может !!!
Любой оденется и будет сильным!!! А если он построил себе план что убив 10к Мобов ему упадёт фулл буст + рел Ма то это чел клоун и ему надо играть в игры попроще. Какие-то сесионочки типа зашёл в Данжик там все выпало с шансом в 80% и ты давольный лёг спать после 1ч игры, ибо твой контент на день закончился.
 
потом начинаются ма шмот, 87 скилы, имба камни, имба браслеты, имба сапы( некоторое начинается конечно и до 80, но в меньшей имбалансности)

это как бегать EХ и говорить не буду выходить из чистилища, там на 60+ начинается EL шмот / брасы скилы.....называть прогресс имбаланстностью, такое себе.
многие, очень многие на кого вы ноете, пробегали в топ EL сетах точеных или во льду весь контент 80+ так что не надо свое не желание играть и развиваться списывать на недоступную и имбалансную эру 80+
 

VoditelNLO

Игрок
Вот я не понимаю людей вы идёте играть в игру где нужно бить Мобов много бить Мобов!!!!!
Вот знаяэто должен быть план на игру минимальный.
1) Для чего я беру профы? Фанится на осадах или может пойти в пак поиграть или бегать по локам ганкать ?
3) Есть ли у меня донат или мне надо его купить? Как я это буду делать ?
2) Как я буду одевать своего персонажа ? Катать ресы ? Бить парики ? Сидеть в зт ? Может я куплю монет оденусь ? Или крафтер будет мне бабки приносить ? Или я супер спекулянт рынка ?
Любой кто ставит себе минимальный план на игру и делает то что продумал а не просто бегает от моба к мобу и ноет на форуме что я играю за гимпа профу меня все жарят в мой пердак, я не могу фармить а вон тот может !!!
Любой оденется и будет сильным!!! А если он построил себе план что убив 10к Мобов ему упадёт фулл буст + рел Ма то это чел клоун и ему надо играть в игры попроще. Какие-то сесионочки типа зашёл в Данжик там все выпало с шансом в 80% и ты давольный лёг спать после 1ч игры, ибо твой контент на день закончился.
Короче ты не прочитал, забей.
 
Сверху