Защита от контроля

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Ключевое слово здесь дебаф. Если найдете и запишите на видео как в защиту от контроля проходит полноценный контроль, я лично вас вознагражу.
Они пишут ерунду, контроль проходит НЕ в защиту, а за доли секунды ДО нее, накладываясь один на другой, тем самым персонаж стоит во ВТОРОМ контроле пока на нем висит защита после первого, итого - секунд 8 суммарно стоишь в дизейбле, а после выхода из него уже и защиты нет, ловишь сразу следущий контроль.
п.с. а лучшей наградой будет если защита при наложении будет снимать все контроли, иначе толку от нее нет :) .
 

TushiSvet

Игрок
Ну тогда нужно сделать чтобы в ходик весь дбаф вешался кроме кортноля(стан,слип,фир,парал) что там еще из контроля и збс же будет, нафиг ваще холик и та же защита , что через нее проходит все кроме "контроля"
 

mexxx

Игрок
Игрок
Нет такого контроля, кроме удержания, но даже через холик проходит, но оно урезано по времени в 2 раза было, но оно снимается очищением или контролем по танку, но все любят плакать, особенно люди которые встречабт 4 танков и висят в из удержание до морга, но это же весело встретить 4 танк и думать что они тебя не поймают, но эти черти из воротливы и ловят тебя, но ты думаешь холик, но холик не спасает от удержания и ты висишь пока тебе не накидают или удержание не спадет, скажите спасибо удержание не наносит урона
 

PANDA

Игрок
Вчера мне в защиту от контроля проходили замедления, буду дома могу кинуть видео
Как бы замедление ето и есть контроль не?)
 

mexxx

Игрок
Игрок
Замедло не контроль а дебаф. Для слабоумных контроль это тот случай когда вы не можете вообще атаковать. Но насчёт испуга я хз. Защита от контроля появляется после спадения первого контроля то есть пока его нет модно повесить ещё один который будет удерживать вас под защитой от контроля. А про осады я молчу там можно получить 2 строки дебафов под которыми будешь как под контролем
 

JackieNakie

Игрок
Без проблем, го сегодня вечером где-то словимся
Это уже всем известно и писали не раз. Стан искры\грома, а потом (когда осталась 1 секунда) сразу парал - работает.
Тоже самое и у собаки.
Но на это не обращают внимания
 

y3u

Игрок
Вы не забывайте про корни, которые полноценным контролем не являются и не вешают защиту от контроля.
Нашел не полноценный, но все же нашел.
0:57, тут видно как в меня сразу же после стана прошло замедло.
Предлагаю изменить описание на: Вы частично защищены от умений контроля.

Еще вопрос. Написано следующее: бросает копье в противника на большое расстояние.
Screenshot-17.png

Я стою вблизи, почему по мне прошел полноценный урон + при этом повесился дебаф? Если написано, что бросает на большое расстояние (баг, не соответствует описанию).
Возле меня нет никого, это видно на видео.
 
Последнее редактирование:

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Нашел не полноценный, но все же нашел.
0:57, тут видно как в меня сразу же после стана прошло замедло.
Предлагаю изменить описание на: Вы частично защищены от умений контроля.

Еще вопрос. Написано следующее: бросает копье в противника на большое расстояние.
Screenshot-17.png

Я стою вблизи, почему по мне прошел полноценный урон + при этом повесился дебаф? Если написано, что бросает на большое расстояние.
Возле меня нет никого, это видно на видео.
замедление не контроль
что мешает кинуть в упор? это не условие, а описание
 

y3u

Игрок
замедление не контроль
что мешает кинуть в упор? это не условие, а описание
Всего-лишь, добавить одно слово в описание, которое большинство вопросов сразу отсеит в будущем))
Screenshot-19.png

В упор должно было помешать кинуть расстояние, согласно описанию.
 
Последнее редактирование:

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Всего-лишь, добавить одно слово в описание, которое большинство вопросов сразу отсеит в будущем))
Screenshot-19.png

В упор должно было помешать кинуть расстояние, согласно описанию.
тут мне кажется горе от ума.
А на счет копья, то там написано расстояние, на какое он кидает копье, а не условие
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Тут все предельно ясно. "Вы защищены от умений контроля" - контроль это стан, парал, фир - то состояние персонажа, при котором игрок не контролирует его. Замедление и корни такими не являются.
 

Elfaxtu

Игрок
Если вы настолько тупые что непонимает что такое контроль и что такое дебаф, то зачем вы вообще пытаетесь что то тестить?Узи вообще рофлер тот еще,сколько раз писали что рут не контроль, он кидает пруфы что ему кидают в защиту рут.Хотя о чем можно говорить с человеком которого на тесте учили играть за ЦПлейку после года релиза сервера.Другой вообще решил затестить что он может в парал кинуть стан и изи бабки.
 

Elfaxtu

Игрок
Это уже всем известно и писали не раз. Стан искры\грома, а потом (когда осталась 1 секунда) сразу парал - работает.
Тоже самое и у собаки.
Но на это не обращают внимания
Ну а почему это не должно работать? фиксанули я как понял только дебафы одного типа, типа стан на стан не накладывается,парал на парал, это очень заметно на лукопрофах, когда с крита кидается стан/парал секундный и ты в этот момент пытаешся свой стан/парал дать и он у тебя уходит в молоко.
 

JackieNakie

Игрок
Ну а почему это не должно работать? фиксанули я как понял только дебафы одного типа, типа стан на стан не накладывается,парал на парал, это очень заметно на лукопрофах, когда с крита кидается стан/парал секундный и ты в этот момент пытаешся свой стан/парал дать и он у тебя уходит в молоко.
Потому что стан - контроль в котором ничего нельзя делать и паралич - то же самое.
Кидать стан на секунды 3, а потом сразу паралич еще 3 секунды - такое себе.
Должна срабатывать защита от контроля.
Такое есть у пса, искры, грома. Про остальных не знаю
 

JackieNakie

Игрок
И?То что это 2 разных контроля и они могут друг на друга на кидываться это типа недолжно так быть?
нет конечно, так не должно быть. На то и есть защита от контроля, но из-за недоработки вешается поверх контроля(полного) еще один
 
  • Like
Реакции: y3u

elQ

Игрок
Тема скатывается в безудержный рофл :laugh:
И на что я надеялся когда писал свой пост в этой теме... чего еще может быть не понятно.


Тут все предельно ясно. "Вы защищены от умений контроля" - контроль это стан, парал, фир - то состояние персонажа, при котором игрок не контролирует его. Замедление и корни такими не являются.

Но все же некоторые виды "контроля" несколько выбиваются из общей схемы. Отброс (у Повелителя стихий) защиту не активирует, но и не проходит в нее. Рут (он же магическое удержание у Повелителя стихий) защиту от контроля не активирует, но и не проходит в нее, думал просто неудача ибо рут шансовый(30% роба, 70% лайт, 100% хеви) в зависимости типа брони противника, но при тестах на мобах я не смог ни разу прокинуть его в защиту от контроля
 
Сверху