Зергач и как его контролировать! Попытка №2!

Мы в социальных сетях

Кастуем призыв НЕРЗАгУЛДАНА


  • Всего проголосовало
    17

Vasya

Игрок
Игрок
Еще пусть сделают возможность создать орден в соляного или в 2... всмысле пасивки не за 1.5-2-3-4кк а штоб это хоть немного подьемно было... потому что опять же орден пасивы очень неплохо накидывают статку а я с друганом не осилил даже 2 лвл пассивы и забил...
 

boryaka

Игрок
1. Меньше эмоций, кол-во !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! переходит все рамки приличия.
2. Раса с одной буквой «С»
3.

Это новая разновидность играющих раков?

1 А потеме мог что то написать?
2 Я тему создал не для проверки правописания!
3 !!!!!!!!! я эмоциональный человек! уж извини)
 

boryaka

Игрок
мой совет, иди в школу, научись писать

а по существу, кто сказал что должен быть баланс, его никогда не было и не будет
что стоит сделать, я думаю, дать такой контент, чтоб малочисленные расы не чувствовали себя ущербными, дать возможность развиваться на равных,альтернативные заработки и тд

то что сейчас происходит выглядит так, все продвинутые идут на изи в зерг, вырываются вперед, держат все арты города и тд, рубят БАБЛИЩЕ на артах/сквадах и тд и идут на фанпей, такой геймплей нам не нужен(с)
если в расе мало народу, нужен вариант при котором игроки получат свой фан, данжи/боссы/кланхолы/арены/питы/клан замесы за что нибудь....,то где численность расы не будет играть решающей роли

опять же надо понимать, что в зерго расе собрать сильный клан в разы легче, стоит пересмотреть количество людей в клане, составы пачек для таких проектов тоже стоит уменьшить до 5-6, профы подогнать под это

перемещения по карте стоит отвязать от контроля территорий, перемещения должны быть у всех одинаковыми, контроль тер. только для получения бонусов/квестов

мыслей много, чернил не хватит, всем добра
помните, что мы сами делаем игру интересной и точно так же своими поступками можем убить к ней интерес
Спасибо засовет) я подумаю)))
Я не говорю про баланс сил)
Я говорю о контроле
 

boryaka

Игрок
А можно как-то удалять и сжигать топик стартеров тем о ЕВ3?
Потому что никогда в жизни новый игрок, увидев такие темы не пойдет на Хдрайв, а время у него еще достаточно.
Обрати внимание на дату создание первой темы) Думаю можно было что то предпринять АДминам!
Так как было ясно где будет зергач)
А удалять и сжигать думаю) это лишние)
https://forum.endlesswar.online/threads/zergach-i-kak-ego-kontrolirovat.10368/
И главное тема не о ев3)
 
Последнее редактирование:

boryaka

Игрок
ОП выбрал именно этот сервак, играет тут, заносит бабосики, но считает, что админят его тупые недоумки и он сейчас лучиком света озарит мрак их черепных коробок. Не надо так. Пацаны сами разберутся в таких глобальных вещах и сами примут решения. Не думай, что ты как-то повлияешь этой сумбурной темой без идей и грамматики.
ЛЕС гдето там) за углом!
 

Wankee

Игрок
при создании персонажа он дожен появлятся в виде како-го духа после чего уже выбирать расу как на гве проэктах там можно будет регулировать лимит игровок за каждую расу. Допустим первые пару дней без штрафов потом уже вводить ограничения
 

FriendlyGhost

Игрок
1. Для контроля зерга на старте нужно разрешить рерас игроков ДО 70го уровня из сильной расы в слабую в первые пару дней за символическую плату, чтобы те, кто шел в зерг не зная о том что раса окажется зерговой - могли перейти в другую, не теряя при этом донат вещи, а так же те кто решил наоборот стартануть в зерге и потом перейти в слабую - не могли этого сделать, т.к. уже перекачались выше 70. Да, сейчас вылезет куча противников рераса, но просьба перечитать слова про "пару дней со старта" и "до 70 лвла" и ваши аргументы про отобранных героев и отожранных в зерге рерасников сразу сойдут на нет.
2. Отключение осад до первых РЛов и союзов. Это позволит не забрать зергорасе все посты в первый день и удерживать их от слабых рас, не отрываясь тем самым по бусту еще и в бижутерии.
3. Мониторинг осад со стороны администрации в первые дни старта и оперативное введение союзов и пассивок с первых дней, а не спустя 2 недели доминации одной расы. А так же пассивки НЕ должны давать х2 кач слабой расе, т.к. это дискриминация к игрокам с малым онлайном, играющих в сильной расе, а так же овербуст для КОНСТ, играющих в слабой расе. Упростить кач слабым расам можно, как уже выше написали - выдачей дополнительных банок опыта представителям слабых рас.
 

SuicideMouse

Игрок
А по мне ограничить создание персонажей по расам очень даже не плохой выход.
К примеру при старте сервера дается по 100 слотов для каждой расы, как все расы по 100 игроков получат, следующая сотка итд.
Правда есть один нюанс нужно как то контролировать создание персонажей на аккаунте, а то на создают твинков и реальных игроков будет по факту мало.
 

DuHaDuH

Игрок
при создании персонажа он дожен появлятся в виде како-го духа после чего уже выбирать расу как на гве проэктах там можно будет регулировать лимит игровок за каждую расу. Допустим первые пару дней без штрафов потом уже вводить ограничения
Было так сделано на проекте драгард(который ушёл в небытие)

Хорошее предложение, после создания перса чтобы было Ное кол-во НПС с актуальным списком проф и их скилов.
После ознакомления с оными, ты уже решаешь за какую расу пойдёшь у НПС определённой расы нажимаешь "пикачу я выбираю тебя" и начинается старт за эту расу.
Было бы супер при выборе указывать кол-во персонажей в каждой расе чей рейтинг более 200. (хотя тут хз, многие сидят и жаждут изи мода, поэтому можно не добавлять и так почти всегда все знают где будет зерг)
 

Waylander

Игрок
К примеру при старте сервера дается по 100 слотов для каждой расы, как все расы по 100 игроков получат
и будут дикие очереди на старте по 8 часов как на старте Эссенса, оно нам надо?

Выше ХайОлл грамотно и аргументированно расписал сбалансированное решение проблемы зерга в одной расе, без экстримальных вариантов вида "порезать им опыт в 2 раза, запретить брать больше одного города итп", вот его предложение можно было бы реализовать на ЕВ3, пусть даже частично.
 
Сверху