Рынок Heroes M&M

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qwyl

Игрок
Игрок
Мойша ты сильный, ты справишся и скрафтишь МА сет
Нет Сарочка, я умный , я даже не возьмусь ...

Как то так ?)
 

Pr1de

Игрок
Я к тому что здесь пишут что это ускорит лейт. И то половину сетов дофармливали с онлайном 300 человек. С текущим фармом брига 99.99% до лейта не дойдут
а 99.99% и не нужно доходить до лейта, достаточно 1-2 пачкам дойти до него на 1-3 недели раньше, я об этом)

хотя опять же идея хорошая, просто 1к1 не актуально, а 1/3-5 более подходящий ценник, я только за эту идею, но я высказался в плане ее балансировки...
это однозначно сделает более приятную игру для соло и пачек тех же... так как это усилит економику рынка и сделает его более живым
 

Qwyl

Игрок
Игрок
а 99.99% и не нужно доходить до лейта, достаточно 1-2 пачкам дойти до него на 1-3 недели раньше, я об этом)

хотя опять же идея хорошая, просто 1к1 не актуально, а 1/3-5 более подходящий ценник, я только за эту идею, но я высказался в плане ее балансировки...
это однозначно сделает более приятную игру для соло и пачек тех же... так как это усилит економику рынка и сделает его более живым
при этом не сломав наглухо рынок , и не обрушив экономику сервера в целом
 

MoonCry

Игрок
Я к тому что здесь пишут что это ускорит лейт. И то половину сетов дофармливали с онлайном 300 человек. С текущим фармом брига 99.99% до лейта не дойдут
Сеты не крафтили не из за брига, а из за того что банально не находили нужные рецепты и не хватало базовых ресурсов на поиск.
 

Asxa

Игрок
Давно админам писали про бесполезность всех уников кроме брига. Это вполне себе выход, вопрос в реализации.

В одной очень старой но известной игре была постройка по названием Рынок, где игрок мог поменять ресурсы на другие ресурсы или золото.

Где-то плачет один Гуннар меняя на второй неделе все ресы на серу по курсу 1 к 7/15
 

Rabbit

Игрок
Игрок
пО СУТИ идея действительно не плохая. Очень. В игре всегда ток 1-2 уника в топе. Надо как то это все разбавлять. По рынку огромный +
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Отличная идея, пусть сделают обмен с постоянной доплатой, типо берёшь яксу доплачиваешь 2к монет и получаешь бриг, и тот же бриг можешь так же махнуть на яксу снова доплатив 2к. Фарм спотов станет в разы больше.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
начинаем призыв @Elias Dant
e9d93cf561b8.jpg
 

FriendlyGhost

Игрок
Плюсану, идея отличная, очень неприятно было, когда доступ к бригу имела в основном раса, захватившая IvoryTower или гребаные фейки, имевшие ГГ рядом с Blazing Swamp, до которого бежать пол карты, а если тебя спалила фейка или темболее не одна - бесполезно даже убегать, это невозможно ) , а если ты даже как-то их убил - вернутся через минуту и всеравно отобьют "свою" халявную локу.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
ХЗ как по мне идея бесконечного количества уников у НПЦ утопична и не правильна! Должно быть какое то ограничение, и плевать что кому то там не удобно. Мне когда играл давным давно в Л2 тоже не нравилось тот момент, что моноря целый день нужный уник можно потом легко не успеть поменять его на нужный ресурс, ведь количество ресурсов в сутки для обмена было ограничено определенным количеством. Зато ресурс всегда был в цене, и его не производили миллионами тон в час. Предложение не плохое в целом, но требует доработки, в противном случае оно просто обрушит рынок и обесценит уники и труд тех кто добывал конкретный уник, добываемый геморойней остальных.
 

FriendlyGhost

Игрок
моноря целый день нужный уник можно потом легко не успеть поменять его на нужный ресурс, ведь количество ресурсов в сутки для обмена было ограничено определенным количеством
Нет, дело было не в ограничении, а потому что манор сдавали боты, и это вообще никаким образом не относится к данной теме. Суть темы в том, что исторически сложилось так, что крафт сильно зависит от БРИГА, который фармится только в 3 (первый месяц считай в 2) локациях, тем самым вынуждая игроков фармить именно их, а это не всем профессиям/расам подходит по разным причинам, что является дискриминацией.
И да, ни автор темы, ни отписавшиеся ЗА эту идею не просят обмены 1к1, обмен 1к3 или 1к5 был бы вполне адекватен.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
ХЗ как по мне идея бесконечного количества уников у НПЦ утопична и не правильна! Должно быть какое то ограничение, и плевать что кому то там не удобно. Мне когда играл давным давно в Л2 тоже не нравилось тот момент, что моноря целый день нужный уник можно потом легко не успеть поменять его на нужный ресурс, ведь количество ресурсов в сутки для обмена было ограничено определенным количеством. Зато ресурс всегда был в цене, и его не производили миллионами тон в час. Предложение не плохое в целом, но требует доработки, в противном случае оно просто обрушит рынок и обесценит уники и труд тех кто добывал конкретный уник, добываемый геморойней остальных.
глупости, или уважаемый переживает что это обрушит монополию небольшого круга лиц
далее по форуму я понял что из уников дорогой разве что бриг в виду его катастрофической нехватки, а большенство остальных уников фактически мусор и борьба за них как и их добыча бесперспективны
Ну и проведем аналогию с ближайшим конкурентом для более глубокого понимания ситуации , а именно когда особо мудрые господа со своими мотивами (глупость , недальновидность или очередная попытка залезть игрокам в карман - все считают по разному и все они в какой то мере правы ) засунули весь тогда еще значительный онлайн (более 3тыс жиых челиков на тот момент) в локу в которой 2-ум фулкам было бы тесно - и все мы знаем что из этого вышло (в первую же неделю онлайн просел практически на треть) - тут же явно будет попытка повторить этот героический подвиг ,чего мне бы очень не хотелось - а предложение которое выдвинул ТС как раз и позволит наполнить игровые локации помимо лок в коотрых фармится бриг (или какой то другой наиболее дорогой уник)- тоесть топчеги по прежнему сидят на топ спотах- но при этом и те кто до них не дотягивает тоже заняты делом пусть и с несколько меньшим выхлопом
Остальные плюсы можешь почитать в постах написанных выше .
 
Последнее редактирование:

Qwyl

Игрок
Игрок
Нет, дело было не в ограничении, а потому что манор сдавали боты, и это вообще никаким образом не относится к данной теме. Суть темы в том, что исторически сложилось так, что крафт сильно зависит от БРИГА, который фармится только в 3 (первый месяц считай в 2) локациях, тем самым вынуждая игроков фармить именно их, а это не всем профессиям/расам подходит по разным причинам, что является дискриминацией.
И да, ни автор темы, ни отписавшиеся ЗА эту идею не просят обмены 1к1, обмен 1к3 или 1к5 был бы вполне адекватен.
либо ввести какую то доплату в золоте к примеру яксу +2-3к золота можно обменять на 1 бриг или другой необходимый уник ресурс , а это еще и позволит безболезненно выводить из игры достаточно большие суммы игровой валюты , что тоже благотворно скажется как на рынке так и в целом на сервере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху