Мы в социальных сетях

Kovarro

Игрок
Вопрос такой, хотя логически я понимаю что ответ "да", но хотелось бы точное подтверждение.
"Вы будите получать личные очки. 1 место = 10 очков (и так по снижению) 1 очко = 20 «Монет богов» на старте. Монеты будут выдаваться на аккаунт в лк."
"Если вы захотите сменить профессию или расу, вам достаточно создать нового персонажа и удалить старого, удаление персонажа на ОБТ составит 5 минут."
Я так понимаю что монеты будут выдавать именно на аккаунт, даже если я там 20 проф, в разных расах натестирую? (при условии попадания в топ конечно), т.е. не важно каким именно персонажем?
 

Нерзул

Игрок
Вопрос такой, хотя логически я понимаю что ответ "да", но хотелось бы точное подтверждение.
"Вы будите получать личные очки. 1 место = 10 очков (и так по снижению) 1 очко = 20 «Монет богов» на старте. Монеты будут выдаваться на аккаунт в лк."
"Если вы захотите сменить профессию или расу, вам достаточно создать нового персонажа и удалить старого, удаление персонажа на ОБТ составит 5 минут."
Я так понимаю что монеты будут выдавать именно на аккаунт, даже если я там 20 проф, в разных расах натестирую? (при условии попадания в топ конечно), т.е. не важно каким именно персонажем?
Да! - мы будет вести свою таблицу, с количеством очков. И там будут именно аккаунты.
 

theWoolf

Игрок
Игрок
сори что не всё прочитал , вопрос такой, будут ли чампы, их статы, дроп, квест рейт (квест рейт почему то никогда им не увеличивают). Я знаю что игра RVR, но мобов я думаю придётся бить.
 

Nexus

Игрок
Игрок
Какой командой писать в чат "Примите в группу (профа лвл)"? Мне кажется стоило бы озвучить все подобные команды , не все же играли в Б.
 
  • Like
Реакции: rur

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
Будет ли какая нибудь возможность у повелителя стихий использования комбинаций стихий в книгах более автоматизирована, а то запомнить их просто нереально.
 

Нерзул

Игрок
Будет ли какая нибудь возможность у повелителя стихий использования комбинаций стихий в книгах более автоматизирована, а то запомнить их просто нереально.
Да со временем запомнишь)) конечно сделать это за пару дней не выйдет.
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
Да со временем запомнишь)) конечно сделать это за пару дней не выйдет.
Так то да, просто для 3 или 15 секундного действия слишком долго набирать комбинацию, макросом было-бы быстрее, для ПВП это особенно критично.
 

Нерзул

Игрок
Так то да, просто для 3 или 15 секундного действия слишком долго набирать комбинацию, макросом было-бы быстрее, для ПВП это особенно критично.
ну может быть кто-нибудь напишет когда-нибудь гайд, как делать макросы на клаве)
 
Будет ли какая нибудь возможность у повелителя стихий использования комбинаций стихий в книгах более автоматизирована, а то запомнить их просто нереально.
ну на обычную мышку х7 я уже блинк и неуязвимость замакросил, вприципе кастуется за 0,2 секунды примерно. найду что-нибудь для клавиатуры отпишу в личку
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
ну на обычную мышку х7 я уже блинк и неуязвимость замакросил, вприципе кастуется за 0,2 секунды примерно. найду что-нибудь для клавиатуры отпишу в личку

хорошо бы, несколько самых необходимых комбинаций из книги превосходства, было бы неплохо
 
создал перса за сыешек. Я НАРКОМАН ИЛИ У НИХ В ДЕРЕВНЕ РЕАЛЬНО БАБА ПЕСНЮ ПРО ЗВЕЗДУ ПОЁТ?????????:eek::eek::eek::eek:

апдейт И ПОТОМ ЕЩЕ ИЗ ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ МУЗЫКА?)))))))))))
 
Сверху