Мы в социальных сетях

Kovarro

Игрок
Ну могу понять прошла ли регистрация игрового аккаунта или нет. На почту ничего не пришло, при регистрации выдало ошибку (об этом писали, видел, что ничего страшного и т.д.), не могу зайти в личный кабинет (видимо еще не работает?).
Как убедится что зарегистрировался?
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Ну могу понять прошла ли регистрация игрового аккаунта или нет. На почту ничего не пришло, при регистрации выдало ошибку (об этом писали, видел, что ничего страшного и т.д.), не могу зайти в личный кабинет (видимо еще не работает?).
Как убедится что зарегистрировался?

Что за ошибка? Для того что бы аккаунт создался на почту должно прийти письмо с подтверждением.
После чего Вас перенаправит в ЛК для подтверждения пороля. И напишет что аккаунт успешно создан.
Просьба прикрепить скриншот ошибки !
 

NEXT

Игрок
Будет лимит веса,грузоподьемность, использование еды как на Б,,,,,, просто это крайне мешает игре?
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
Опять не дождался ответа на вопрос от Администрации, повторюсь. Для восстановления доступа в ЛК, если вдруг забыл пароль, достаточно знать только логин?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Опять не дождался ответа на вопрос от Администрации, повторюсь. Для восстановления доступа в ЛК, если вдруг забыл пароль, достаточно знать только логин?
И иметь доступ к почте, на которую закреплен аккаунт.
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
И иметь доступ к почте, на которую закреплен аккаунт.
надеюсь вы понимаете, что это не защита и любой, зная чужой логин может увести аккаунт, учитывая, что у многих часто совпадает логин, почта и ник? Может стоит хотя бы запрос на почту отправлять для подстраховки?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
надеюсь вы понимаете, что это не защита и любой, зная чужой логин может увести аккаунт, учитывая, что у многих часто совпадает логин, почта и ник? Может стоит хотя бы запрос на почту отправлять для подстраховки?

Запрос и отправляется на почту.
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
Запрос и отправляется на почту.
Просто меня смущает смена пароля сразу на сайте, мне кажется это должно производиться в ЛК, а на почту перед этим отправлять временный пароль для доступа, как это реализовано на многих других сервисах.
 

Niks

Игрок
Игрок
Это крайне мешает ботам, а не игре.
С каждым ответом все больше и больше схожести с б***
Те, кто имели там опыт игры получают огромное преимущество?
Члены Администрации - бывшие игроки с вышеупомянутого комплекса, так или нет?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Просто меня смущает смена пароля сразу на сайте, мне кажется это должно производиться в ЛК, а на почту перед этим отправлять временный пароль для доступа, как это реализовано на многих других сервисах.
Игрок должен знать логин, почтовый сервис, на который зарегистрировали аккаунт, пароль от почты. В будущем будет реализован дополнительный способ защиты.
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
Игрок должен знать логин, почтовый сервис, на который зарегистрировали аккаунт, пароль от почты. В будущем будет реализован дополнительный способ защиты.
тогда как понимать вот это?
5f4973a7bfcd.jpg
 
Последнее редактирование:

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
Заполнив форму, игрок будет направлен на почту подтвердить действие.
Если у вас остались вопросы, напишите мне в лс.
т.е. без подтверждения через почту изменения не будут приняты? тогда другое дело, спасибо за ответ.
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
Дак ты дальше нажми, там что бы сменить пароль до конца нужно подтверждение, которое приходит на почту. Боже, господа смотрите лучше
так куда смотреть? чтобы это увидеть необходимо начать процедуру, а я всего лишь предварительно поинтересовался и уже получил ответ.
 
C

Corejax

Гость
Гость
так куда смотреть? чтобы это увидеть необходимо начать процедуру, а я всего лишь предварительно поинтересовался и уже получил ответ.
Предварительно интересуются без скринов. Ну да ладно, главное ответ получен и на такие же вопросы будет ответ, конечно если люди умеют читать и смотреть)
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
Предварительно интересуются без скринов. Ну да ладно, главное ответ получен и на такие же вопросы будет ответ, конечно если люди умеют читать и смотреть)
читать и смотреть умею, а скрин появился гораздо позже вопроса. Меня просто смутил запрос нового пароля на первом же этапе, нигде такого не видел.
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
С каждым ответом все больше и больше схожести с б***
Те, кто имели там опыт игры получают огромное преимущество?
Члены Администрации - бывшие игроки с вышеупомянутого комплекса, так или нет?
В чем связь, опыт там и опыт тут?
 

Niks

Игрок
Игрок
В чем связь, опыт там и опыт тут?
Как было ранее сказано - "скелет" взят с б.
Судя исключительно по ответам Администрации - многие "фишки" б добавлены и сюда: бинды и пр.
Те, кто имели опыт игры на б - автоматически имеют опыт и здесь. Провел бы аналогию с хф парт 1 и парт 3.
Мелочи, о которых спрашивали в других темах об отличиях - не существенны для геймплея.
 
Сверху