Мы в социальных сетях

xHERO1995

Игрок
Игрок
Подскажите что за проблема при создание аккаунта выдает ошибку acces_log и акк не регаеться
 

Андреевич

Игрок
Игрок
С каждым ответом все больше и больше схожести с б***
Те, кто имели там опыт игры получают огромное преимущество?
Члены Администрации - бывшие игроки с вышеупомянутого комплекса, так или нет?
Вас всех еда пугает и возможность перегруза или просто хочется зафармить пару сотен бронек и несколько тыщ дропа с монстров, не вылезая с фарм-спота?
 

Niks

Игрок
Игрок
Вас всех еда пугает и возможность перегруза или просто хочется зафармить пару сотен бронек и несколько тыщ дропа с монстров, не вылезая с фарм-спота?
Совершенно другое:
Пытаясь откреститься от б*** но оставляя приличное количество контента оттуда... зачем?
Как там называются версии той игры? e5? e6?
Настраивать всех на то, что это, дескать, совершенно все иное но...
Оставлять/тащить контент - фишки/механику/сеты и многое другое с б*** - зачем?
 

Нерзул

Игрок
Совершенно другое:
Пытаясь откреститься от б*** но оставляя приличное количество контента оттуда... зачем?
Как там называются версии той игры? e5? e6?
Настраивать всех на то, что это, дескать, совершенно все иное но...
Оставлять/тащить контент - фишки/механику/сеты и многое другое с б*** - зачем?
Есть вещи которые мы любим и есть вещи разумные и ходовые. Не волнуйтесь своего мы тоже много внесем.
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Как было ранее сказано - "скелет" взят с б.
Судя исключительно по ответам Администрации - многие "фишки" б добавлены и сюда: бинды и пр.
Те, кто имели опыт игры на б - автоматически имеют опыт и здесь. Провел бы аналогию с хф парт 1 и парт 3.
Мелочи, о которых спрашивали в других темах об отличиях - не существенны для геймплея.
Бинды?) Спасибо корейцам за это ))
Скелет взят и постепенно меняется на свой .
"В конечном итоге мы полностью от него уйдем" (с) Нерзул
 

MEDOED

Игрок
Есть вещи которые мы любим и есть вещи разумные и ходовые. Не волнуйтесь своего мы тоже много внесем.
Полностью с этим согласен. Много на подобном проекте мне приходилось по нраву. Есть очень внушительные вещи изза которых туда больше возращаться нет желания, но они в основном не изза игровой механики, или геймплейного контента, а больше изза дерзкого донатного конвейера который повторяется каждого года с некоторыми правками. Много вещей возможно и не стоит менять, но администрация видит свое детище именно так. Увидим что будет, рано чтото говорить.
 

Андреевич

Игрок
Игрок
Совершенно другое:
Пытаясь откреститься от б*** но оставляя приличное количество контента оттуда... зачем?
Как там называются версии той игры? e5? e6?
Настраивать всех на то, что это, дескать, совершенно все иное но...
Оставлять/тащить контент - фишки/механику/сеты и многое другое с б*** - зачем?
Перегруз был в л2 и остался в остальных проектах, только в них добавили возможность отсрочить его. И я всё равно не пойму, вы сравниваете или просто жалуетесь?
 

Niks

Игрок
Игрок
Перегруз был в л2 и остался в остальных проектах, только в них добавили возможность отсрочить его. И я всё равно не пойму, вы сравниваете или просто жалуетесь?
Не в перегрузе дело - перечитайте мое сообщение ещё раз.
 

Kovarro

Игрок
Что за ошибка? Для того что бы аккаунт создался на почту должно прийти письмо с подтверждением.
После чего Вас перенаправит в ЛК для подтверждения пороля. И напишет что аккаунт успешно создан.
Просьба прикрепить скриншот ошибки !
Сегодня регистрация прошла успешно (и на почту пришло, а по ссылке прошел), хотя вчера при тех же манипуляциях ничего не вышло.
 

Нерзул

Игрок
Сегодня регистрация прошла успешно (и на почту пришло, а по ссылке прошел), хотя вчера при тех же манипуляциях ничего не вышло.
Вчера были проблемы! Постепенно правим возникающие ошибки, но сейчас они уже больше локального характера.
 

Андреевич

Игрок
Игрок
Не в перегрузе дело - перечитайте мое сообщение ещё раз.
Перечитал и вижу это как "О, тут есть перегруз и хавка, очередной клон б**г", или я до сих пор не прав? А с контентом вообще шикарно, даже не ступив на первый этап уже сформировать чуть ли не окончательное и непреложное мнение...
 

Niks

Игрок
Игрок
Перечитал и вижу это как "О, тут есть перегруз и хавка, очередной клон б**г", или я до сих пор не прав? А с контентом вообще шикарно, даже не ступив на первый этап уже сформировать чуть ли не окончательное и непреложное мнение...
Возводишь все чуть ли не в абсолют.
Перегруз мне знаком и с л2, а вот "хавка" "бинды" "сеты ел, ем" я слышал только от игроков б***.
К тому же, судя по тому форуму, есть и в этих "фишках" недостатки - так зачем их переносить-то тогда?
 

Refresh

Игрок
Игрок
Возводишь все чуть ли не в абсолют.
Перегруз мне знаком и с л2, а вот "хавка" "бинды" "сеты ел, ем" я слышал только от игроков б***.
К тому же, судя по тому форуму, есть и в этих "фишках" недостатки - так зачем их переносить-то тогда?
по началу будет так, потом игра будет меняться постепенно. поэтому не стоит переживать по этому поводу
 

Нерзул

Игрок
Возводишь все чуть ли не в абсолют.
Перегруз мне знаком и с л2, а вот "хавка" "бинды" "сеты ел, ем" я слышал только от игроков б***.
К тому же, судя по тому форуму, есть и в этих "фишках" недостатки - так зачем их переносить-то тогда?
ту нету хавки)) тут зелья крови и кровь добывается в пвп или на фарме мобов. Довольно просто и легко, без всякой фермы.
 

Niks

Игрок
Игрок
ту нету хавки)) тут зелья крови и кровь добывается в пвп или на фарме мобов. Довольно просто и легко, без всякой фермы.
Очень надеюсь на огромное количество гайдов повсюду. При старте, в помощи, на форуме, всплывающие подсказки...
 

Андреевич

Игрок
Игрок
Возводишь все чуть ли не в абсолют.
Перегруз мне знаком и с л2, а вот "хавка" "бинды" "сеты ел, ем" я слышал только от игроков б***.
К тому же, судя по тому форуму, есть и в этих "фишках" недостатки - так зачем их переносить-то тогда?
С перегрузом разобрались, хавка продлевает удовольствие от затяжного фарма, ведь в той же л2 шмот и точки в таких количествах не выпадают, а вместо денег условно ценный дроп. Бинды разнообразят тактику классовой борьбы(не путать с марксизмом), а "ел", "ем" легко заменяются на "Б", "А" грейд. Недостаток будет заметен при недостаточной подготовке к фарму и борьбе с подготовленным противником. И хоть у многих игровых проф тут не так уж и много кнопок, сноровка здесь будет весьма полезна.
А гайды будут наполняться и дополняться.
 
Сверху