Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oNlyou

Игрок
Игрок
мне понравился страж (пика гномов )
очень доставило то что у него 3 масс нюка вокруг и он жирный я отдаю предпочтение плотности персов
НО ОН НЕ ИГРАБЕЛЕН В ПЛАНЕ ПВП
дело в его прыжке ! БОГ С НИМ ТО ЧТО ПРЫЖОК НЕ СТАНЕТ И НЕ НАНОСИТ УРОН
проблема в другом из за скорости атаки очень долго прокастовываются скилы и ты тупо не можешь контролить апонента а тебя кайтят (прыжок на среднею дистанцию переносит перса бывает за потивника)
а если включена оборона и после прыжка ты на чучуть отдалился от противника то тот делает пару шагов и ты не попадаешь своими АОЕ скорость бега 123!!!! с овер бустами ОБТ но это в обороне!
РАДИУС АОЕ СТАНА МЕНЬШЕ ЧЕМ АОЕ УДАРНЫХ СКИЛОВ
кароче такой геморой в плане пвп ужас...
но на фарме я думаю будет стабильно
очень удручает что всего 1 стан у стража ..

сделали бы НА 2 СЕКУНДЫ ПОСЛЕ ПРЫЖКА В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ АОЕ ДЛЯ СТАНА
что бы была возмоность законтролить!
для тех кто не в курсе стан не переносит к противнеку им нужно попасть !

лучше бы стан работал как некая облость на которую ты указываешь куда прыгать персанажу!
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
дело в его прыжке ! БОГ С НИМ ТО ЧТО ПРЫЖОК НЕ СТАНЕТ И НЕ НАНОСИТ УРОН
проблема в другом из за скорости атаки очень долго прокастовываются скилы и ты тупо не можешь контролить апонента а тебя кайтят
100%, дрался с гномо пикой - после прыжка просто отбегал и все)) магом.
 

Левиафан

Игрок
Игрок
так и должно быть
ты глупый?
единственный контроль, который есть у стража, способен избежать ЛЮБОЙ инвалид, из за ультра долгого каста скилла, тупо лицом по клавиатуре прокатился и заэвэйдил единственный контроль противника, не тратя холик, воо тупо взял и отошел

нормас так, да?
 

Wisp

Игрок
ты глупый?
единственный контроль, который есть у стража, способен избежать ЛЮБОЙ инвалид, из за ультра долгого каста скилла, тупо лицом по клавиатуре прокатился и заэвэйдил единственный контроль противника, не тратя холик, воо тупо взял и отошел

нормас так, да?
нормальный расклад,странно если бы эта жирная банка на тебя прыгала и с радиусом в километр давала стан и убивала без шанса
 

Левиафан

Игрок
Игрок
нормальный расклад,странно если бы эта жирная банка на тебя прыгала и с радиусом в километр давала стан и убивала без шанса
что значит нормальный расклад? у профы считай нет контроля, нет скорости, без таргетный и без контрольный блинк - любой лук обоссыт лицо этой пике, да че уж лук, любая профа, т к ты не дашь раскаст в противника без контроля
 

Wisp

Игрок
что значит нормальный расклад? у профы считай нет контроля, нет скорости, без таргетный и без контрольный блинк - любой лук обоссыт лицо этой пике, да че уж лук, любая профа, т к ты не дашь раскаст в противника без контроля
нормальный расклад когда ты на осаде пикой
 

Skywrath

Игрок
Игрок
мне понравился страж (пика гномов )
очень доставило то что у него 3 масс нюка вокруг и он жирный я отдаю предпочтение плотности персов
НО ОН НЕ ИГРАБЕЛЕН В ПЛАНЕ ПВП
дело в его прыжке ! БОГ С НИМ ТО ЧТО ПРЫЖОК НЕ СТАНЕТ И НЕ НАНОСИТ УРОН
проблема в другом из за скорости атаки очень долго прокастовываются скилы и ты тупо не можешь контролить апонента а тебя кайтят (прыжок на среднею дистанцию переносит перса бывает за потивника)
а если включена оборона и после прыжка ты на чучуть отдалился от противника то тот делает пару шагов и ты не попадаешь своими АОЕ скорость бега 123!!!! с овер бустами ОБТ но это в обороне!
РАДИУС АОЕ СТАНА МЕНЬШЕ ЧЕМ АОЕ УДАРНЫХ СКИЛОВ
кароче такой геморой в плане пвп ужас...
но на фарме я думаю будет стабильно
очень удручает что всего 1 стан у стража ..

сделали бы НА 2 СЕКУНДЫ ПОСЛЕ ПРЫЖКА В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ АОЕ ДЛЯ СТАНА
что бы была возмоность законтролить!
для тех кто не в курсе стан не переносит к противнеку им нужно попасть !

лучше бы стан работал как некая облость на которую ты указываешь куда прыгать персанажу!
расскажи это гномским пикам с ев1 о не играбельности профы
 

NEXT

Игрок
oNlyou и Wisp сошлись в одной теме,,, как котопес всегда комуто чегото нехватает
 

HaC

Игрок
Игрок
Принимаю вопросы про гномскую пику.
ПРЫЖОК НЕ СТАНЕТ И НЕ НАНОСИТ УРОН
На это уже отвечал, но фиг знает где ответ....Прыжок НАНОСИТ урон и замедляет в небольшом радиусе(на 5 сек). Пруф вот тут https://forum.endlesswar.online/threads/obzor-professii-strazh-podzemelij.6850/ 1 мин 46 сек тайминг.
 

Viperous

Игрок
Принимаю вопросы про гномскую пику.

На это уже отвечал, но фиг знает где ответ....Прыжок НАНОСИТ урон и замедляет в небольшом радиусе(на 5 сек). Пруф вот тут https://forum.endlesswar.online/threads/obzor-professii-strazh-podzemelij.6850/ 1 мин 46 сек тайминг.
Попасть этим прыжком крайне тяжело , учитывая динамику движения и бег за 200 фактически любой профы.
 

HaC

Игрок
Игрок
На осадах в самую гущу прыгаешь, верняк попадаешь!
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
я играл этой пикой на ев1 скажу так что к ней надо привыкнуть за месяц игры может чуть больше ты поймешь как что кастовать и с какого ренджа залететь так что бы всё получилось, проблема была только с феями там да толку нет залетел четко но пока 3 дня кастуешь он уже убежал на рендж нового прыжка)))))
 

Viperous

Игрок
я играл этой пикой на ев1 скажу так что к ней надо привыкнуть за месяц игры может чуть больше ты поймешь как что кастовать и с какого ренджа залететь так что бы всё получилось, проблема была только с феями там да толку нет залетел четко но пока 3 дня кастуешь он уже убежал на рендж нового прыжка)))))
Батенька проблема у вас была со всеми. не ну возможно вы на 50 лвлах могли убить но на 75+ все ДД маги луки просто сцали этой пики в лицо даже не убегая. У этого туалетного утенка нет атаки нет критов нет бега, хотя да есть 500+ регна со стойки и парезка бега и фикс пдф и мдф 1к+ что на 75 + вообще не решает. Баф на на снижения урона после крита порезали в гавно еще на Е1. Побегал на тесте выживаемости 0. урона 0. впринцепе она и по голосованию на дне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху