Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viperous

Игрок
Банка 1-3 лвл даст тебе прирост в 3-4%,а 7 ещё больше ,не понимаю откуда ты взялся такой,ты кидаешь статы и говоришь что они говно,но при этом с 3 лвл банкой,с бижой атака,п деф,бег,скр бега была в районе 240 без ауры,с аурой 180-190,ты если по кд с аурой бегал,извини,профа явно не твоя )
Ну прям со школы меня там математики научили. Странно у меня на скрине 178 в фул сете на бег в биже хз как у тебя в раене 240 получилось я хз. без стойки 218. Это как будто ты мы членами меряемся а ты такой да у меня в районе 240, а твоя супруга услышав это выходит и говорит : эх если бы он еще работал ему бы цены не было.
У тебя бестолковое негодование,если у тебя не получается играть за этот класс,не значит что класс дерьмо) сядь лучше на АА и бегай убивай,ты хотел сесть за пику и убивать все подряд? Да будь даже с прыжка стан у этой профы,она не убьет за прокаст на ОБТ,очевидно что этот класс исключительно под пак ,чтоб наводить шорох масс.пвп,как будет релиз ты поймёшь суть профы,то что ты на ОбТ тестил не значит что надо сразу что-то править,ушь тем-более с механикой
Ты как будто пернул причем ты пытаешься навязать что ты пукаешь бабочками.
Еще раз повторюсь читаешь
https://forum.endlesswar.online/thr...veta-ot-nerzula-s-dna-pischevoj-sistemy.7431/
И если ты такой знаток пики напиши совет. А если нечего сказать не пишы тут нечего а просто иди клюй.
 

h3ydarbojiu

Игрок
Игрок
Ну прям со школы меня там математики научили. Странно у меня на скрине 178 в фул сете на бег в биже хз как у тебя в раене 240 получилось я хз. без стойки 218. Это как будто ты мы членами меряемся а ты такой да у меня в районе 240, а твоя супруга услышав это выходит и говорит : эх если бы он еще работал ему бы цены не было.

Ты как будто пернул причем ты пытаешься навязать что ты пукаешь бабочками.
Еще раз повторюсь читаешь
https://forum.endlesswar.online/thr...veta-ot-nerzula-s-dna-pischevoj-sistemy.7431/
И если ты такой знаток пики напиши совет. А если нечего сказать не пишы тут нечего а просто иди клюй.
Зачем тебе что-то говорить,у вас у нытиков все равно профа дерьмо будет) соло ей не поубивать никого,механика говно,член маленький,всякую отмазку найдёте,уровень твоей игры это сесть на ДТ и бегать клацать ф1,так что,жаль скринов нету статов,я бы скинул,чтоб у тебя губа свисла и ты сказал что ты помо*ка и эта игра не "мое",тебе уже по-моему играющие люди все сказали что пика хороша,но ты стоишь на своём что она уг,и все в ней уг,но не одного факта ты не привёл.
 

Viperous

Игрок
Зачем тебе что-то говорить,у вас у нытиков все равно профа дерьмо будет) соло ей не поубивать никого,механика говно,член маленький,всякую отмазку найдёте,уровень твоей игры это сесть на ДТ и бегать клацать ф1,так что,жаль скринов нету статов,я бы скинул,чтоб у тебя губа свисла и ты сказал что ты помо*ка и эта игра не "мое",тебе уже по-моему играющие люди все сказали что пика хороша,но ты стоишь на своём что она уг,и все в ней уг,но не одного факта ты не привёл.
Играющие люди? а где они играл? на другом проекте или где? хотя стой может эти играющие люди из 5 пикейшиков что играли на первом е1.
Рамаха - врядли. Толя туши свет- тоже нет, Вазик - тоже нет. Пикачупс -тоже нет. Легенд но я не думаю что это он.
Где играли эти люди что рассказывают мне про крутость данной пики. Скрины статов себе можешь оставить и фапать друг другу на ладошки с этими вымышленными профи игры на страже.
 

h3ydarbojiu

Игрок
Игрок
Играющие люди? а где они играл? на другом проекте или где? хотя стой может эти играющие люди из 5 пикейшиков что играли на первом е1.
Рамаха - врядли. Толя туши свет- тоже нет, Вазик - тоже нет. Пикачупс -тоже нет. Легенд но я не думаю что это он.
Где играли эти люди что рассказывают мне про крутость данной пики. Скрины статов себе можешь оставить и фапать друг другу на ладошки с этими вымышленными профи игры на страже.
Вообщем что толку с тобой общаться ? Ты толстолобый какой то,будет релиз все увидим,то что ты протестил на обт можешь забыть и сплакнуть что ты ЛС,вот и все ) на этом с тобой диалог закончен
 

Viperous

Игрок
Вообщем что толку с тобой общаться ? Ты толстолобый какой то,будет релиз все увидим,то что ты протестил на обт можешь забыть и сплакнуть что ты ЛС,вот и все ) на этом с тобой диалог закончен
Ок бро жду засилье стражей, надеюсь их будет как лукарей и магов.
 

h3ydarbojiu

Игрок
Игрок
Ок бро жду засилье стражей, надеюсь их будет как лукарей и магов.
Единственное в чем можно с тобой согласится ,это с аурой,что слишком много она режит за какие то жалкие 1.2 дефа и хр регена,но и бегать в ней адекватные люди по кд не будут,так что вопрос спорный
 

h3ydarbojiu

Игрок
Игрок
Ок бро жду засилье стражей, надеюсь их будет как лукарей и магов.
но добиться буста,ты не дождёшься это явно,если будут проблемы какие то нереальные,то это будет явно известно после релиза,пока говорить о херовой пики нет смысла,тебе так же и Слава Нерзул ответит
 

Viperous

Игрок
но добиться буста,ты не дождёшься это явно,если будут проблемы какие то нереальные,то это будет явно известно после релиза,пока говорить о херовой пики нет смысла,тебе так же и Слава Нерзул ответит
Значит буста ждать на следующем открытии, возможно Слава 2 раз на грабли не наступит.
 

Wisp

Игрок
ну как там наныли буста?
нужно всем нытикам скооперироваца в одной большой теме и ныть по асисту
создать обшество плакальшиков для удобства)
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Поныли, пофлудили и хватит
Закрыто!
 
  • Like
Реакции: Wisp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху