Снайпер - подрывник

Мы в социальных сетях

Ravenheard

Игрок
Добрый день, на паладина вообще дебафы проходят когда нибудь?
Почему паладин и хеви пики спокойно догоняют гнома лучника и резистит вообще все дебафы и контроли?
Убить его невозможно, бомж в ба лечится и не пробиваем для лучника(290 бега), дальние контроли, дальние нюки, постоянный холик, вы издеваетесь?

Шанс крита у меня 600+ , криты вообще не летят, дебафы с критов не проходят, в чем фишка гнома лука?

Пробомбился, теперь по существу.

Гном лучник заточен под автоатаки и криты, чисто ради проков активных эффектов аое взрыва или массового страха на 3 секунды, этакий лучник спамер который кусает не больно и 1 раз, а часто и средне.

В итоге : кайтить никого толком невозможно, хевики спокойно догоняют и втаптывают в грязь, ибо проки с критов ОЧЕНЬ редкие, на 20 критов может ни разу не прокнуть контроль.
УД гнома докидывает + 3к пдефа и на этом все, это точно так же не спасает.
Отбарсывание под уд откидывает еле еле.

Шрапнель использовать неудобно... если бы у неё не было каст тайма еще куда не шло, но у неё каст тайм В ТРИ РАЗА выше чем у остальных абилок гнома.
Пока кидаешь шрапнель уже ХДД с двух ног в лицо въедет.

ХДД не пробивают и ладно, на то и хдд, на это не жалуюсь.
Но почему я от него УБЕЖАТЬ то не могу?
Он просто внаглую прет и убивает, ибо контроль толком не ложится, пережить сейв абилки невозможно, задамажить "на мужика" тоже.

ЛДД не пробиваются от слова совсем.


Поменяйте как-то шрапнель и дайте адекватный сейв и чуть поднимите шанс прока пассивных приколюх с критов.

Гном единственный лучник, который ничего не может если с ним сблизились.
Ни инвиза, ни самореса, ни откидывания одной кнопкой (орк).
Заточка под короткий лук и так срезает силу атаки,а так еще и делает бесполезным скорость атаки и шанс крита... ни урона, ни проков.

Длинный лук брать бестолку, урон сильно не меняется, такое ощущение что абилкам на физатаку вообще пофигу.
 
Последнее редактирование:

Backslider

Игрок
на паладина вообще дебафы проходят когда нибудь
Там вроде почти нон-стоп баф на защиту от всякого нехорошего, так что да, но хреново

Почему паладин спокойно догоняет гнома лучника
Не только гнома и не только лучника. Это чушь при том что он вносит как обычный хдд (которые по идее должны еле ботинки перемещать по полу) и хилится как не последний хил

Шанс крита у меня 600+ , криты вообще не летят, дебафы с критов не проходят
Иллюминаты поработали или просто не прет
 

zaliandr1

Игрок
А еще сделайте плз, чтобы шрапнель не била мертвых, в палатке, беляков и сквадов :)
 

MDGx

Игрок
Игрок
Чувак если тебе станет легче меня на фарсии с +10 умения в статах хумские пики догоняют,чего уж говорить о гномах. это нормально там же топ клан играет
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Как же я тебя понимаю брат :)
Сам сел на Лучника Стены у хумов так что ты не единственный у кого проблемы все описанное тобой прям зеркало :(
 

Ravenheard

Игрок
Чувак если тебе станет легче меня на фарсии с +10 умения в статах хумские пики догоняют,чего уж говорить о гномах. это нормально там же топ клан играет
Да и пусть догоняли бы... только им даже бой не даш.
В них урон не идет, контроль не идет, спетлять не выходит, выдержать их урон не выходит.
Звиздец
 

JackieNakie

Игрок
лучник гномов ваще прикольный осадный перс, но иногда два стана не спасают, увы. тоже бегал им.
насчет короткого лука - он и правда оправдан на нем? дальность тут режется с коротким?
 

Шиза

Игрок
Добрый день, на паладина вообще дебафы проходят когда нибудь?
Почему паладин и хеви пики спокойно догоняют гнома лучника и резистит вообще все дебафы и контроли?
Убить его невозможно, бомж в ба лечится и не пробиваем для лучника(290 бега), дальние контроли, дальние нюки, постоянный холик, вы издеваетесь?

Шанс крита у меня 600+ , криты вообще не летят, дебафы с критов не проходят, в чем фишка гнома лука?

Пробомбился, теперь по существу.

Гном лучник заточен под автоатаки и криты, чисто ради проков активных эффектов аое взрыва или массового страха на 3 секунды, этакий лучник спамер который кусает не больно и 1 раз, а часто и средне.

В итоге : кайтить никого толком невозможно, хевики спокойно догоняют и втаптывают в грязь, ибо проки с критов ОЧЕНЬ редкие, на 20 критов может ни разу не прокнуть контроль.
УД гнома докидывает + 3к пдефа и на этом все, это точно так же не спасает.
Отбарсывание под уд откидывает еле еле.

Шрапнель использовать неудобно... если бы у неё не было каст тайма еще куда не шло, но у неё каст тайм В ТРИ РАЗА выше чем у остальных абилок гнома.
Пока кидаешь шрапнель уже ХДД с двух ног в лицо въедет.

ХДД не пробивают и ладно, на то и хдд, на это не жалуюсь.
Но почему я от него УБЕЖАТЬ то не могу?
Он просто внаглую прет и убивает, ибо контроль толком не ложится, пережить сейв абилки невозможно, задамажить "на мужика" тоже.

ЛДД не пробиваются от слова совсем.


Поменяйте как-то шрапнель и дайте адекватный сейв и чуть поднимите шанс прока пассивных приколюх с критов.

Гном единственный лучник, который ничего не может если с ним сблизились.
Ни инвиза, ни самореса, ни откидывания одной кнопкой (орк).
Заточка под короткий лук и так срезает силу атаки,а так еще и делает бесполезным скорость атаки и шанс крита... ни урона, ни проков.

Длинный лук брать бестолку, урон сильно не меняется, такое ощущение что абилкам на физатаку вообще пофигу.
на фейского дагера лучше вернись, гномы не очень
 

Maxim

Игрок
Игрок
Поменяли бы шрапнель на таргет-каст)
было бы не так плохо, а так это не нужный скил..
 

sonicxen

Игрок
Поговаривают, что нынче кайт ХДД это веселый и незабываемый аттракцион) В первом эпизоде вроде не было такого.
P.S. Обождите, сейчас подойдут толстые бегуны и расскажут вам много хороших историй.
 

Ravenheard

Игрок
Поговаривают, что нынче кайт ХДД это веселый и незабываемый аттракцион) В первом эпизоде вроде не было такого.
P.S. Обождите, сейчас подойдут толстые бегуны и расскажут вам много хороших историй.

Их тупо невозможно кайтить.
Что дешного, что сешного, тупо всех.
Догоняют, рывками перегоняют и ломают калитку, при этом находясь либо в шарике либо в других иммунках и холиках...
Убить их не выходит, законтролить тоже, удрать нельзя, обмануть инвизом и удрать нельзя, вообще хз.
 

alextower

Игрок
Не только гнома и не только лучника. Это чушь при том что он вносит как обычный хдд (которые по идее должны еле ботинки перемещать по полу) и хилится как не последний
Ой ну вы гляньте, а я как то писал про танки с двуруками, это жи кастомный сервер, кто сказал что лук должен убегать от хдд?))
 

Ravenheard

Игрок
Пассивный страх от критов в пвп вообще не работает почти из 100 выстрелов прокнул 1 раз.
Урон прока взрыва маленький, залив АоЕшек перестал быть фишкой лучника гномов.
 
Последнее редактирование:

qvd

Игрок
Автор 2 раза слился ганкая ЦПлейку с ЕХ посохом, всё что вам нужно знать о топикстартере и его нытье.
 

Ravenheard

Игрок
Автор 2 раза слился ганкая ЦПлейку с ЕХ посохом, всё что вам нужно знать о топикстартере и его нытье.

Это я взял длинный лук попробовать.
С коротким нету урона, с длинным нету частоты проков страха.
В целом я хз как им играть.

А тебе лишь бы повыпендриваться, особенно когда меня сгрызли мобы, а ты тычку последнюю сунуть успел.

Жаль что тебя нигде кроме как на мобах не увидишь, как и кварка.
Даже драконов дефать не прилетали сегодня, выпендривайся дальше.
 

qvd

Игрок
Бустить снайпера! Резать мобов! :spam:

ps. стабильное 3-4 место в орденах артей по килам как бы намекает как мы никуда не ходим. Пыхти дальше.:)
 
Последнее редактирование:

MaliQueeeee

Игрок
Игрок
Чувак если тебе станет легче меня на фарсии с +10 умения в статах хумские пики догоняют,чего уж говорить о гномах. это нормально там же топ клан играет
Вот не ври.... фарсия даже без даша имеет больше скорости чем фулл пика хумов с бижей, таликом и рубахой в бег.
 
Сверху