Мастер Стихий

Мы в социальных сетях

Mosya

Игрок
Игрок
перечитай свои пост предыдущий, я не виноват что у тебя как у рыбки( мы кстати каждый раз на сквадах боимся что ща феи расу призовут)))Почекал большинство магов феи, всего парочку правильно одеты, остальные не оч, больше забавляет что они юзают элементалку когда у них щитков почти фул, но да они же потеют забыл совсем
а как его правильно одевать? в хеви вроде никто не бегает:)
 

Elfaxtu

Игрок
перечитай свои пост предыдущий, я не виноват что у тебя как у рыбки( мы кстати каждый раз на сквадах боимся что ща феи расу призовут)))Почекал большинство магов феи, всего парочку правильно одеты, остальные не оч, больше забавляет что они юзают элементалку когда у них щитков почти фул, но да они же потеют забыл совсем
Эм... ну ка расскажи когда на сквадов самонили рассу. Сразу обговорюсь Пит это не сквад...во вторых, я где то писал про фей бомжей, что они не могут убить хумов?Я писал от топ пачки фей. Так что писать вот большинство МСов бомжы и неправильно одет/вкачены таланты/бижа не так, такой бред.
PS перечитал пост так и не увидел где я затронул тему что другие рассы не потеют.Скопируй и вставь, все так просто яхз
PS1 а то что сегодня было на осаде Орден Хола я прям в голос ору какие хумы няшки, тупо такой треш был.Такие абузы херачат что только они могут такую дич творить
 

Romariof

Игрок
Игрок
Так как мои темы по мастеру стихий не публикуют, то тут хоть напишу.
1. Павер скилов выше чем у других магов.
2. Дальность атаки выше чем у того же колдуна.
https://www.youtube.com/watch?v=re-16NuF08I
3. Много аое скилов.
4. Очень высокая мобильность и выживаемость.
5. Катаешься лицом по клаве и потом смотришь на трупы противников.
 

Майк

Игрок
Игрок
PS1 а то что сегодня было на осаде Орден Хола я прям в голос ору какие хумы няшки, тупо такой треш был.Такие абузы херачат что только они могут такую дич творить
Интересно что абузили то вчера? Каким образом? Может вам напомнить как вы орден холл захватывали своими абузами, причем так и не захватили.
p.s. в чужих глазах соринку видишь, в своих бревна не замечаешь.
 

Elfaxtu

Игрок
Так как мои темы по мастеру стихий не публикуют, то тут хоть напишу.
1. Павер скилов выше чем у других магов.
2. Дальность атаки выше чем у того же колдуна.
https://www.youtube.com/watch?v=re-16NuF08I
3. Много аое скилов.
4. Очень высокая мобильность и выживаемость.
5. Катаешься лицом по клаве и потом смотришь на трупы противников.
я открою тебе секрет МСа, на воде у него больше всех рендж...что про остальное, ну на ЕВ1 колдун был топ магом)) потом его к херам пофиксили и вот теперь он овощ))) а самый рофл расскажу тебе, колдуну под щитом залетает больше дамага чем скале без всяких дефок))
 

Mosya

Игрок
Игрок
Так как мои темы по мастеру стихий не публикуют, то тут хоть напишу.
1. Павер скилов выше чем у других магов.
2. Дальность атаки выше чем у того же колдуна.
https://www.youtube.com/watch?v=re-16NuF08I
3. Много аое скилов.
4. Очень высокая мобильность и выживаемость.
5. Катаешься лицом по клаве и потом смотришь на трупы противников.
С чего это павер скилов выше чем у других? Дальность атаки выше в 1 стойке, ровно на 2 шага. Много аое скилов это 2? Есть маги и с большим количеством. Высокая мобильность и выживаемость? Ну-ну.. Последнее даже коментить не буду ибо бред.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Хм.. я вот как дилетант который все же посмотрел видео вижу, что МС на изи кайтит колдуна. Вижу, что стреляет он дальше и вижу что его в итоге даже гангнув с боку СЕ и тот же колдун залить так и не смогли.
Вроде как это подтверждает слова о том, что большой рендж, высокая мобильность и выживаемость. Разве нет?
 

Elfaxtu

Игрок
Интересно что абузили то вчера? Каким образом? Может вам напомнить как вы орден холл захватывали своими абузами, причем так и не захватили.
p.s. в чужих глазах соринку видишь, в своих бревна не замечаешь.
эм... абузом? пришли в 2 пака убивали и чекали? ну да чоткий абуз.
Ну на счет вчерашнего, абузили ЦПлейку, абузили холики вечные на каст, абузили каст в инвизе.
PS на счет того что орки чекнули, как бы прикол в том был что ПЛ прослакал чек и было уже пофигу кому чекать главное забрать)) так что кастанули на орков=)
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
Хм.. я вот как дилетант который все же посмотрел видео вижу, что МС на изи кайтит колдуна. Вижу, что стреляет он дальше и вижу что его в итоге даже гангнув с боку СЕ и тот же колдун залить так и не смогли.
Вроде как это подтверждает слова о том, что большой рендж, высокая мобильность и выживаемость. Разве нет?
только ты не учел одно, МС на водной стойке, там самая большая ренджа.На других стойках ренджа меньше
 

Mosya

Игрок
Игрок
Хм.. я вот как дилетант который все же посмотрел видео вижу, что МС на изи кайтит колдуна. Вижу, что стреляет он дальше и вижу что его в итоге даже гангнув с боку СЕ и тот же колдун залить так и не смогли.
Вроде как это подтверждает слова о том, что большой рендж, высокая мобильность и выживаемость. Разве нет?
Странно, а я вижу что орк даже холик не прожимает, а элементалку спустя 30 сек орк все же нашел:). Может в этом причина не?
 

Borny

Игрок
Игрок
эм... абузом? пришли в 2 пака убивали и чекали? ну да чоткий абуз.
Ну на счет вчерашнего, абузили ЦПлейку, абузили холики вечные на каст, абузили каст в инвизе.
PS на счет того что орки чекнули, как бы прикол в том был что ПЛ прослакал чек и было уже пофигу кому чекать главное забрать)) так что кастанули на орков=)
че за хрень ты пишешь, убивали и чекали, у вас цп лейка по кд летала в город и под инвизом снимали флаги
 

Mosya

Игрок
Игрок
Так как мои темы по мастеру стихий не публикуют, то тут хоть напишу.
1. Павер скилов выше чем у других магов.
2. Дальность атаки выше чем у того же колдуна.
https://www.youtube.com/watch?v=re-16NuF08I
3. Много аое скилов.
4. Очень высокая мобильность и выживаемость.
5. Катаешься лицом по клаве и потом смотришь на трупы противников.
Оу, только сейчас обратила внимание, на видео колдун. Серьезно? У тебя же 3 массухи+ копии со сбросом таргета+ стяжка со станом +манащит+еще 8к жира против мса:)
 

zaliandr1

Игрок
дк про это и пишут, что мсу дали все что нужно для мага, вы же пишите что все не так
У фей практически не было магов, в понимании игроков. Веномантом(ранее гадюка) играть не хотят, потому что яды клинсятся, а урон со скилов так себе, ПС вообще для извращенцев и соло нагиба. Поэтому сделали одного мага, который ПРОСТО ВАРИАТИВЕН из-за стоек, но КД СКИЛОВ ОБЩЕЕ. МС интересен вариативностью, никакой имбы там нет и близко. Так как он единственный интересный маг, на нем играет немало игроков. А учитывая что маг больше осадный, то толпа МСов доставляет попоболь.
 

Майк

Игрок
Игрок
эм... абузом? пришли в 2 пака убивали и чекали? ну да чоткий абуз.
Ну на счет вчерашнего, абузили ЦПлейку, абузили холики вечные на каст, абузили каст в инвизе.
PS на счет того что орки чекнули, как бы прикол в том был что ПЛ прослакал чек и было уже пофигу кому чекать главное забрать)) так что кастанули на орков=)
про холики и цп лейку вообще смешно читать т.к. бред несешь полный т.е. ты считаешь что вы на том орден холле (когда орки захватили под конец) захватывали честно в два пака?)) Вы приходили - падали, но ваш абуз был в том, что вы цплейкой улетали в город прям на орден холле внутри около флага, релогались и потом прилетали в инвизе и кастовали флаг. За это вообще-то бан выдают (но мы не стали после этого ныть в лк типо дайте им бан за это). Есть видосики. Молчал бы лучше. Повезло вам в том, что за 2 минуты до конца отвлекаясь на вас, пропустили орков.
 
Последнее редактирование:

Romariof

Игрок
Игрок
Странно, а я вижу что орк даже холик не прожимает, а элементалку спустя 30 сек орк все же нашел:). Может в этом причина не?
А как поможет прижатие холика? Типо я дотянусь до него или как то смогу хотя бы ударить?
Просто как раз таки и говорим, что у мса куча возможностей. На тех же осадах в водяной стойке, заливают масухи в зерг, а им ответку дать нету даже возмодности.
З.ы. колдун походу порезан в хламину))
 

Borny

Игрок
Игрок
Да почему вы читаете между строк я не пойму? у вас секта что-ли какая то?Я пишу что у мс есть все что нужно магу, вы в свою очередь пишите что мс говно, там нет ни живучести, ни контроля ни чего, вы че рофлите ?
 

parakeet

Игрок
У фей практически не было магов, в понимании игроков. Веномантом(ранее гадюка) играть не хотят, потому что яды клинсятся, а урон со скилов так себе, ПС вообще для извращенцев и соло нагиба. Поэтому сделали одного мага, который ПРОСТО ВАРИАТИВЕН из-за стоек, но КД СКИЛОВ ОБЩЕЕ. МС интересен вариативностью, никакой имбы там нет и близко. Так как он единственный интересный маг, на нем играет немало игроков. А учитывая что маг больше осадный, то толпа МСов доставляет попоболь.

Бешеное кол-во фарсий говорит о том же. Красивые умения, классные механики, а вариативность просто зашкаливает. А ещё, что не мало важно, - она не имба, как эти хумы со своими фениксами
pandaredlol.gif
 

Benja

Игрок
Так как мои темы по мастеру стихий не публикуют, то тут хоть напишу.
1. Павер скилов выше чем у других магов.
2. Дальность атаки выше чем у того же колдуна.
https://www.youtube.com/watch?v=re-16NuF08I
3. Много аое скилов.
4. Очень высокая мобильность и выживаемость.
5. Катаешься лицом по клаве и потом смотришь на трупы противников.
ну братан я 80 а ты 78 ето уже фактор
 
Сверху