Мастер Стихий

Мы в социальных сетях

shablia

Игрок
Игрок
Всем доброго времени суток ! Хотел попросить гайдик по этому классу , или кто играет киньте пожалуйста скрины статов , таликов таланком . Буду очень благодарен !!!
 

Asxa

Игрок
Всем доброго времени суток ! Хотел попросить гайдик по этому классу , или кто играет киньте пожалуйста скрины статов , таликов таланком . Буду очень благодарен !!!

Имба, нажимаешь на аое и выносишь зерги и по 100 знаков защитника за прокаст. Ну это то, что на форуме пишут.

Гайдик разве что в соответствующем разделе на форуме, а так, в пм мсам в игре.
Если коротко, маг про дпс (хотя после нерфа просел прилично). Вариативен и, если подойти с руками и головой - весьма интересен.
Контроля нет (Рут и слип). В поле в одно лицо весьма уязвим.
Сейв 1 на 3-4 секунды (привет ножницам).
Его стихия это осады, в пати.
 
зачем тебе гайд я создал увидел уд + холик + елементалка
масуха 3 удара в одно место (кд 9 сек) и любой скил сбивает таргет
вот тебе и весь гайд тащи братюнь фей очень мало им не хватает бойцов.
а ну да мастер он только одной стихии земли другие можешь даже не выставлять на панель.
 

Borny

Игрок
Игрок
Боже бедные мсы и тут ноют про ножницы))Как по мне у мса есть все что нужно для мага
 

zaliandr1

Игрок
зачем тебе гайд я создал увидел уд + холик + елементалка
масуха 3 удара в одно место (кд 9 сек) и любой скил сбивает таргет
вот тебе и весь гайд тащи братюнь фей очень мало им не хватает бойцов.
а ну да мастер он только одной стихии земли другие можешь даже не выставлять на панель.
1) Холик и элементалка у всех магов
2) уд в земле на 2 сек
3) кд уже 13сек на 70+
4) не сбивает любой скил таргет
5) земля уже не актуальна, подрезали силу скила
 

elQ

Игрок
Каждый в своё сообщении имеет долг написать какую-то чушь?!?!?!

После правок:

УД в земле 4 сек(было 5). Откат массовой атаки с тройным тиком 13 сек на 70 лвл скиллов(было 10(9 под полным забафом)).

Все стихии ситуативны, достаточно прочитать что дают эффекты бурстов, атак/защитных пассивок соответствующей стихии, бурсты и деф скиллы можно комбинировать от разных стихий, главное с откатами не просчитаться.

В поле частенько будет нагибаться, пати даёт слишком большой буст, чтобы отказываться.
Основная сфера деятельности, это осады, но и в поле чувствует себя лучше чем другой(рассматриваем только Веноманта т.к. Повелитель Стихий для избранных) маг Артей.

Статы скину позже, но вот только в зависимости от выбранной стихии статы разняться, да и есть не явные эффекты зашитые в стихии, дающие нужный ситуативный эффект, вроде резиста от стрел в ветре и т.д.

P.s. Сейва 2(не считая элементалки), 1 эскейп. Фактически доступный сейв 1 т.к. зависит выбранной стихии (откат общий).
 
Последнее редактирование:

Borny

Игрок
Игрок
Т.е. порезок не было, да?)
Я писал что не было порезок?Твои догадки меня удивляют, давай поговорим про проказу у хумов, скока там сейвов, контроля, блинков?Из всего преечилсенного скажу что там масс фир на дистанции примерно 400-500, ренж скилов ниже чем у тех же мсов, хотя я не знаю почему так(про водяную стойку я вообще молчу)
 

Asxa

Игрок
Я писал что не было порезок?Твои догадки меня удивляют, давай поговорим про проказу у хумов, скока там сейвов, контроля, блинков?Из всего преечилсенного скажу что там масс фир на дистанции примерно 400-500, ренж скилов ниже чем у тех же мсов, хотя я не знаю почему так(про водяную стойку я вообще молчу)

Речь о прокаженном? А нафиг его сравнивать с мс? Тогда уж инквизитора.
Боюсь, что будет не в пользу мс.

Чет все резко забывают про то, что или сейв, или блинк и хреначат все под одну гребёнку.

У мса есть дпс, но нет внятного контроля.

Давайте ныть, может ещё порежут.
 

zaliandr1

Игрок
У мса есть дпс, но нет внятного контроля.
дпс такой же как у других магов, просто на осаде зерг магов
если несколько десятков магов(в топ ел переточеные) бьют массухой примерно в одно место, а до этого прыгнула пика-дебафер, вот и все...
 

Asxa

Игрок
Просто все сопли мса идут о том что нету контроля или нету сейва(мало его) я про проказу написал, потому что у него вообще нет ничего, но мы не ноем, смекаешь?

А тут хоть одна тема была, что проказа - имба? Нет? Смекаешь?
На мса ноют, дескать имба, я же пытаюсь показать и обратную сторону этой "имбы", но всем пофиг, ведь цель ныть. И она, как не прискорбно, оправдана, ибо по нытью режут.

Гоняла бы толпа фей на гадюках, на нее так же ныли бы (о боже, там тоже есть х3 аое). И пофиг, что профа откровенное уг.
 
Последнее редактирование модератором:

Respekt

Игрок
Игрок
читаешь темы , и такое чувство что у фей и хумов играть не кем =) когда феи 4 расы соло тянут , да думаю и хумы потянут =) я не говорю не о каких ножницах , ну пересмотреть надо)))))
 

zaliandr1

Игрок
читаешь темы , и такое чувство что у фей и хумов играть не кем =) когда феи 4 расы соло тянут , да думаю и хумы потянут =) я не говорю не о каких ножницах , ну пересмотреть надо)))))
просто зерг который прокачался, вот и все
 
  • Like
Реакции: Asxa

Elfaxtu

Игрок
Поржал с того что хум ноет что у них маги гавно, ну да когда раса била мага на Адене а он стоял танчил,это да прям слабый маг. Сегодня вообще поржал, тупо на арене 3 мага 2 инка и прокаженных с 3 хилами 2цп танк и пал, их тупо неубить потому что у них захил почти в 2 раза больше, ещё и пал абсорб бафает. Ну мы в 6 магов 2 ЦП 2хила не могли эту пачку убить. Тупо ещё и нас убили маги которые ноют что мс ОП и надо фиксить. Надо хумам деф фиксить потому что когда у пати каждые полторы минуты баф на обсорб на 30%, целеста, холик вечный. Тупо убивали раньше из за того что был овербуст, щас овербуст сокращается и тупо начинает выравнивается и получается плачевная ситуация в плане что у хумов дефа дофига,захил дофига,дамаги дофига, а как их убивать тогда? Правильно никак, это же хумы они могут только ныть что все ОП а мы бомжы дайте нам буст. А смотришь стримы, парни в носу ковыряются во время файта и выигрывают вас когда вы тупо сидите и потеете. Какой тогда смысл играть против хумов когда там тупо пачка может такую грязь творит что ппц. Но прикол в том что там сидят овощи и поэтому не могут творить грязь.
PS посмарел видео где МЛ ноют что у них пита расса отжала, прям в голос орал шо ппц. По этому видео видно что они тупые нытики которые думают что пит это клан контент и типа если кланов нету то они могут фри фармить...
 
Последнее редактирование:

MrCocaine

Игрок
Игрок
Интересно будет посмотреть на нытье когда люди поапают 80-87 лвла, на которых проходили тесты фарсий мсов и тд.тп. и посмотреть ДПС тех кто не был фикшен аля маги и луки остальных рас и сравнить имбы эти которые будут бибу ласкать на хай лвлах из за двухнедельного нытья детей
 

Borny

Игрок
Игрок
Поржал с того что хум ноет что у них маги гавно, ну да когда раса била мага на Адене а он стоял танчил,это да прям слабый маг. Сегодня вообще поржал, тупо на арене 3 мага 2 инка и прокаженных с 3 хилами 2цп танк и пал, их тупо неубить потому что у них захил почти в 2 раза больше, ещё и пал абсорб бафает. Ну мы в 6 магов 2 ЦП 2хила не могли эту пачку убить. Тупо ещё и нас убили маги которые ноют что мс ОП и надо фиксить. Надо хумам деф фиксить потому что когда у пати каждые полторы минуты баф на обсорб на 30%, целеста, холик вечный. Тупо убивали раньше из за того что был овербуст, щас овербуст сокращается и тупо начинает выравнивается и получается плачевная ситуация в плане что у хумов дефа дофига,захил дофига,дамаги дофига, а как их убивать тогда? Правильно никак, это же хумы они могут только ныть что все ОП а мы бомжы дайте нам буст. А смотришь стримы, парни в носу ковыряются во время файта и выигрывают вас когда вы тупо сидите и потеете. Какой тогда смысл играть против хумов когда там тупо пачка может такую грязь творит что ппц. Но прикол в том что там сидят овощи и поэтому не могут творить грязь.
PS посмарел видео где МЛ ноют что у них пита расса отжала, прям в голос орал шо ппц. По этому видео видно что они тупые нытики которые думают что пит это клан контент и типа если кланов нету то они могут фри фармить...
Поржал с того что люди слепые и не умеют читать, гед кто ноет? ноют тока мсы , это факт, другие хз.феи потеют, другие типо нет?)
 

Elfaxtu

Игрок
Поржал с того что люди слепые и не умеют читать, гед кто ноет? ноют тока мсы , это факт, другие хз.феи потеют, другие типо нет?)
я где то написал что другие рассы кроме фей не потеют? мой акцент был что овощи хумы на фейсроле катаются и не напрягаясь нагибают и ноют что они бомжы дайте апа.
 

Borny

Игрок
Игрок
я где то написал что другие рассы кроме фей не потеют? мой акцент был что овощи хумы на фейсроле катаются и не напрягаясь нагибают и ноют что они бомжы дайте апа.
перечитай свои пост предыдущий, я не виноват что у тебя как у рыбки( мы кстати каждый раз на сквадах боимся что ща феи расу призовут)))Почекал большинство магов феи, всего парочку правильно одеты, остальные не оч, больше забавляет что они юзают элементалку когда у них щитков почти фул, но да они же потеют забыл совсем
 

zaliandr1

Игрок
перечитай свои пост предыдущий, я не виноват что у тебя как у рыбки( мы кстати каждый раз на сквадах боимся что ща феи расу призовут)))Почекал большинство магов феи, всего парочку правильно одеты, остальные не оч, больше забавляет что они юзают элементалку когда у них щитков почти фул, но да они же потеют забыл совсем
а элементалка не режет дамаг, только снимает контроль и все
да и щитки дамагу пропускают вполне, можно и под щитками умереть
 
Последнее редактирование:
Сверху