Лучник Феникса

Мы в социальных сетях

sadrik

Игрок
Игрок
Умение "Спасение Феникса" очень имбалансный скил , бафнулся и как не крути у тебя или рестор фулл или воскрешение. Может оставить что то одно???? Не убили за время действия умения - фул рестор, убили - воскрешение .
Тоесть получается что в 1 умении - целых 2 умения.
Если углубится в смысл данного умения , то получается эффект некого неуяза ( не убили - рестор, убили тот же рестор ).

Накипело.......просто......
 

Dekodance

Игрок
Игрок
Умение "Спасение Феникса" очень имбалансный скил , бафнулся и как не крути у тебя или рестор фулл или воскрешение. Может оставить что то одно???? Не убили за время действия умения - фул рестор, убили - воскрешение .
Тоесть получается что в 1 умении - целых 2 умения.
Если углубится в смысл данного умения , то получается эффект некого неуяза ( не убили - рестор, убили тот же рестор ).

Накипело.......просто......
Скажу тебе просто.играж этой профой у 4лвла скила его прокаст занимает примерно 1,5сеунды .если пвп с луком/дагером/лдд /хдд то оно не сообо выручит.потому,что ты встанешь и тебе сразу напихают.
А когда юзаешл заранее ,то пацаны шарят и просто пережидают когда оно восполнить мне хп и тогда пвп на равных.откат 40 сек .
Хз че тут резать ?
Давать резать инвизы у проф.я же не вижу людей !а они в инвизе могут фулл отхиливатлсч с Билдом на хил .
Давай блинки у фей отберем?я же лук , лайт и должен быть быстрым .а остальные пусть сосут клешню.
Тупое нытье.
Сравни фарсию и феникса .у феникса три активных у меня ,одно из них нужно настакивать .у фарсии 4 или даже 5(два их них стан +паралич) шикарно просто )
 

Sir SD

Игрок
Сделайте проще : вешается баф убили под ним рестор если баф спал то как было хп пусть так и остается
 

elsatheslayer

Игрок
дот на 6к урона в любую цель,ас 1200(прокаст 1-2 сек) и крит 750 имба,на счет реса\рестора такое себе,исходя из моего опыта,ДЛом на равных умераю без шансов
 
Последнее редактирование:

sadrik

Игрок
Игрок
Давать резать инвизы у проф.я же не вижу людей !а они в инвизе могут фулл отхиливатлсч с Билдом на хил .
Давай блинки у фей отберем?я же лук , лайт и должен быть быстрым .а остальные пусть сосут клешню.
Тупое нытье.
Сравни фарсию и феникса .у феникса три активных у меня ,одно из них нужно настакивать .у фарсии 4 или даже 5(два их них стан +паралич) шикарно просто )

Никто не ноет, а просто ты играя за феникса, не хочешь признавать имбовость умения и все. Это очевидно.

Фул отхилится с Билдом на хил,.........не путай одно с другим.!!!! Вообще к теме не относится.!

Настакивать поджог , котрый фикс урон , и просто игнорит деф ??? ты хочешь сказать что это плохое умение?? ахах

Сравниваем фарсию и феникса, ну ок. ( Твое умение не в зависимости умер ты или нет - только на пользу) . Представим умение фарсии Перелив стат одни в + другие в - , вот если бы у Фарсии просто был перелив стат в + без - , дальше что ??? Пол форума было бы нытья , рерасов, репрофов.

Будем мыслить реалистично.
 

nokia132

Игрок
Игрок
Вы вообще умеете читать скилы , если феникса не будет не будет воскрешения и рестора, а если юзаешь то еще 1.5 с ты призываешь этого феникса т.к без феникса нету 2 скилов и не накапливаються перья для стана, вы нубы научитесь играть и все будет хорошо
 
  • Like
Реакции: Mur

sadrik

Игрок
Игрок
Вы вообще умеете читать скилы , если феникса не будет не будет воскрешения и рестора, а если юзаешь то еще 1.5 с ты призываешь этого феникса т.к без феникса нету 2 скилов и не накапливаються перья для стана, вы нубы научитесь играть и все будет хорошо

А кто говорит что бы убирать феникса??? Просто понерфить что то одно в данном умении : 1) Убрать рестор . 2) Убрать воскрешение. 3) Сделать откат умения 5 мин.
 

nuBac

Игрок
Игрок
Вы вообще умеете читать скилы , если феникса не будет не будет воскрешения и рестора, а если юзаешь то еще 1.5 с ты призываешь этого феникса т.к без феникса нету 2 скилов и не накапливаються перья для стана, вы нубы научитесь играть и все будет хорошо
всегда любил таких как людей как ты . играющих на имбе ,в зергорасе . считающих себя сверх пряморуким. а кругом одни криворукие .
 

nokia132

Игрок
Игрок
А кто говорит что бы убирать феникса??? Просто понерфить что то одно в данном умении : 1) Убрать рестор . 2) Убрать воскрешение. 3) Сделать откат умения 5 мин.
Что то одно? Ты шутишь, этот лучник ватный, изи 120 хонора , а то что он фул рестор, или воскрешение, у фврсии уд, и тоже фулл рестр, так еще инвиз, се луки с инвизами, тут уметь надо играть
 

nokia132

Игрок
Игрок
всегда любил таких как людей как ты . играющих на имбе ,в зергорасе . считающих себя сверх пряморуким. а кругом одни криворукие .
Алеша , зерго расс это феи, и кто мешал тебе идти играть в эту рассу?? Ноете и все, да играю, и что тут такого, я так же получаю лещей от дагеро и лучников, от ххд и лдд падаю , тут уметь надо играть, да против маго легче из за скорости их бега и ренжа, но вы ноете на профу которая ничем не отличаеться у нее своя система, и дам совет что этот скил можно сбить станом вай ухты , и не знали наверное о тако, а если еще и феникса сбить так этот лук больше ничего не сможет сделать)))
 

sadrik

Игрок
Игрок
Что то одно? Ты шутишь, этот лучник ватный, изи 120 хонора , а то что он фул рестор, или воскрешение, у фврсии уд, и тоже фулл рестр, так еще инвиз, се луки с инвизами, тут уметь надо играть

У фарсии шанс на срабатывание, не забывай! Вы на своих фениксах уже и сами не знаете к какой профе придраться , что бы всем показать что Феникс как бы вообще не имбовый класс.
Я с вас просто улыбаюсь.....
 

nokia132

Игрок
Игрок
У фарсии шанс на срабатывание, не забывай! Вы на своих фениксах уже и сами не знаете к какой профе придраться , что бы всем показать что Феникс как бы вообще не имбовый класс.
Я с вас просто улыбаюсь.....
Ты смешной, на кого я жалуюсь? На какую профу?? Где ты увидел в моих сообщениях нытье??? Ты не много запутался, если это так то просто удали игру и не играй, зачем себя мучаешь? Феникс не имба и не будет имбой никогда
 
Сверху