Лучник Феникса

Мы в социальных сетях

sadrik

Игрок
Игрок
Ты смешной, на кого я жалуюсь? На какую профу?? Где ты увидел в моих сообщениях нытье??? Ты не много запутался, если это так то просто удали игру и не играй, зачем себя мучаешь? Феникс не имба и не будет имбой никогда

Ответ типичного игрока играющего на Фениксе. Я не спрашивал у тебя совета что мне делать и как мне жить.
 

sadrik

Игрок
Игрок
Алеша , зерго расс это феи, и кто мешал тебе идти играть в эту рассу?? Ноете и все, да играю, и что тут такого, я так же получаю лещей от дагеро и лучников, от ххд и лдд падаю , тут уметь надо играть, да против маго легче из за скорости их бега и ренжа, но вы ноете на профу которая ничем не отличаеться у нее своя система, и дам совет что этот скил можно сбить станом вай ухты , и не знали наверное о тако, а если еще и феникса сбить так этот лук больше ничего не сможет сделать)))

Нормальный Феникс имеет 40к ХП и 30к ЦП , и вот как ты такую машину предлагаешь убить с учетом рестора???? Сбить каст станом или контролем ??? ты реально ??? Холик юзнул и бафайся......., а вот теперь поясни мне, как сбить???
 

Hazey

Игрок
Мб просто сделать воскрешение не с фул хп и все?
А фарсии сделать уд на 1-2сек максимум
 

nokia132

Игрок
Игрок
Нормальный Феникс имеет 40к ХП и 30к ЦП , и вот как ты такую машину предлагаешь убить с учетом рестора???? Сбить каст станом или контролем ??? ты реально ??? Холик юзнул и бафайся......., а вот теперь поясни мне, как сбить???
Да видимо ты играть и не умеешь, а то что 1.5 сек используеться и возрождение и феникс, и это сбить ну прям очень легко, сбил возрождение то он труп, сбил феникса то он труп из за того что скилы он не сможет использовать основные, а то что у него столько хп, ты на орка глянь хп, и дальность стрельбы у него в разы дальше
 

Stay Lost

Игрок
Интересно почему удалили мой коммент? Я всего лишь сказал, что данная профа воскрешается 3 раза подряд. Мы в 3м замучились его сливать. Убрать надо вообще это воскрешение.
 
Переработать умение, как вариант сделать моментальный саморес после смерти с 50% хп/цп с кд 3 мин, а пока что остается имбовым скилом. Ровным пацанам это не помешает нагибать.
 

sadrik

Игрок
Игрок
Интересно почему удалили мой коммент? Я всего лишь сказал, что данная профа воскрешается 3 раза подряд. Мы в 3м замучились его сливать. Убрать надо вообще это воскрешение.

Согласен. Реально нужно что то одно, или воскрешение или рестор.
 

w0lf

Игрок
Игрок
Фениксы продолжают ныть на фарсию...ахаха.
Проведем параллель имбовости: Фапсия имеет либо неуяз, либо фулл рестор ШАНСОВО. Феникс скилл прожал 100% рестор либо саморес.

Фарсия имеет блинк с инвизом 2 секунды, в который ловишь контроль и урон. У феникса рывок сбрасывающий цель и урон или скилл уходит в молоко.

У фарсии пассивка на стан и скорость атаки опять таки шансовые. У феникса кнопочку нажал буст получил.

+ ко всему этому поджоги по 1000 фикс урона сжигающие любую профу.

Но да, фарсия имба её порезали!
Фарсией бегают одни солонагибаторы. В клане у нас их всего штук может 10, просто она настолько имба, что ей играть в пати не реально, если ты получил контроль то все выхилять её в перекачке ты уже не сможешь.
 

Argiron

Игрок
wolf все правильно отписал, у фенов, кликнул раз - у тебя 100% рестор или встал и фулл рестор, кликнул два кастанул феникса, а у фарсии все шансово, фулл рестрор срабатывает на столько редко что забываешь что есть такая фишка, а так уд 4 секунды, после которых с первой плюхи умираешь, уд тоже срабавыает 2 к 5 где-то. Парал с крита срабатывает раз минуту на нонстоп пве, т.е. примерно мисаешь по мобам раза в 2-з чаще чем срабавыает паралич.
1.5 секунды каста, да, это вечность, конечно, ни разу не успеешь использовать. А ничего что можно назад прыгнуть вне дальности абилок и там кастануть? А еще, наверное, фениксы никогда не пользуют аоешку на километр дальности, она тоже 2 секунды кастуется, да?
Дальше вопрос в гибкости пользования.
1) Поле. Ппвпшишся с феном, он тебя сливает, ты тп на тот же пост, прибегаешь, у тебя 10% цп и хп не успел дохилять, фен уже фуловый стоит.
2) Осада. В задних рядах кастанул себе шарик, фена, вышел под холиком пострелял или вернулся или упал, подождал отката холика, встал фуловый - убежал. И это с откатом в 40 сек, да?
У фарсии таких сейвов вообще нет, на осаде ее нельзя отхилять. У призрака есть уход в полуинвиз на минуту с откатом в 2.5, без рестора. Про остальных не помню что там.
Нравится как у хумов ползерга фениксов, а на форуме эти ребята все еще ноют на фарсий которых играющих уже почти не осталось.
 

Belyashik

Игрок
Игрок
wolf все правильно отписал, у фенов, кликнул раз - у тебя 100% рестор или встал и фулл рестор, кликнул два кастанул феникса, а у фарсии все шансово, фулл рестрор срабатывает на столько редко что забываешь что есть такая фишка, а так уд 4 секунды, после которых с первой плюхи умираешь, уд тоже срабавыает 2 к 5 где-то. Парал с крита срабатывает раз минуту на нонстоп пве, т.е. примерно мисаешь по мобам раза в 2-з чаще чем срабавыает паралич.
1.5 секунды каста, да, это вечность, конечно, ни разу не успеешь использовать. А ничего что можно назад прыгнуть вне дальности абилок и там кастануть? А еще, наверное, фениксы никогда не пользуют аоешку на километр дальности, она тоже 2 секунды кастуется, да?
Дальше вопрос в гибкости пользования.
1) Поле. Ппвпшишся с феном, он тебя сливает, ты тп на тот же пост, прибегаешь, у тебя 10% цп и хп не успел дохилять, фен уже фуловый стоит.
2) Осада. В задних рядах кастанул себе шарик, фена, вышел под холиком пострелял или вернулся или упал, подождал отката холика, встал фуловый - убежал. И это с откатом в 40 сек, да?
У фарсии таких сейвов вообще нет, на осаде ее нельзя отхилять. У призрака есть уход в полуинвиз на минуту с откатом в 2.5, без рестора. Про остальных не помню что там.
Нравится как у хумов ползерга фениксов, а на форуме эти ребята все еще ноют на фарсий которых играющих уже почти не осталось.
Это надо админам отправить пусть почитают,может придумают как уровнять шансы.
 

forower22

Игрок
Игрок
wolf все правильно отписал, у фенов, кликнул раз - у тебя 100% рестор или встал и фулл рестор, кликнул два кастанул феникса, а у фарсии все шансово, фулл рестрор срабатывает на столько редко что забываешь что есть такая фишка, а так уд 4 секунды, после которых с первой плюхи умираешь, уд тоже срабавыает 2 к 5 где-то. Парал с крита срабатывает раз минуту на нонстоп пве, т.е. примерно мисаешь по мобам раза в 2-з чаще чем срабавыает паралич.
1.5 секунды каста, да, это вечность, конечно, ни разу не успеешь использовать. А ничего что можно назад прыгнуть вне дальности абилок и там кастануть? А еще, наверное, фениксы никогда не пользуют аоешку на километр дальности, она тоже 2 секунды кастуется, да?
Дальше вопрос в гибкости пользования.
1) Поле. Ппвпшишся с феном, он тебя сливает, ты тп на тот же пост, прибегаешь, у тебя 10% цп и хп не успел дохилять, фен уже фуловый стоит.
2) Осада. В задних рядах кастанул себе шарик, фена, вышел под холиком пострелял или вернулся или упал, подождал отката холика, встал фуловый - убежал. И это с откатом в 40 сек, да?
У фарсии таких сейвов вообще нет, на осаде ее нельзя отхилять. У призрака есть уход в полуинвиз на минуту с откатом в 2.5, без рестора. Про остальных не помню что там.
Нравится как у хумов ползерга фениксов, а на форуме эти ребята все еще ноют на фарсий которых играющих уже почти не осталось.

Поддержу, стартовали мини пачкой на 3х фарсиях. В итоге теперь никто из нас не сидит на фарсии а играет на других профах, потому что фарсия очень ватный перс.
 

sadrik

Игрок
Игрок
Поддержу, стартовали мини пачкой на 3х фарсиях. В итоге теперь никто из нас не сидит на фарсии а играет на других профах, потому что фарсия очень ватный перс.

Ну видишь, а люди которые сидят на фениксах, трактуют обратное : что фарсия имба)))) смешно.....

Теперь вот интересно, нас услышат или нет....
 

Pr1de

Игрок
надо бы просто убрать фул рестор при респе, чтоб не было так весело, а то по сути кайти не кайти его/слипай не слипай - он кастонул скил он через 10сек будет фуловым, неважно зальешь ты его или нет.

решение? - ВСЕ ПРОСТО! - пусть ресаеться как все с 30%хп, посмотрим насколько имбовой будет профа после такого нерфа, ВПОЛНЕ! ЗАСЛУЖЕННОГО!
 

elsatheslayer

Игрок
А теперь вопрос к админам,на слуху с открытия фарсия,теперь феникс,почему на других луков не жалуются?наверное что-то не так?с балансом архетипа.
@Нерзул
 

MEKSIDETVLES

Игрок
Игрок
Давай блинки у фей отберем?я же лук , лайт и должен быть быстрым .а остальные пусть сосут клешню.
давай тогда и у тебя уберем рывок или как он там называется, прыжок вперед
А когда юзаешл заранее ,то пацаны шарят и просто пережидают когда оно восполнить мне хп и тогда пвп на равных.откат 40 сек .
а за эти 20 сек пока они пережидают ты им лицо ломаешь да? нисколько не имба) скил кд 40 сек, баф висит 20 сек, остальные 20 сек ты можешь кайтить и снова юзнуть) вообще не имба ага
40 секунд кд и это не имба?))) да у меня на хиле тот же рес 46 сек кд на 6лвл скила и он с 30% хп ресает ало)) нисколько не имба
Давать резать инвизы у проф.я же не вижу людей !а они в инвизе могут фулл отхиливатлсч с Билдом на хил .
по твоей логике чтобы им фул хп хилить им нужен полный обвес на хил, и даже с обвесом они не будут фул хп хилить себе. Я играю хилом я себе хилю 15к с массового хила (точечный меньше хилит) с обвесом на хил, что далеко не фул. А тебе всего лишь кнопку рывка нажать или юзнуть холик и за полторы секунды ты себе фул хп регенишь если убьют или за 21,5 если не убьют. Конечно не имбово нисколько.
 
Сверху