Хумские пики

Мы в социальных сетях

TAPAKAH

Игрок
Игрок
Хумо пика имеет раш + метеорит который станит на 5 СИКУНД + мас скил + откат что-то около 10-15 сек + рили большой дамаг играя на фарсии у меня такая проблема: ты можеш убить пику при условии что словиш метеорит в холик и успееш закайтить второй или убить до 2 дальше обычно не заходит весело да ? ну это надо еще добавить что есть скил который уменьшает дамаг по себе. + это хевик а и да у метеорита большой радиус.
Сейчас будет ити аналогия с профой Артей : искра. народ внимание они быстрые да У НИХ ЕСТЬ ТО ТО ТО НО ВЫ ПОПРОБУЙТЕ НИМИ ЗАЛЕТЕТЬ В ТОЛПУ )))) и дайте роскаст и успейте убежать от туда))))) точнее не так успейте дать роскат за Искру сейчас скажеткто-то что есть возратка нонарод 2 сек каста ))) искра это лайт тоесть дефа ну скажем так не много. соло ище как ни как но мас. ПРОСТО КАРТОНКА
Прошу администрацию сделайте что-то с гребаным метеоритом потомучто этот скил бесит не только меня мелкий откат + большой урон + масуха очень больно. просто 3 (если без СП) -4 метеорита и ты труп
 
Последнее редактирование модератором:

Xaiiywka

Игрок
Игрок
КД дальнего стана метеорита надо увеличить это я вам как хумофея говорю )
 
  • Like
Реакции: elQ

LYODLONG

Игрок
Игрок
Хумо пика имеет раш + метеорит который станит на 5 СИКУНД + мас скил + откат что-то около 10-15 сек + рили большой дамаг играя на фарсии у меня такая проблема: ты можеш убить пику при условии что словиш метеорит в холик и успееш закайтить второй или убить до 2 дальше обычно не заходит весело да ? ну это надо еще добавить что есть скил который уменьшает дамаг по себе. + это хевик а и да у метеорита большой радиус.
Сейчас будет ити аналогия с профой Артей : искра. народ внимание они быстрые да У НИХ ЕСТЬ ТО ТО ТО НО ВЫ ПОПРОБУЙТЕ НИМИ ЗАЛЕТЕТЬ В ТОЛПУ )))) и дайте роскаст и успейте убежать от туда))))) точнее не так успейте дать роскат за Искру сейчас скажеткто-то что есть возратка нонарод 2 сек каста ))) искра это лайт тоесть дефа ну скажем так не много. соло ище как ни как но мас. ПРОСТО КАРТОНКА
Прошу администрацию сделайте что-то с гребаным метеоритом потомучто этот скил бесит не только меня мелкий откат + большой урон + масуха очень больно. просто 3 (если без СП) -4 метеорита и ты труп

Не хера себе, хочешь залететь в толпу дать прокаст скилов и улететь, я на орко пике иногда вообще не добегаю до зерга со скоростью 170.
 

Aladushka

Игрок
Раз уж тема пошла о метеоритах, то нужно и у фейскогого мага порезать метеорит и дамаг от него, так как он его кастует с расстояния, а у пики если не ошибаюсь только с близи
 

Shotgun

Игрок
Игрок
Хумо пика имеет раш + метеорит который станит на 5 СИКУНД + мас скил + откат что-то около 10-15 сек + рили большой дамаг играя на фарсии у меня такая проблема: ты можеш убить пику при условии что словиш метеорит в холик и успееш закайтить второй или убить до 2 дальше обычно не заходит весело да ? ну это надо еще добавить что есть скил который уменьшает дамаг по себе. + это хевик а и да у метеорита большой радиус.
Сейчас будет ити аналогия с профой Артей : искра. народ внимание они быстрые да У НИХ ЕСТЬ ТО ТО ТО НО ВЫ ПОПРОБУЙТЕ НИМИ ЗАЛЕТЕТЬ В ТОЛПУ )))) и дайте роскаст и успейте убежать от туда))))) точнее не так успейте дать роскат за Искру сейчас скажеткто-то что есть возратка нонарод 2 сек каста ))) искра это лайт тоесть дефа ну скажем так не много. соло ище как ни как но мас. ПРОСТО КАРТОНКА
Прошу администрацию сделайте что-то с гребаным метеоритом потомучто этот скил бесит не только меня мелкий откат + большой урон + масуха очень больно. просто 3 (если без СП) -4 метеорита и ты труп
В чем проблема то конкретно?
То есть по твоему ты должен пикаря просто без шансов убивать или как?
Радуйся, что убиваешь еще,тем более пику.Совсем эти недофеи распаясались...
Да простят меня мои глаза,за твою писанину...
 

Уля

Игрок
Игрок
Уменьшили у фарсии инвиз до 2 секунд, режьте всем до 2 секунд,
А по факту от хум пики убежать не реально, я не знаю какая там скорость бега, откат етого гребаного метеорита, но такое впечатление что там ренж такой же как и у лучника, первий раз да холик спасает, второй раз - умираешь 100%, и ниче сделать не возможно, банальное -даже убежать!
 

Pr1de

Игрок
Раз уж тема пошла о метеоритах, то нужно и у фейскогого мага порезать метеорит и дамаг от него, так как он его кастует с расстояния, а у пики если не ошибаюсь только с близи
фейского мага со старта сервера в тихую уже 13 раз порезали, а пике хоть что то отрезали? только не надо говорить о том что пика не такая же имба...
 

Aladushka

Игрок
фейского мага со старта сервера в тихую уже 13 раз порезали, а пике хоть что то отрезали? только не надо говорить о том что пика не такая же имба...
А ничего что этот маг был Дизбалансным и ввели под старт ? Он был намного выше на голову всех взятых магов вместе и при этом ещё и мобильнее всех , недаром они вкачали самые первые бижу, ведь сами игроки которые сделали рерас говорили что дав прокаст массух можно ждать свои значки и далолось это все на изи
 

JackieNakie

Игрок
Играл на хум пике. Вкачал еще искру. Хум пика больше осадная и дольше стоит, и парики на ней приятнее раскладывать. Искра - супер сборщик ресов, ну и с задачей догнать и застанить справляется на ура) На хум пике если застали врасплох - только драться. На искре со скоростью 300 сваливаешь, не от всех, но можно)
 

TushiSvet

Игрок
Хумо пика имеет раш + метеорит который станит на 5 СИКУНД + мас скил + откат что-то около 10-15 сек + рили большой дамаг играя на фарсии у меня такая проблема: ты можеш убить пику при условии что словиш метеорит в холик и успееш закайтить второй или убить до 2 дальше обычно не заходит весело да ? ну это надо еще добавить что есть скил который уменьшает дамаг по себе. + это хевик а и да у метеорита большой радиус.
Сейчас будет ити аналогия с профой Артей : искра. народ внимание они быстрые да У НИХ ЕСТЬ ТО ТО ТО НО ВЫ ПОПРОБУЙТЕ НИМИ ЗАЛЕТЕТЬ В ТОЛПУ )))) и дайте роскаст и успейте убежать от туда))))) точнее не так успейте дать роскат за Искру сейчас скажеткто-то что есть возратка нонарод 2 сек каста ))) искра это лайт тоесть дефа ну скажем так не много. соло ище как ни как но мас. ПРОСТО КАРТОНКА
Прошу администрацию сделайте что-то с гребаным метеоритом потомучто этот скил бесит не только меня мелкий откат + большой урон + масуха очень больно. просто 3 (если без СП) -4 метеорита и ты труп
стан кд 16 сек, его изи евейдить, больше контроля у этой профы нет. Иди пвп с де пикой сделай, у которой 3 контроля.. с блинка парал 3сек,аое парал +неуяз с агром и большим уроном, статы такие же , если не выше. так что хватит ныть на убогий стан пики хумской который летит 1 сек+1.5сек каста...
 

sizirk

Игрок
Игрок
Уменьшили у фарсии инвиз до 2 секунд, режьте всем до 2 секунд,
А по факту от хум пики убежать не реально, я не знаю какая там скорость бега, откат етого гребаного метеорита, но такое впечатление что там ренж такой же как и у лучника, первий раз да холик спасает, второй раз - умираешь 100%, и ниче сделать не возможно, банальное -даже убежать!
там откат прыжка в 2 раза быстрее чем откат 1 блинка, там резист от стрел и уд. и бегает почти как фарсия. хрень полная.
стан можно еще законтрить, отбежав в сторону, но тут как повезет . а с такими кд даже убежать не вариант.
 

sizirk

Игрок
Игрок
стан кд 16 сек, его изи евейдить, больше контроля у этой профы нет. Иди пвп с де пикой сделай, у которой 3 контроля.. с блинка парал 3сек,аое парал +неуяз с агром и большим уроном, статы такие же , если не выше. так что хватит ныть на убогий стан пики хумской который летит 1 сек+1.5сек каста...
контроля нет. зато блинки с маленьким откатом, уд, уд с резистом от стрел ( я как бы не самоубийца сближаться в плотную с пикой чтобы проигнорировать это уд) и в масс пвп просто взял издали кастанул аое и отбежал в замен даже урона не поймав, а если поймал, то 1 фиг не ваншотный.
 

elsatheslayer

Игрок
стан кд 16 сек, его изи евейдить, больше контроля у этой профы нет. Иди пвп с де пикой сделай, у которой 3 контроля.. с блинка парал 3сек,аое парал +неуяз с агром и большим уроном, статы такие же , если не выше. так что хватит ныть на убогий стан пики хумской который летит 1 сек+1.5сек каста...
интересно,как ивейдить ваш стан,к примеру на ав когда врывается 15 таких как ты?
 

TAPAKAH

Игрок
Игрок
хм а если в откат умений вбить таланты ? и взять лвл больше 60? и эвейдить ?!) ты смешся !?) кастуют в меня метеорит делаю такой блинк думаю не попадет АГА ЩАС ! СТАН + ПОДКАТ + 3 ИЛИ 4 СКИЛА И ТЫ ТРУП И ТАК 3 ИЛИ 4 ПВП ПОДРЯД. ЭТО НОРМ ?! кто говорит что фарсия имба сыграйте за нее против пики я посмотрю как у вас будет гореть.
 
Сверху