Не запускает в игру

Мы в социальных сетях

PlanOFF

Игрок
Игрок
Только что скачал игру, захожу и тут вот такое... Что делать? (Через апдейтер ток что 2 раза апдейтнулся)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    162,8 KB · Просмотры: 49

Refresh

Игрок
Игрок
Защита клиента определила что у вас есть запрещённое приложение которое может влиять на игровой процесс закройте приложения и так же посмотрите подозрительные запущенные приложения через диспетчер приложений
 

PlanOFF

Игрок
Игрок
Защита клиента определила что у вас есть запрещённое приложение которое может влиять на игровой процесс закройте приложения и так же посмотрите подозрительные запущенные приложения через диспетчер приложений
Да вроде бы ничего нету, все приложения системные. Мб файлов не хватает каких или наоборот что-то лишнее?
 

Вложения

  • дисп.jpg
    дисп.jpg
    203,9 KB · Просмотры: 11
  • файлы.jpg
    файлы.jpg
    146 KB · Просмотры: 11

Refresh

Игрок
Игрок
В диспетчере нажмите подробности вкладку отсортируйте по производителю и просмотрите что у вас запущено, проверять лучше по одному файлу выгружаете и смотрите что вам мешало запустить
 

PlanOFF

Игрок
Игрок
В диспетчере нажмите подробности вкладку отсортируйте по производителю и просмотрите что у вас запущено, проверять лучше по одному файлу выгружаете и смотрите что вам мешало запустить
Поотключал все что возможно, но результат прежний. Может вы что-то найдете?
P.s. Игра в исключении антивируса, а также попробовал излюбленный метод "Включить-выключить" и переустановку
 

Вложения

  • 33.jpg
    33.jpg
    250,8 KB · Просмотры: 15
  • 22.jpg
    22.jpg
    250,8 KB · Просмотры: 17
  • 11.jpg
    11.jpg
    245,3 KB · Просмотры: 16
  • 44.jpg
    44.jpg
    250,8 KB · Просмотры: 15
  • 55.jpg
    55.jpg
    250,8 KB · Просмотры: 15

EatMe

Игрок
Как вариант драйвера для мыши. Многие могут создавать макросы на стандартных драйверах. Возможно поэтому не пускает.
 

mihey888

Игрок
Игрок
Пуск, выполнить, msconfig - автозапуск - снимаешь все галочки, перезагружаешься, запускаешь игру, пробуешь.
Если помогло - по одному приложению добавляешь в автозапуск.
А вообще такие дела через тим вьювер лучше решать. Есть желание - пиши в личку.
 

Незнайка

Игрок
Игрок
Пуск, выполнить, msconfig - автозапуск - снимаешь все галочки, перезагружаешься, запускаешь игру, пробуешь.
Если помогло - по одному приложению добавляешь в автозапуск.
А вообще такие дела через тим вьювер лучше решать. Есть желание - пиши в личку.
А можешь написать какое приложение давало такой эффект ?
 

PlanOFF

Игрок
Игрок
Я не знаю. Это к автору вопрос.
Попробовал как сказал, но результат такой же. Мб дело конечно в Авасте т.к. единственное что не получилось отключить, но как на фото видно он выключен (ну состояние защиты тип)
 

Вложения

  • avast.jpg
    avast.jpg
    192,9 KB · Просмотры: 10
  • n.jpg
    n.jpg
    104,8 KB · Просмотры: 9

mihey888

Игрок
Игрок
Попробовал как сказал, но результат такой же. Мб дело конечно в Авасте т.к. единственное что не получилось отключить, но как на фото видно он выключен (ну состояние защиты тип)
может попробовать удалить аваст?
 

EatMe

Игрок
Ну если уж родное ПО от Logitech у меня блокирует, думаю в вашей Алисе причина.
 

PlanOFF

Игрок
Игрок
Смотрю чет позабыли про меня, но я напомню о себе.
И-так... Оказывается Аваст не так просто удалить (Нужна была утилита). Я теперь полностью удалил Аваст и вчера (14.03.2о19) АВЕ... Все получилось. Поиграл все найс и даже перезапускал игру раза 3 (ну вдруг была просто удача, а не починил) Ну обрадовался кароч и ушел спатушки. А сегодня захожу и...... Все тоже самое, но теперь персонаж 31 лвл :3
 

Вложения

  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    214,4 KB · Просмотры: 8

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
Зря Аваст удалил) У меня работает Аваст в паре с Касперским фри и защитником Windows и в исключение игра не забита. Всё работает нормально.
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
Возможно защита игры определяет какое то безобидное приложение как запрещённое. Мы же не знаем по каким параметрам и характеристикам производится это отслеживание. Как вариант - ставить чистую систему, потом игру и добавлять нужные приложения и утилиты до тех пор, пока игра не перестанет загружаться.
Частенько антивирусы определяют кряки (взломщики программ) как вирусы и шпионы.
 

Bigboss

Игрок
Игрок
Не запускается клиент на win 10.Выдает An internal error accurred while the Lineage game client modules were running.Error code №14
 
Сверху