Мы в социальных сетях

bajann

Игрок
Игрок
Пока их собьеш он уже заковыряет тебя, ну и включит копии свои. Если сравнивать с паладином то венгриса имба, если с се или вампом то венгриса слабенький про гномов и орков незнаю. Ну и если он имба почему на нем так мало народу играет? Посмотрите на вампа, мечника луны, вот там они плодятся как мухи.
 

RaggaJungle

Игрок
ни кто не говорить про буст отсутствие стана или привязки к таргету я считаю это просто не доработка ,и ещё РАЗ повторю чтобы перс так фармил как вам тут кажется всё просто необходимо не один десяток миллионов вложений вот как то ТАК,и в чужих руках хре... Всегда толще!!!!!
Ты сколько уже репрофов сделал? может пора ещё? В игре хватает неиграбельных классов и проф, но нужно апать именно твоего венгриса, который и так как минимум не плох, может хватит уже. Игра должна быть интересной для всех, а дальнейший буст имбовых проф к этому явно не приведет
 
Вот вы нытики....... Спросите у Эльфа как он в Храме мертвых всех убивает. ему д П***Ы кто попадается. у меня скорость 310 и он меня обгоняет. Криты от него 10 раз подряд по 9к. там вообще не кто не переживает. Да вы скажите от ХДД такого не может быть. Да вот может. Видео на Ютуб залил урон от Эльфа. Там даже холик не успел закончится как я умер. Сапорт завтыкал 5 секунду его сбрил. И вы тут орете скорости ему мало....атаки больше.....
 

Gvaleksandr

Игрок
Игрок
Ноют на венгриса... Пошел переосмысливать жизнь, кажется я чего-то в ней не понимаю..
 

LeftHander

Игрок
Игрок
на чампе, если встречаю венгриса моего уровня и в моем обвесе, и умеющий вовремя прожимать скилы, то венгрис отправляет в столицу.
если венгрис кривой, косой и безрукий, то он без шансов летит в стольню.
спросите Кварка как на венгрисе играть надо ;)
Норм деф чампа спасибо я поржал .
 

Marmeladova

Игрок
Вы чё то попутали парни, ныть на имбу... Втф. Сядьте на аналог в расе хумов- паладина там целых 2 контроля, посмотрю как вы имея их будете кайтить и убивать.
В отличии от пала, венгрис не имеет полезных скиллов для пати. Венгрис ярко выраженный ДД, а вашего пала вы используете как саппорта, нет?
Несколько не корректно с твоей стороны намекать, что паладины плохо убивают. Мне на хиле проблематично убивать. Вот это да!

По поводу мобильности я крайне не согласен, венгрис достаточно мобильный, способный догонять многих, а вот догнать и законтролить - это уже другая история.
 
Последнее редактирование:

skayvoker2

Игрок
ни кто не говорить про буст отсутствие стана или привязки к таргету я считаю это просто не доработка ,и ещё РАЗ повторю чтобы перс так фармил как вам тут кажется всё просто необходимо не один десяток миллионов вложений вот как то ТАК,и в чужих руках хре... Всегда толще!!!!!
что значит отсудствие стана ? если он у вас есть.. просто вы слишком кривые чтоб его использовать ... хотите кроме катания лицом по клаве ище и ладошкой иногда по ней бить и убивать всех...

венгрис имбище хватит играть в нытье онлайн .... орки ноют ... се ноют ... хумы ноют ... гномы ноют ... луки ноют что игра стала не в *бесконечная война* а в *бесконечное Нытье*
 

ollo

Игрок
во второй половине появляться венгрис
https://www.youtube.com/watch?v=GMauf8ZP9OU
это всё что нужно знать о пвп лдд с венгрисом.
84+ скилы, топ ма пуха видимо недостаточно чтобы даже добить лдд. А с равным по бусту венгисом, и с фул цп на начало пвп все бы закончилось тупо за холик. Просто на автоатаке в лоб
 

DJYZ123456789

Игрок
что значит отсудствие стана ? если он у вас есть.. просто вы слишком кривые чтоб его использовать ... хотите кроме катания лицом по клаве ище и ладошкой иногда по ней бить и убивать всех...

венгрис имбище хватит играть в нытье онлайн .... орки ноют ... се ноют ... хумы ноют ... гномы ноют ... луки ноют что игра стала не в *бесконечная война* а в *бесконечное Нытье*
сказал чертик играя за се лдд да дружок,пошёл вон....
 

DJYZ123456789

Игрок
я не пытаюсь защищать , просто и так профа норм если у людей не хватает умения играть не надо ныть на форуме
Я не говорю что она плоха почему Вы имеете право говорить о каком-то ныте если человек предлагает конструктивное решение даной проблемы а это является точно её,профа ни имеет возможность догнать при пвп никакой класс,так что попрошу в предь внимательно читать пост и умение других профессий.....
 

DJYZ123456789

Игрок
Спасибо за видос. Пример того что лдд надо резать/править!
вот вам и лдд а чамп ещё сильнее чем гном и а какаком венгриси вы вообще ГОВОРИТЕ где имба а от дт и чампа ты просто не выйдешь из контроля и ты в стольне,и вы обратите внимание лдд 83 хдд 84 разница в пропость и итог один,возможно если бы у венгриса был стан ещё как-то можно было побороться а тут всё.....и отныне все кто говорить что-то про имбовость хдд венгриса и про прямые руки играющих на лдд,вот Вам пособие,закроетесь вообще......
 

Ritchie

Игрок
В теме уже писали, прыжок на опережение и масстан = профит. Сколько вам еще бега добавить? до каких пределов? что бы ЛДД догонять? Вы ХДД, учитесь пользоваться рывками.
 

Nailder

Игрок
Ну и если он имба почему на нем так мало народу играет? Посмотрите на вампа, мечника луны, вот там они плодятся как мухи.
Мало, ты серьезно? Посмотри кто в него репрофнулся... Про СЕ хдд, спасибо поржал... по сравнению с венгрис СЕ хдд кусок ... на, ну ты сам понял чего.
 

nuBac

Игрок
Игрок
я вам видос кинул , что венгрис очень тупит . это норм да ? холик жмет когда на нем уже сало весит . получил три подката , прыжок впреед не кинул . стан кастует когда цель убегает .
вы че думаете пушку одел пошел всех в поле нагибать?
 

ollo

Игрок
В теме уже писали, прыжок на опережение и масстан = профит. Сколько вам еще бега добавить? до каких пределов? что бы ЛДД догонять? Вы ХДД, учитесь пользоваться рывками.
ага, то есть венгрис должен скинуть таргет с энеми, прикинуть траекторию движения и предугадать дальнейшее перемещение и потратить прыжок и единственный контроль, чтобы просто застанить. Это все при условии идеального пинга и цели бегущей тупо по прямой. Ибо если хоть чутка мимо, то ты получаешь минус 2 скила. С откатом 11 на прыжок и 10 на стан.Нормально? - нормально
В то время как весь этот процесс многие классы(большинство, включая сабж на мультике) делают ОДНОЙ КНОПКОЙ с откатом в 8 секунд.
 
Сверху