Мы в социальных сетях

On1x

Игрок
я вам видос кинул , что венгрис очень тупит . это норм да ? холик жмет когда на нем уже сало весит . получил три подката , прыжок впреед не кинул . стан кастует когда цель убегает .
вы че думаете пушку одел пошел всех в поле нагибать?
А что подкаты можно как-то эвейдить если холик в откате ?
 

Ritchie

Игрок
ага, то есть венгрис должен скинуть таргет с энеми, прикинуть траекторию движения и предугадать дальнейшее перемещение и потратить прыжок и единственный контроль, чтобы просто застанить. Это все при условии идеального пинга и цели бегущей тупо по прямой. Ибо если хоть чутка мимо, то ты получаешь минус 2 скила. С откатом 11 на прыжок и 10 на стан.Нормально? - нормально
В то время как весь этот процесс многие классы(большинство, включая сабж на мультике) делают ОДНОЙ КНОПКОЙ с откатом в 8 секунд.
Именно так люди играли на костоломе, к примеру. Лично я так играл, только без сброса таргета(прыжок тогда был нонтаргетным), стан все равно АОЕ. И прекрасно получилось даже незадачливых лучников ловить подходящих на рейндж прыжка. Изучайте возможности своего персонажа
 

MaximumEXP

Игрок
В отличии от пала, венгрис не имеет полезных скиллов для пати. Венгрис ярко выраженный ДД, а вашего пала вы используете как саппорта, нет?
Несколько не корректно с твоей стороны намекать, что паладины плохо убивают. Мне на хиле проблематично убивать. Вот это да!

По поводу мобильности я крайне не согласен, венгрис достаточно мобильный, способный догонять многих, а вот догнать и законтролить - это уже другая история.
Пал уже нах нигде не нужен, щас последних 2 пала репрофнутьсЯ и останутся только пацаны -палы которые ещё не апнули 80+. Сапорт? Серьезно? Пал просто 2ое окно для бафа пачки раз в 5 минут, остальные скилы как у сапорта там мусор: цп рестор 6к цп раз в 25 сек, груп хил 4.5к(9к с хп билдом) раз в 7 сек, абсорб на пати который никому не нужен, ибо после 84 лвла демаг такой что +2к пдеФа так себе бонус, да ещё с таким откатом. Ещё один хил/цп/ДД в пати гораздо нужнее пала, это теперь мусор. А так ты конечно задел капец, сравнить хила и пала....
 
Последнее редактирование:

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Кидаем замедло на противника - бег вражине, + бег венгриса, юзаем скил ас+бег, скидываем таргет эскейпом прыжок по ходу противника, чуток забегаем вперёд юзаем мас стан + юзаем оставшиеся усиления - бьём два скила или аа, юзаем холик бьём аа, не успело откатиться ? Юзаем отпрыжку она точно в откате и ждём отката шарика брони ас (сори заучить названия мне за пару дней было ломы, сейчас не играю) Венгриса явно не гимп, даже в моих кривых руках с ба броней ;)
 

DJYZ123456789

Игрок
Именно так люди играли на костоломе, к примеру. Лично я так играл, только без сброса таргета(прыжок тогда был нонтаргетным), стан все равно АОЕ. И прекрасно получилось даже незадачливых лучников ловить подходящих на рейндж прыжка. Изучайте возможности своего персонажа
слушай ты любитель костолма хватит ссать в уши по поводу венгриса из всех хдд не считая паладина про него сказать ничего не могу это самый стремный хдд с гигантским откатом скилов,с отсутствием стана в таргет что делает его в пвп га.....ли и тут ещё умудряются чесать что он имба окститесь ,и ещё такая тенденция что чем выше твой лвл тем все хуже откат не меняется прибавка от проф скиллов мизерная либо отсутствует совсем что не скажешь о де,се профах про лдд я вообще молчу ,вижу уже не певепешусь просто снимаю шмот т умераю с 2 нюков,дабы недастовлять удовольствие от бессмысленной бойни,вот как-то ТАК.....
 

bajann

Игрок
Игрок
СЕ хдд хуже венгриса? Дефа больше атаки больше хп больше ток шанс Крита меньше 2 бафа на бег сближалка с оглушением и это я говарю про день, ночью там вобше придел мечтаний для венгриса. И соска которая есле долго весит 2 раза подряд срабатывает и в дальнейшем раз 3-4сек, а урон в пвп с соски от 10к вылетает ещо и оглушением с Крита ну да в ринципи говно
 

nuBac

Игрок
Игрок
А что подкаты можно как-то эвейдить если холик в откате ?
не тебя ли там убили ? че он как тупой получил три стана и бежит как баран ? и заметь дамаг большой там не летит , он не может сам отбежать и дождать своих откатов ?
но нет у пацана топ ма пуха нада же тупо ф1 жать и бежать за берсом .
 

JackieNakie

Игрок
Пал уже нах нигде не нужен, щас последних 2 пала репрофнутьсЯ и останутся только пацаны -палы которые ещё не апнули 80+. Сапорт? Серьезно? Пал просто 2ое окно для бафа пачки раз в 5 минут, остальные скилы как у сапорта там мусор: цп рестор 6к цп раз в 25 сек, груп хил 4.5к(9к с хп билдом) раз в 7 сек, абсорб на пати который никому не нужен, ибо после 84 лвла демаг такой что +2к пдеФа так себе бонус, да ещё с таким откатом. Ещё один хил/цп/ДД в пати гораздо нужнее пала, это теперь мусор. А так ты конечно задел капец, сравнить хила и пала....
Никогда не видел такого дефа своей профы) Тут как бы проект бесплатный и люди просто делают репроф)
Кто не может репроф - качают другого перса или пишут с просьбами переделать. Но чтоб так писать почти во всех темах) Надо иметь хоть немного уважения к себе.
п.с. играю соло ради удовольствия на этом проекте, который ни к чему не принуждает, многое не нравится, но не могу позволить себе молить\ныть о бустах\порезках )
 

DJYZ123456789

Игрок
Венгрисы, а кто вам кроме автоатакеров доставляет проблем? :)
КТО пфффф вампир,се хдд,все лдд без исключения и даже луки из-за маленькой скорости бега и отсутствие какого либо таргетного стана ах да и маги почти все так как бега у них в разы больше чем у венгриса......
 

MaximumEXP

Игрок
Никогда не видел такого дефа своей профы) Тут как бы проект бесплатный и люди просто делают репроф)
Кто не может репроф - качают другого перса или пишут с просьбами переделать. Но чтоб так писать почти во всех темах) Надо иметь хоть немного уважения к себе.
п.с. играю соло ради удовольствия на этом проекте, который ни к чему не принуждает, многое не нравится, но не могу позволить себе молить\ныть о бустах\порезках )
Где ты видишь мольбы о бусте??? Я играл палом дольше всех в расе хумов, конечно у меня эмоции епт которые трудно скрыть, но в оконцовке и я сдался, и репрофнулся, бывает знаешь когда влюбился в профу а она прям конкретное Уг, я так надеялся что у него заберут эти бафы что бы не тыкать тем что он сапорт, и сделают хоть немножко приближенным бойцу, но увы. Ты молодец что играешь бесплатно, но лично я считал своей обязанностью вкинуть копеек в этот проект, даже копил, пока ждал его несколько месяцев, для тебя это удовольствие, а я епт живу в этой игре, и не хочу что бы она загнулась, и я вкурсе что это не нормально, но не нада по себе судить других, тебе завтра станет скучно и ты пойдешь в б**, а я понимаешь так не хочу? И НЕ ПРОСИЛ Я НЕ РАЗУ БУСТА ПАЛАДИНУ!!!
 
Последнее редактирование:

DJYZ123456789

Игрок
И если тебе не очень трудно качни венгриса и посмотри на эти дичайшие фиксированные скилы которые ни как нельзя разогнать а потом будешь что-то пиз....ет а достовляемых проблемах венгресу другими профами,ах да и ещё эта вилеколепная пауза в 1 секунду после прыжка перед кастом стана чтобы удобние было станить противника,такчто захлопнись........
 

nuBac

Игрок
Игрок
КТО пфффф вампир,се хдд,все лдд без исключения и даже луки из-за маленькой скорости бега и отсутствие какого либо таргетного стана ах да и маги почти все так как бега у них в разы больше чем у венгриса......
ой не рассказывай плез за всех лдд , глад , безумец , потрох , прям таки проблем доставляют ?
луки не поверю . маги явно не все .
 

zaliandr1

Игрок
КТО пфффф вампир,се хдд,все лдд без исключения и даже луки из-за маленькой скорости бега и отсутствие какого либо таргетного стана ах да и маги почти все так как бега у них в разы больше чем у венгриса......
6 рас, около 12 проф у каждой = 72 профессии
минусуем саппортов и танков, это по 3 в каждой расе или 18 всего
минусуем всех хэви пик - 6шт, пики в лайте уже лдд ;)
минусуем орка и гнома с дубиной - 2шт
минусуем паладина - 1шт
вроде все, остальные или в лайте или маги...
27 против 72
венгриса с кучей закрывашек и отличным уроном убивает 62% все профессий? серьезно?
ну ладно, может свои из жалости не кидают дуель... сапов, танка и пику в хэви учел, остается , тогда 35 против 72, все равно более 50% проф
 
Последнее редактирование:

DJYZ123456789

Игрок
ой не рассказывай плез за всех лдд , глад , безумец , потрох , прям таки проблем доставляют ?
луки не поверю . маги явно не все .
о чем с тобой говорить ты сливаешь меня ровно за пол своего холика я дай Бог сниму тебе четверть хп и это под всеми заюзаными сосками,но о чудо за 3 секунды ты отрегенишь хп об меня даже если тебя будут бить еще трое,возми венгриса и ты всё поймешь это кастрат способный крабить мобов,и самое интересное он не стал лучшее на 84+ а какой прелесный откат основных скилов и похер что ты 70 или 84 откать ужасен,и эти подвисоны при касте стана нечто......
 

Akmec

Игрок
Игрок
И если тебе не очень трудно качни венгриса и посмотри на эти дичайшие фиксированные скилы которые ни как нельзя разогнать а потом будешь что-то пиз....ет а достовляемых проблемах венгресу другими профами,ах да и ещё эта вилеколепная пауза в 1 секунду после прыжка перед кастом стана чтобы удобние было станить противника,такчто захлопнись........
Есть у меня венгра почти 80 лвл. Прыгает мгновенно, после прыжка даже нет 0.5 секунды задержки перед тем как побежать по клику ( = отсутствие задержки проклика стана). Количество всевозможных блоков, абсорбов и 2 захила делают профу мегаживучей. Без билда на бег от слова совсем, венгра имеет отличную скорость (для хдд), которая даже выше той же пики орков и хумов. А наличие рейндж замедла к подпрыгу и стану делает из нее отличного контроль прокастера. А аое урон в пве я вообще молчу... Такого себе даже пики позволить не могут... По мне - это топ соло пве фармер сейчас. В пвп стабильно выше среднего - то есть можешь (при прямых руках) убить почти все профы (понятно, кроме каких) равного обвеса. То, что венгра не гнет на бусте в 10кк против 4 арталитов - а должна?! Такое ощущение, что ты пересел с какой нить ДЕ пики, где на хдд абсолютно ненормальная ск бега и отличный контроль прокаст без сложностей в виде необходимости прямых рук... Чувак, тебе даже такие же венгры как ты говорят - что венгра почти имба (в позитивном смысле слова)... Задумайся...
 

JackieNakie

Игрок
Где ты видишь мольбы о бусте??? Я играл палом дольше всех в расе хумов, конечно у меня эмоции епт которые трудно скрыть, но в оконцовке и я сдался, и репрофнулся, бывает знаешь когда влюбился в профу а она прям конкретное Уг, я так надеялся что у него заберут эти бафы что бы не тыкать тем что он сапорт, и сделают хоть немножко приближенным бойцу, но увы. Ты молодец что играешь бесплатно, но лично я считал своей обязанностью вкинуть копеек в этот проект, даже копил, пока ждал его несколько месяцев, для тебя это удовольствие, а я епт живу в этой игре, и не хочу что бы она загнулась, и я вкурсе что это не нормально, но не нада по себе судить других, тебе завтра станет скучно и ты пойдешь в б**, а я понимаешь так не хочу? И НЕ ПРОСИЛ Я НЕ РАЗУ БУСТА ПАЛАДИНУ!!!
Да дело в том, что у многих такой подход к игре, да еще и бесплатной ) Как тут можно жить, это ведь просто отвлечься от дел насущных и все)
То, что я пойду куда-то - возможно, но сейчас кризис жанра и ничего не цепляет) Я жду когда сын подрастет чтоб в соньку играть с ним)
Видимо мне не понять людей, которые тут живут )
 

DJYZ123456789

Игрок
6 рас, около 12 проф у каждой = 72 профессии
минусуем саппортов и танков, это по 3 в каждой расе или 18 всего
минусуем всех хэви пик - 6шт, пики в лайте уже лдд ;)
минусуем орка и гнома с дубиной - 2шт
минусуем паладина - 1шт
вроде все, остальные или в лайте или маги...
27 против 72
венгриса с кучей закрывашек и отличным уроном убивает 62% все профессий? серьезно?
ну ладно, может свои из жалости не кидают дуель... сапов, танка и пику в хэви учел, остается , тогда 35 против 72, все равно более 50% проф
не ерничай и не майся дурю высчитывать профессии могут все благо калькулятор у всех есть я пишу про основные играющии професси....
 

nuBac

Игрок
Игрок
о чем с тобой говорить ты сливаешь меня ровно за пол своего холика я дай Бог сниму тебе четверть хп и это под всеми заюзаными сосками,но о чудо за 3 секунды ты отрегенишь хп об меня даже если тебя будут бить еще трое,возми венгриса и ты всё поймешь это кастрат способный крабить мобов,и самое интересное он не стал лучшее на 84+ а какой прелесный откат основных скилов и похер что ты 70 или 84 откать ужасен,и эти подвисоны при касте стана нечто......
лоб в лоб я сливаюсь венгру на изи . так что тебе учесть
 
Сверху