Анонс обновления от 26.05.2019

Мы в социальных сетях

Heal

Игрок
Игрок
@Нерзул скажите почему блинк у ЦП леек стоит ЦП(6к на 80 лвле!), а все остальные класы могут им пользоваться без каких либо ограничений? почему сейв снимающий с себя дебафы и дающий скорость бега на 3 секунды сжигает аж 10к хп? почему связь душ 5лвл сжигает 400 маны в секунду и при этом на нее не работает браслет маны?
 

MaximumEXP

Игрок
Внимательно перечитайте первые 2 строки
Уважаемый, неужели тяжело написать что обновление вступит какого то числа в такое то время (например 27.05.2019 в 10:00 по МСК) зачем вот эти завтра утро, вы же серьезные люди=)
 

za4em

Игрок
ВОТ что скажу я , хдд недостаточно порезали ) у хдд должен быть урон только в 1 цель , а у него оставили куча сплешь и куча других массовых скилов, с которых он будить все также убивать толпы людей на дефах.
 

Toxa

Игрок
Игрок
Еще бы массуху ледышке поправили, а то тактика: холик - элементалка-массуха-уйти в палатку собирать значки слишком уж
 

Yojiyoto

Игрок
ВОТ что скажу я , хдд недостаточно порезали ) у хдд должен быть урон только в 1 цель , а у него оставили куча сплешь и куча других массовых скилов, с которых он будить все также убивать толпы людей на дефах.
можно и магам тогда урон в 1 цель и пикам
 

Hello

Игрок
Игрок
Исправлена ошибка, при которой персонаж возвращался к ранее убитому монстру и брал его в таргет.

не исправлена. обнова же залита уже или еще нет?
так же он перестает бить когда начинаешь бить моба. так же лут валяется на земле который подобрать нельзя точнее его анимация. не починили ничего.
 

Hello

Игрок
Игрок
а какая разница, люди даже не ощутив изменений готовы репрофаться! А а вдруг мы вообще ничего не меняли, просто психологическая атака)) я допустим уверен, что данные классы, как были сильными, так и останутся.
если вы сами в курсе что они сильные почему не уравниваете их? а если профа например слабая. то граница между сильно и слабой еще выше, чем между сильной и сильной или ильной и средней, или почему слабые профы не бустите до нормальной или сильной?
 

za4em

Игрок
можно и магам тогда урон в 1 цель и пикам
ну только если ты магам дашь на 75+ лвл с лоу ел посохом 350-400к атаки . и силу крита хотя бы х7, ах да еще 55к хп и 35к цп , и пдефа в 10-15к
а то эти хдд с 400к атакой и скритом х10 еще и куча хп с дефом.
А вот насчет пик то у них это особенность профы бить сплешом . но даже у них идет порезка от сплеш урона , и даже пика не сравнится по количеству ауе урона , если взять искру то там вообще половина массух это дебафы с малым количеством урона. и у пик даже нормального сейва нет( я про мышей и инвиз )
Я повторюсь но у пик урон по нескольким целям это особенность профы ( а вот почему эту роль выполняют хдд я не понимаю )
 
Последнее редактирование:

QwyII

Игрок
а какая разница, люди даже не ощутив изменений готовы репрофаться! А а вдруг мы вообще ничего не меняли, просто психологическая атака)) я допустим уверен, что данные классы, как были сильными, так и останутся.
все заскринено , а приблизительные тестовые цифры уже отмечены - если были какие то изменения то мимо они не пройдут - больше как с искрой на ев2 я не проколюсь
 

QwyII

Игрок
ВОТ что скажу я , хдд недостаточно порезали ) у хдд должен быть урон только в 1 цель , а у него оставили куча сплешь и куча других массовых скилов, с которых он будить все также убивать толпы людей на дефах.
ты из какого курятника вылез , хдд и так на осадах почти статисты ... хотя если вы и у магов весь сплеш урон заберете ,все блинки и закрывашки ,то ок я не против
 

Aloes

Игрок
ты из какого курятника вылез , хдд и так на осадах почти статисты ... хотя если вы и у магов весь сплеш урон заберете ,все блинки и закрывашки ,то ок я не против

Лол, а может еще магов удалить из игры? Ты вот бросаешься как собака на всех.
Имхо магом трудно в пвп 1х1 против хдд,лдд их выйграть еще можно, а против луков - можно сразу кнопку в город жать т.к слишком большой дамаг по магу даже в элементалку. Про ДЕ луков молчу идеальный лучник, инвиз уд в которое 4 сек нельзя бить фир с автоатак.
К чему я это все... к тому что если магам масс урон пофиксят то можно забить на магов.
Ах да а еще маг не топ фармер если соло.
ХДд всех расс слишком изи фармят
парики
 

reqdub

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, хотел бы обратить внимание на класс паладина, а в частности на два момента:
- Его рывок, уж очень неудобен в применении из-за анимации каста, а затем подлета. Пока все это пройдет, противник уже выбежит за дальность любых умений. Возможно стоит сделать бафф в виде отдельного скила и убрать каст рывка, как у всех остальных классов, нажал кнопку - совершил плавный рывок. Добавит удобство как в пвп, так и на прокачке, дабы не совершать бессмысленные перелеты на два метра с целью получения баффа.
- Отсутствие нормального аое урона. Добавьте стойки как у пик или же аое урон при Крите автоатаки, для хоть какого-то вменяемого фарма, смотреть больно на то, как рядом с тобой происходит геноцид мобов другими профессиями, а ты продолжаешь ковырять по одному.
- Во всем остальном это крайне приятная и интересная профессия.
 

za4em

Игрок
ты из какого курятника вылез , хдд и так на осадах почти статисты ... хотя если вы и у магов весь сплеш урон заберете ,все блинки и закрывашки ,то ок я не против
ты за какую рассу играешь ? или ты говоришь про конкретного мага ?? и кто говорит про закрывашки и блинки я говорю про массовый урон который он выдает . Про каких ты магов говоришь ? ( веномант, повелитель стихий? инквизиторы , прокаженный , водный элемент , хранитель леса или водяной элемент?
ах да конечно ты говоришь про мастера стихий на котором играют 10 людей .
куда там 10 людей против 50 тел на хдд. конечно маги их порешают ( сарказм )
по кол рейтинга все понятно и без слов
ах да вот же ты на вампир играешь за де на 16 месте.
 

Вложения

  • скрин 1.jpg
    скрин 1.jpg
    639,1 KB · Просмотры: 27
  • скрин 2.jpg
    скрин 2.jpg
    643,3 KB · Просмотры: 26
  • скрин3.jpg
    скрин3.jpg
    621 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Heal

Игрок
Игрок
ты из какого курятника вылез , хдд и так на осадах почти статисты ... хотя если вы и у магов весь сплеш урон заберете ,все блинки и закрывашки ,то ок я не против
ага, эти "статисты" то и дело на осаде своим сплешем из инвиза валят магов пачками
 
Сверху