Анонс обновления от 26.05.2019

Мы в социальных сетях

vlazze

Игрок
хдд и так на осадах почти статисты
Чаво? Может дело только в тебе? Нет, я многое понимаю, но заявлять, что вампир на осаде стоит в стороночке и прячет глазки - это уже слишком.
В твоих руках хеви ДД с блинком с параличем и мышкой ничего не может на осаде? Правда? Может дело в тебе?
 

QwyII

Игрок
Чаво? Может дело только в тебе? Нет, я многое понимаю, но заявлять, что вампир на осаде стоит в стороночке и прячет глазки - это уже слишком.
В твоих руках хеви ДД с блинком с параличем и мышкой ничего не может на осаде? Правда? Может дело в тебе?
я тебе не лично про себя , а про ситуацию в целом
 

JackieNakie

Игрок
Совсем не статитисты ХДД и Пики. Врываться постоянно надо, делать грязь и под КК \ Холи уходить. И так по откату. Хз что там за хевики стоят на осадах
 

QwyII

Игрок
Совсем не статитисты ХДД и Пики. Врываться постоянно надо, делать грязь и под КК \ Холи уходить. И так по откату. Хз что там за хевики стоят на осадах
особенно сейчас когда флаги не контрятся холиком... , а так да только мы не врываемся , мы не успеваем остановится набрав разгон :D
 

meksir

Игрок
Игрок
постояноо в толпу залетает кака то хрень в тяже и вырезает кого то,хз кто там отсиживается
 

aggressive

Игрок
Чаво? Может дело только в тебе? Нет, я многое понимаю, но заявлять, что вампир на осаде стоит в стороночке и прячет глазки - это уже слишком.
В твоих руках хеви ДД с блинком с параличем и мышкой ничего не может на осаде? Правда? Может дело в тебе?
я тебе больше скажу он в поле от хила падает..
 

MAYHEM666

Игрок
Игрок
Ахахахахах. Спасибо за дагеров, а то я с крита мобов то не убивал.:laugh:
 

JackieNakie

Игрок
особенно сейчас когда флаги не контрятся холиком... , а так да только мы не врываемся , мы не успеваем остановится набрав разгон :D
А что, есть те кто мили профой летит под столбы? Спокойно стою и долблю в КК укрепы, пока рейдж дают отпор. Когда спадают столбы - начинается веселье.
 

legion32

Игрок
Игрок
· Исправлена ошибка, при которой персонаж возвращался к ранее убитому монстру и брал его в таргет.

· Всем танкам увеличен урон по монстрам от навыка "Атака по монстрам".

· Умению всех лекарей "Пробуждение силы" уменьшен откат и увеличена прибавка магической атаки, а также увеличен урон по монстрам от навыка "Атака по монстрам".

Вот за это огромное спасибо. Но играя за танка выяснил что проблема в оснавном ( как для меня), это откат переключения стойки, можно её убарать и тогда играть танком станет в разы удобнее.
 

♫Nelos

Игрок
Игрок
Ну как дела у мечников?)
Скиньте потом плиз результаты своих наблюдений после обновы
 

Hardkiss

Игрок
Почему закрывают глаза на венгериса? тут в теме показали видос где бомж 78 со скиллами 60 уровня три раза заставлял убегать "имба вампира" 84 лвла, по фарму вамп бьет в одну цель а венг целый паровоз, у него двурук работает как пика. При этом на видео он без цп т.к до этого убил еще одного вампира 84 с фул донатом, он это вырезал. https://forum.endlesswar.online/threads/vampir.10657/
 

mexxx

Игрок
Игрок
Наконец вампирам порезали хоть что то.
Осталось ещё скилы нормально сделать, а не с игнором половины брони на персе. А то автоатака 200 а скилом 4к или как луки автоатака 50 Крит 200 а скил 5к что как почему каким местом там такой урон когда автоатака недамажит
 
Сверху