Новые союзы! Обсуждение.

Мы в социальных сетях

monchic

Игрок
Игрок
Если женя придет, то с ним придут пачек 7-8 конкретных задротов
 

Elfaxtu

Игрок
Будит стримить, его будут гангать, он начнет ныть что его гангают и ливнет))) ну норм поиграет парень ага=)
 

Fortingar

Игрок
Будит стримить, его будут гангать, он начнет ныть что его гангают и ливнет))) ну норм поиграет парень ага=)

Если у Хумов останется баф слабой расы 3 уровня при союзе с Де и Вона чисто случайно при этом отправят к хумам, то гангать его толком и не будут, потому что в таких условиях можно будет за неделю показать, как это стартовать с нуля)))
 

koteev1ch

Игрок
Игрок
Щас бы к пацанам с ма стволами воша пришла их на место ставить. Будет забавно.
 
  • Like
Реакции: Wel

Dmitriy73rus

Игрок
Женя ВОН на чаре своем будет стримить только осады,замесы и тд.Там драйверов у него 100500 штук,есть кому мобов побить.Так что гангать его вряд ли получится по стриму)
 

skayvoker2

Игрок
Доброго времени суток всем уважаемые игроки! В данной теме хотим оповестить вас, что завтра мы планируем небольшие изменения в союзах, а именно Светлые эльфы - остаются одни, Орки + Гномы + Артеи - создают союз и Темные эльфы в союзе с Империей. Конечно это полноценно не решит проблемы тирании Светлых эльфов, но это единственный разумный вариант на данный момент.
Также хотим поделиться с вами хорошей новостью, вероятнее всего 1-го июня к нам пойдет играть популярный стимер л2 Женя Вон, это привлечет много новеньких игроков и сильно оживит игру, также он покажет многим, что начинать еще не поздно и достичь можно всего очень быстро, особенно в слабой расе.

Следите за новостями на форуме и в дискорде и нашей новой фан группе в вк. С уважением команда EndlessWar!!!
а он как в прошлый раз на 1 день поточить ех лук ?) или будет всеж делать вид игры ?
 

Elfaxtu

Игрок
Женя ВОН на чаре своем будет стримить только осады,замесы и тд.Там драйверов у него 100500 штук,есть кому мобов побить.Так что гангать его вряд ли получится по стриму)
Тоесть он будит привлекать народ тем что будит стримить осады и замесы?) Лол, таким темпом проще было оставить бабки на лишнюю рекламу ев3=)
 

lKass

Игрок
ваще хз кто это
Он тоже не знает кто ты, но в отличии от некоторых у него есть канал на ютубе можешь вбить и посмотреть.
нам еще стримеров на осадах не хватало
Огорчу тебя знатока расы ДЕ но у вас есть стример в расе EydzokuuVT или как то так не помню точный ник.
обеими руками против
Забыли люди у тебя спросить куда им идти стартовать.
Если что ты там говорил что клиент удалишь, мб пора уже ;)
 

Elfaxtu

Игрок
Он тоже не знает кто ты, но в отличии от некоторых у него есть канал на ютубе можешь вбить и посмотреть.

Огорчу тебя знатока расы ДЕ но у вас есть стример в расе EydzokuuVT или как то так не помню точный ник.

Забыли люди у тебя спросить куда им идти стартовать.
Если что ты там говорил что клиент удалишь, мб пора уже ;)
чот ты прям токсичный стал на квила)))
 

lKass

Игрок
чот ты прям токсичный стал на квила)))
Та потому что админы делают что бы привлечь народ, зовут стримера которого кто то якобы смотрит (вона просто не люблю) А он еще носом крутит и указывает кому куда идти. В каждую тему как не зайду почитать вижу его ник.
 

za4em

Игрок
Ну что вы начали уже обсуждать нового стримера на ев ?) Там же написано что "ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО 1-го июня к нам пойдет играть популярный стимер л2 Женя Вон," это не 100 % инфа
 

Нерзул

Игрок
Ну что вы начали уже обсуждать нового стримера на ев ?) Там же написано что "ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО 1-го июня к нам пойдет играть популярный стимер л2 Женя Вон," это не 100 % инфа
Верно) информация не точная, но всеравно приятная)
 

slou

Игрок
я ждал союз 4 рас,нада было се и де сами посебе а остальные в союзе
 

Hello

Игрок
Игрок
мне вот всё равно что СЕшек зерг а кого то мало. меня это мало волнует мне и так комфортно играется в слабой расе. как по мне попытки у вас и стремления очень хорошие, но совет вам займитесь лучше балансом проф в пвп и пве. зайдите на сервер, посомтрите топ всех проф во всех расах, что почему то за определённые профы зерг играет, а за определенные 2 человека, протестите те или иные профы, сделайте сильнее слабые профы за которые играет мало людей и забалансите сильные за которые играет много людей. чтоб в итоге плюс минус профы были равные. так же и в пве почему ктото ковыряет по одному мобу а ктото с одной масухи кладет весь парик.
 

Elfaxtu

Игрок
Верно) информация не точная, но всеравно приятная)
ПРосто как бы это потом не аукнулось, так как он не очень в информацию.Хаял иннову инфой от левых сайтов о багах и тд.И просто что то ему не понравится на сервере то может просто сфейлить проект.ПОэтому я тут вижу больше минусов чем плюсов.
 

Hello

Игрок
Игрок
ПРосто как бы это потом не аукнулось, так как он не очень в информацию.Хаял иннову инфой от левых сайтов о багах и тд.И просто что то ему не понравится на сервере то может просто сфейлить проект.ПОэтому я тут вижу больше минусов чем плюсов.
ну так люди сами придут и поиграют. если человеку не понравится зачем опираться на его мнение, если можно попробовать самому и сделать выводы самому. без своего мнения это ведомые люди.
 
Сверху