Всем обитателям ОБТ посвящается.

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
чудила я тебе это пишу с колокольни почти 77 ножа и почти 70 хдд - оба одеты и обуты соответственно , так что давай ты тут не будешь лохматить бабушку своими сказками про мега имба лукахх гнущих дагеров силой мысли и боевым духом
Кто писал о нагибе, я лишь написал что не упал с выдуманного вами "прокаста" ножа, а в связке с хилом еще и убил его, все были одинаково бомжами в БА в тот момент со скиллами 50-го лвла не фул проученными, т.к. качались на беляках и адены 0.
А ты приводишь пример, когда тебя бомжа "почти 70" убивает 77-й нож наверняка еще и герой, с СА, с бижой под 8-10 лвл, мб уже даже орден пассивками, ну ок, я тебя услышал, горе-тестер ОБТ.
 

qvd

Игрок
Вчера за чаем ходил - меня дагер слил, а когда вернулся на разведку, дагер в меня потыкался (пару раз отходя от меня с 2-5к хп) и убежал.
Дайте мобильности лыцарям!!11одинодин
 

lAndrey

Игрок
прогиб засчитан , а автор явно на ОБТ скорее всего даже не заходил в отличии от людей которые уже по нескольку раз ных классов качнули и им в отличии от автора уже есть с чем сравнивать
Или же это очередной нелепый деф дагеров ?) , и отдельно по поводу дарегов ДЕ они шатают стабильно по 20к как в 15к п дефа так и в 5 к так что твои сказки про лоу скил ноющих на ножей не более чем сказки и попытки подсластить пилюлю
ты гонишь у меня 14к пдэфа у сапорта мне ни один дагер не бьет 20-15к макс 7к и это спорт либо вы не умеющие играть и бегаете реально с посохом в руках,Да и можно увидеть твои 15к пдэфа которые тебе бьют 15-20к?Скрин в студио либо балабол
 

QwyII

Игрок
ты гонишь у меня 14к пдэфа у сапорта мне ни один дагер не бьет 20-15к макс 7к и это спорт либо вы не умеющие играть и бегаете реально с посохом в руках
значит у хдд какие то траблы еще и с защитой, сапортов не качал так что спорить не буду
 

FriendlyGhost

Игрок
И да, это тема не для дефа ножей (сам считаю их слегка перебущенными), а лишь чтобы осушить реки слез, льющихся в данный момент на первом этапе ОБТ, и остудить пыл некоторых горе-тестеров :)
 

QwyII

Игрок
И да, это тема не для дефа ножей (сам считаю их слегка перебущенными), а лишь чтобы осушить реки слез, льющихся в данный момент на первом этапе ОБТ, и остудить пыл некоторых горе-тестеров :)
рассказывая сказки про свой скил ?)
 

qvd

Игрок
В каких-то темах наши мнения разнятся, но тут даже qvd со мной согласен )
Да это обычная тема старта - дагер на старте всегда всекает как чёрт, потому что его урон проще отскалировать, чем защиту получающего урон. Я уже об этом писал, заточка одной пушки проще, чем заточка сета - это как минимум. Ну и сама мета игры хил/дагер или маг/дагер например сильно разнятся.
 

QwyII

Игрок
В каких-то темах наши мнения разнятся, но тут даже qvd со мной согласен )
ну так пацан уже нацелен фармить лоа убивая по 5 нулевых мобов раз в две минуты , че уж там ... у вас там кстатии не один поставщик галлюциногенов а то больно уж симптомы похожие
 

FackQ

Игрок
Ребят вы серьезно ноете на ножей? я 76 нож да я много кого убиваю но это не одетые типы. На старте не будет столько их и человек правильно сказал после 80 лвл их будет минимум. На старте после недельки ну максим две вы будете ныть на хдд ( особенно на новых полу танков) Гоняю на арену и там очень часто встречаюсь с нормальными ребятами по типу Хлебососина ну и они там все .Они в отличие от многих не качают по 5 чаров до 60 лвл , так вот у них есть хдд новый вы вообще пробовали его убить? Он нормально одет и прочие, ножик ему и цп не снимает а если и снял то он его сразу заресторил и не себе одному , и дамаг от него летит будь здоров,+ у него есть куча всего что уменьшает и блокирует урон. Прежде чем писать про имбовость классов хотя бы что то одентие и качните .
 

QwyII

Игрок
Да это обычная тема старта - дагер на старте всегда всекает как чёрт, потому что его урон проще отскалировать, чем защиту получающего урон. Я уже об этом писал, заточка одной пушки проще, чем заточка сета - это как минимум. Ну и сама мета игры хил/дагер или маг/дагер например сильно разнятся.
Где то в темах видел что Нерзул писал о том что формулы расчета урона полностью изменили, так что приводить в пример прошлые сервера будет полагаю неправильно , поищи не поленись уж админу то ты поверишь ?)
 

QwyII

Игрок
Ребят вы серьезно ноете на ножей? я 76 нож да я много кого убиваю но это не одетые типы. На старте не будет столько их и человек правильно сказал после 80 лвл их будет минимум. На старте после недельки ну максим две вы будете ныть на хдд ( особенно на новых полу танков) Гоняю на арену и там очень часто встречаюсь с нормальными ребятами по типу Хлебососина ну и они там все .Они в отличие от многих не качают по 5 чаров до 60 лвл , так вот у них есть хдд новый вы вообще пробовали его убить? Он нормально одет и прочие, ножик ему и цп не снимает а если и снял то он его сразу заресторил и не себе одному , и дамаг от него летит будь здоров,+ у него есть куча всего что уменьшает и блокирует урон. Прежде чем писать про имбовость классов хотя бы что то одентие и качните .
Одел, качнул , побегал, посмотрел что и как - в отличии от некоторых ...
 

qvd

Игрок
Где то в темах видел что Нерзул писал о том что формулы расчета урона полностью изменили, так что приводить в пример прошлые сервера будет полагаю неправильно , поищи не поленись уж админу то ты поверишь ?)
Да я видел уже, даже проверил, когда домой на обед заходил.
Он там же написал, что это будет исправлено в ближайшем патче.
Единственное что мне не понятно: как это противоречит моему предыдущему сообщению, и почему ты радуешься, как-будто какой-то мировой заговор раскрыл :penguin:
 

FackQ

Игрок
Одел, качнул , побегал, посмотрел что и как - в отличии от некоторых ...
QwyII Ты вот вроде уже опытный игрок или опытный форумный нытик . Всегда на старте куча дагеров потом их по 1 часу ищут на сквадов или уже заводят оконных. Ныть вы будете потом на других . Качнул до 60 лвл одел что ЕХ? Спроси у Хлебососины или людей из его пачки как одевать хдд они подскажут .
 

QwyII

Игрок
QwyII Ты вот вроде уже опытный игрок или опытный форумный нытик . Всегда на старте куча дагеров потом их по 1 часу ищут на сквадов или уже заводят оконных. Ныть вы будете потом на других . Качнул до 60 лвл одел что ЕХ? Спроси у Хлебососины или людей из его пачки как одевать хдд они подскажут .
я 2 сервера отыграл за хдд - так что примерно догадываюсь что и как :)
 
Сверху