Всем обитателям ОБТ посвящается.

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
ну так пацан уже нацелен фармить лоа убивая по 5 нулевых мобов раз в две минуты , че уж там ... у вас там кстатии не один поставщик галлюциногенов а то больно уж симптомы похожие
Ты больше 1 факта в голове не держишь что ли? Я же сказал что без пати из города не выхожу, я не буду х1 фармить, оставлю это на солоноидов типа тебя.
 

FackQ

Игрок
я 2 сервера отыграл за хдд - так что примерно догадываюсь что и как :)
Ну тогда тем более должен знать что будет. Ты на хдд 2 сервера фармил как? наверно все нравилось и соло белеков и в 2 жала сквадов. А тут дагер в който веки стал в мобов тыкать хорошо и тут слезы да как так . Не один дагер на хай лвл не убьет хдд.
 

QwyII

Игрок
Ну тогда тем более должен знать что будет. Ты на хдд 2 сервера фармил как? наверно все нравилось и соло белеков и в 2 жала сквадов. А тут дагер в който веки стал в мобов тыкать хорошо и тут слезы да как так . Не один дагер на хай лвл не убьет хдд.
так я не за мобов говорил вообще то , за мобов наоборот отлично сделали а вот с пвп чет малость перегнули нон таргет , почти 100% уворот от аое если ты не в таргете + и наваливает так что ай ай ай - чет многовато фич за раз выдали
 

FackQ

Игрок
Хумы - обкатываю мародера
Так он как дагер не хуже ДЕ , фейский нож вообще дикий. ДЕ просто много сейчас, а так СЕ нож на ев 2 в норм эквипе вообще выбешивал . У орков ток не понятный нож и у гномов после порезки их стало мало.
 

QwyII

Игрок
Так он как дагер не хуже ДЕ , фейский нож вообще дикий. ДЕ просто много сейчас, а так СЕ нож на ев 2 в норм эквипе вообще выбешивал . У орков ток не понятный нож и у гномов после порезки их стало мало.
у дешного ножа дамаг на порядок выше вот и много их , с фейным ножиком не каждый справится (это вам не 3-4 кнопки жать как на сине где большинство пвп это прыжек за спину бек , дедлик отпрыг ), у орков скорее уж лдд а не дагер , у гномов да контроля и сейвов много но по урону с сином даже рядом не стоит за Сешного хз не играл
 

FackQ

Игрок
у дешного ножа дамаг на порядок выше вот и много их , с фейным ножиком не каждый справится (это вам не 3-4 кнопки жать как на сине где большинство пвп это прыжек за спину бек , дедлик отпрыг ), у орков скорее уж лдд а не дагер , у гномов да контроля и сейвов много но по урону с сином даже рядом не стоит за Сешного хз не играл
Да какой выше примерно все одинакова бьют. Может за тестить кто сколько бьет
 

QwyII

Игрок
Да какой выше примерно все одинакова бьют. Может за тестить кто сколько бьет
да я по пвп сравниваю , свой дамаг и в себя дамаг - и если со всеми +- пара тыщ одинаково , то у де как раз и выходит порой почти х2 разница эквипом ты столько не наколядуешь ну никак
Но этим я займусь когда панелька ОБТ будет , а пока больше пве моменты интересуют
 

DarkD

Игрок
Как и ожидал в теме увидел Квила, Бомбиту, не хватает только DarkD, подождем пока все нытики будут в сборе и продолжим дискас :)
спс что подождал, но дискус тут вести не о чем,откровенная имба или баг формулы дамага. только долбящийся в жопу носом типа алекса ...какого то там не видят очевидного
 

DarkD

Игрок
я 70+ был уже на 2 день обт,потом еще и плащ глада золотой + корону архза получил и один из немногих кто был с мид эл стволом ,и ОФК 70+ с фулл пассивками и ты тут будешь сказки рассказывать что вы тут просто в говношмоте,а дагиры то ооой... 77лвла с са?? НИЧОСЕ... вот это буст
 

FackQ

Игрок
я 70+ был уже на 2 день обт,потом еще и плащ глада золотой + корону архза получил и один из немногих кто был с мид эл стволом ,и ОФК 70+ с фулл пассивками и ты тут будешь сказки рассказывать что вы тут просто в говношмоте,а дагиры то ооой... 77лвла с са?? НИЧОСЕ... вот это буст
Ну порежут сейчас дагеров, на кого дальше ныть будете? Или блин я убиваю всех но дагер меня надо резать , я хочу всех убивать. Вы такие ппц, не одного толкого скрина ,видео и одни сопли . Мне вот хдд 60 ударил 47к а я вот 80 лвл и у меня 22к дефа давайте резать этот цирк с хдд. Но скринов и видео тестов с уроном и шмотом я вам не дам, просто поверте
 

DarkD

Игрок
я такой ппц ,ною только на дагера ,меня ж только он убивал,на вавара чет не ною,на танка де чет не ною,хотя мы фармили там 70 големов в кратере в 3 и на нас налетел танк де и меня почти снес...это было неожиданно и возможно он тоже имба,но об этом я не ною ибо это было 1 пвп и надо тестить .еще мне ебашил маг де по 20к в топ бижу по лвлу,потом я сделал солярную,стал бить по 10к + супер быстрый блинк тоже имба.. но он мой анти класс
а когда я антикласс дагера (казалось бы) всасываю в салат от дагера(кстати орка мб с другими хоть какие то шансы были бы) то это вызывает БОЛЬШИЕ вопросы к балансу ИЛИ ВОЗМОЖНО ТАНК СЕ КОНЧЕНЫЙ ГИМП и тогда все ок что меня все ебашат и так и должно быть
 

Bombitta

Игрок
Качались на 60+ локе в мага, хила и лука, топовый на тот момент в рейтинге нож ДЕ убил на нежданчике мага в БА, т.к. он отбежл далеко от хила, я успел подбежать когда уже у мага кончилась элементалка и снял ножу ЦП с абилок, затем тот напал на меня и О ЧУДО, ему не хватило прокаста чтобы залить лука без УД, я успел отпрыгнуть к хилу и нож начал убегать с остатками ХП. В итоге я за ним гонялся пол локации и в итоге убил, не потратив даже саморес. Хила он по понятным причинам трогать не стал, т.к. за мифические 5 секунд ни один хил не умрет, если только не стоит АФК.
Как и ожидал в теме увидел Квила, Бомбиту, не хватает только DarkD, подождем пока все нытики будут в сборе и продолжим дискас :)

п.с. как и предполагал - ни один из названных не прочитал первый и последний абзац топика, про то что ОБТ не окончательный вариант и нужно ждать фиксов, но это и не удивительно, нытики они такие :) .
думаешь, маг в БА умер из-за того, что он отбежал далеко от хила?)))
Понимаешь, я б не стал ныть на хилов, если бы на себе не почувствовал, как бьет дагеры и как хилит хил. Про 5 сек я ничего не говорил. Я лишь говорил, что второй прокаст дагера НА ДАННЫЙ МОМЕНТ не переживет ни один хил (а вы еще и в БА были).
Может, создашь хила и сам попробуешь на своей шкуре выжить против ножа?

ПС и я не ною, что ножи имба. Я ною на то, что хилы стали еще ущербнее в ПВП. Но, к сожалению, это ОБТ ножей
С первыми двумя пунктами согласен. Даже сам до тебя писал, что это ОБТ и что надо ныть с фактами.
https://forum.endlesswar.online/threads/zapusk-obt-18-10-19.11192/page-10#post-144181
 
Последнее редактирование:

DarkD

Игрок
я тестю рвр еще с е3 б фг,меня знают многие админы серверов(не под этим ником),с одним общаюсь постоянно. и у меня просто нет причин пиздеть ибо я хочу что бы игра была норм ,а не имбалансное говно. так что да.. вот мне можно верить на слово
 
Сверху