Всем обитателям ОБТ посвящается.

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Просьба всем, кто сейчас тестит - воздержитесь от нытья и гневных комментариев, тест нам запустили не для обсирания админов и их нововведений, а для их отладки и корректировки, то что все мы сейчас видим - НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ вариант геймплея. И еще пару моментов:
1. Не делайте акцент на дизбаланс 20-39 уровней, это не основной контент игры, он проходится за 1-2 часа (если не жалеть банку опыта, то быстрее). В настоящий момент очень много тем с нытьем именно на этот промежуток. Я согласен с тем, что дагер ваншотит мобов 30+, а многие классы не имеют своих основных фарм скиллов до 40 лвла, дак так и пишите "увеличить мобам в локах 30+ резист к дагеру", а не "пАмАгите, дагера фармят в 3 раза быстрее всех, EW3 обречен, куча дагеров, везде дагеры, мы все умреееем".
2. Во время тестов ПвП 40-50 лвлов не пугайтесь странных цифр урона по вам/врагу, вы же не в курсе, какой эквип и скиллы у противника (ведь можно, играя со старта ОБТ, уже иметь +7 топ ЕХ сет и пуху с фул скиллами на 40 лвле благодаря свитку SP с земель тьмы, и бегать убивать нубиков в БА в 40+ локациях). Создайте аналогичный класс во 2 окне и протестите в одинаковом эквипе.
3. Саппорты. Если вы качаетесь в соло на мобах с посохом и вас отправляет в город дагер с 4 абил, это лишь потому что: вы после первой абилки не прожали элементалку, вы принципиально не носите щит, у вас не проучены все защитные/максХП пассивки и таланты на вашем уровне, у вас слабого грейда +0 экипировка и талик+рубаха, и скорее всего это был ДЕ нож и абилки в спину. Если же хотябы большая часть этого исключить - вы явно переживете прокаст любого ножа, немного выхиляетесь, дадите ему свой контроль на 5 секунд и сможете добежать/доблинкать до ближайшего союзника/палатки и т.д. Это ситуации для 40-60 лвлов, далее уже появляются хил/деф билды, это тестить нужно после появления кнопки ОБТ.

п.с. будьте сдержаннее, все мы хотим лучшего баланса и пвп и пве, но давайте больше конструктива и меньше нытья, хотябы до ближайшего апдейта с фиксами уже выявленных явных проблем и перекосов баланса, а дальше будем посмотреть.
 
  • Like
Реакции: cheq

FabRyo

Игрок
а еще даггер 50+ изи фармит желтых мобов с луком за 2к
х5 банку нужно юзнуть после последнего кв на аллигаторах
 

QwyII

Игрок
прогиб засчитан , а автор явно на ОБТ скорее всего даже не заходил в отличии от людей которые уже по нескольку раз ных классов качнули и им в отличии от автора уже есть с чем сравнивать
Или же это очередной нелепый деф дагеров ?) , и отдельно по поводу дарегов ДЕ они шатают стабильно по 20к как в 15к п дефа так и в 5 к так что твои сказки про лоу скил ноющих на ножей не более чем сказки и попытки подсластить пилюлю
 

Bombitta

Игрок
3. Саппорты. Если вы качаетесь в соло на мобах с посохом и вас отправляет в город дагер с 4 абил, это лишь потому что: вы после первой абилки не прожали элементалку, вы принципиально не носите щит, у вас не проучены все защитные/максХП пассивки и таланты на вашем уровне, у вас слабого грейда +0 экипировка и талик+рубаха, и скорее всего это был ДЕ нож и абилки в спину. Если же хотябы большая часть этого исключить - вы явно переживете прокаст любого ножа, немного выхиляетесь, дадите ему свой контроль на 5 секунд и сможете добежать/доблинкать до ближайшего союзника/палатки и т.д.
С этим не согласен. Точнее согласен только с "немного похилитесь"
Сменить билд - это нажать всего 1 кнопку.
Защита (пдэф) оказывает просто смешное влияние на общее снижение урона. В 12.5к с БАшным дагером залетало 6.5к урона (фейский дагер).
За 5 сек никуда не добежишь) За это время можно лишь успеть прожать телепорт в город с агатиона, ну или воткнуть гейт, если это ЦЛ-лейка.
Первый прокаст можно пережить за счет ЦП. Но второй пережить не реально! Умрешь за один контроль.
Не у всех хилов есть блинки. У ЦП леек блинк за ЦП. То есть сначала надо залить себе ЦП, а потом успеть блинкануться до того, как это ЦП не снесут.

Ну и в твоем посте правильно описана ситуация) Где-то качаются союзники, а саппорты качаются в 5 секундах бега от палатки)

Но на ПВЕ не буду ныть. ПВЕ апнули и прилично.
 
Последнее редактирование:

Lixodeev

Игрок
Игрок
Спасибо , посмеялся .Как хил за ДЕ живу в ПВП 5- 15 сек обычно ( если враг не идиот )
 

Asxa

Игрок
Ну как бы на то он и тест, верно?

Или типа старт обт и должна быть гробовая тишина? А вой поднимать уже на релизе?
"Кажется, здесь сатана, должны ли мы уже волноваться?" (с) саус парк.
med_1542604515_00032.jpg


В каком виде сейчас есть обт - на основании того и делаются выводы. Будет панель - будут выводу по разным лвл и степени затара. Что примерно кого ждет на отрезке до 50-60 уровней уже можно представить.
Про хила и фору в 5 сек отдельно проорал. Тут либо рили надо быть под свой палаткой, либо я хз, ибо даже рядом с союзником дагеру ничего особо не помешает вырезать хила. Та не только дагеру, луку тоже с прозрачности пострелять.
 

Shalfey

Игрок
Игрок
Просьба всем, кто сейчас тестит - воздержитесь от нытья и гневных комментариев, тест нам запустили не для обсирания админов и их нововведений, а для их отладки и корректировки, то что все мы сейчас видим - НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ вариант геймплея. И еще пару моментов:
1. Не делайте акцент на дизбаланс 20-39 уровней, это не основной контент игры, он проходится за 1-2 часа (если не жалеть банку опыта, то быстрее). В настоящий момент очень много тем с нытьем именно на этот промежуток. Я согласен с тем, что дагер ваншотит мобов 30+, а многие классы не имеют своих основных фарм скиллов до 40 лвла, дак так и пишите "увеличить мобам в локах 30+ резист к дагеру", а не "пАмАгите, дагера фармят в 3 раза быстрее всех, EW3 обречен, куча дагеров, везде дагеры, мы все умреееем".
2. Во время тестов ПвП 40-50 лвлов не пугайтесь странных цифр урона по вам/врагу, вы же не в курсе, какой эквип и скиллы у противника (ведь можно, играя со старта ОБТ, уже иметь +7 топ ЕХ сет и пуху с фул скиллами на 40 лвле благодаря свитку SP с земель тьмы, и бегать убивать нубиков в БА в 40+ локациях). Создайте аналогичный класс во 2 окне и протестите в одинаковом эквипе.
3. Саппорты. Если вы качаетесь в соло на мобах с посохом и вас отправляет в город дагер с 4 абил, это лишь потому что: вы после первой абилки не прожали элементалку, вы принципиально не носите щит, у вас не проучены все защитные/максХП пассивки и таланты на вашем уровне, у вас слабого грейда +0 экипировка и талик+рубаха, и скорее всего это был ДЕ нож и абилки в спину. Если же хотябы большая часть этого исключить - вы явно переживете прокаст любого ножа, немного выхиляетесь, дадите ему свой контроль на 5 секунд и сможете добежать/доблинкать до ближайшего союзника/палатки и т.д. Это ситуации для 40-60 лвлов, далее уже появляются хил/деф билды, это тестить нужно после появления кнопки ОБТ.

п.с. будьте сдержаннее, все мы хотим лучшего баланса и пвп и пве, но давайте больше конструктива и меньше нытья, хотябы до ближайшего апдейта с фиксами уже выявленных явных проблем и перекосов баланса, а дальше будем посмотреть.

плюсую, правда нон таргет бесит) чисто этот касят починить и впринципе все) а ну еще мечи де в холик сосут и несбивается ничем но это уже мелочи)
 

mexxx

Игрок
Игрок
Просьба всем, кто сейчас тестит - воздержитесь от нытья и гневных комментариев, тест нам запустили не для обсирания админов и их нововведений, а для их отладки и корректировки, то что все мы сейчас видим - НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ вариант геймплея. И еще пару моментов:
1. Не делайте акцент на дизбаланс 20-39 уровней, это не основной контент игры, он проходится за 1-2 часа (если не жалеть банку опыта, то быстрее). В настоящий момент очень много тем с нытьем именно на этот промежуток. Я согласен с тем, что дагер ваншотит мобов 30+, а многие классы не имеют своих основных фарм скиллов до 40 лвла, дак так и пишите "увеличить мобам в локах 30+ резист к дагеру", а не "пАмАгите, дагера фармят в 3 раза быстрее всех, EW3 обречен, куча дагеров, везде дагеры, мы все умреееем".
2. Во время тестов ПвП 40-50 лвлов не пугайтесь странных цифр урона по вам/врагу, вы же не в курсе, какой эквип и скиллы у противника (ведь можно, играя со старта ОБТ, уже иметь +7 топ ЕХ сет и пуху с фул скиллами на 40 лвле благодаря свитку SP с земель тьмы, и бегать убивать нубиков в БА в 40+ локациях). Создайте аналогичный класс во 2 окне и протестите в одинаковом эквипе.
3. Саппорты. Если вы качаетесь в соло на мобах с посохом и вас отправляет в город дагер с 4 абил, это лишь потому что: вы после первой абилки не прожали элементалку, вы принципиально не носите щит, у вас не проучены все защитные/максХП пассивки и таланты на вашем уровне, у вас слабого грейда +0 экипировка и талик+рубаха, и скорее всего это был ДЕ нож и абилки в спину. Если же хотябы большая часть этого исключить - вы явно переживете прокаст любого ножа, немного выхиляетесь, дадите ему свой контроль на 5 секунд и сможете добежать/доблинкать до ближайшего союзника/палатки и т.д. Это ситуации для 40-60 лвлов, далее уже появляются хил/деф билды, это тестить нужно после появления кнопки ОБТ.

п.с. будьте сдержаннее, все мы хотим лучшего баланса и пвп и пве, но давайте больше конструктива и меньше нытья, хотябы до ближайшего апдейта с фиксами уже выявленных явных проблем и перекосов баланса, а дальше будем посмотреть.
сказочный дагер. чувак если пытаешься дефить то давай не надо. если к тебе в полу инвизи пришел хум дагер ты полюбасу получишь стан в начале а потом от едишь в столицу
 

FriendlyGhost

Игрок
Качались на 60+ локе в мага, хила и лука, топовый на тот момент в рейтинге нож ДЕ убил на нежданчике мага в БА, т.к. он отбежл далеко от хила, я успел подбежать когда уже у мага кончилась элементалка и снял ножу ЦП с абилок, затем тот напал на меня и О ЧУДО, ему не хватило прокаста чтобы залить лука без УД, я успел отпрыгнуть к хилу и нож начал убегать с остатками ХП. В итоге я за ним гонялся пол локации и в итоге убил, не потратив даже саморес. Хила он по понятным причинам трогать не стал, т.к. за мифические 5 секунд ни один хил не умрет, если только не стоит АФК.
Как и ожидал в теме увидел Квила, Бомбиту, не хватает только DarkD, подождем пока все нытики будут в сборе и продолжим дискас :)

п.с. как и предполагал - ни один из названных не прочитал первый и последний абзац топика, про то что ОБТ не окончательный вариант и нужно ждать фиксов, но это и не удивительно, нытики они такие :) .
 

youngyoda

Игрок
Забавно, радомный челик рассказал всем, что кому делать и думать.
Уважаемый пользователь форума, ты забыл пояснить с чего вдруг тебя то слушать нужно? Или ЧСВ пож казывает что твои слова являются незыблемой истиной?
 

QwyII

Игрок
Качались на 60+ локе в мага, хила и лука, топовый на тот момент в рейтинге нож ДЕ убил на нежданчике мага в БА, т.к. он отбежл далеко от хила, я успел подбежать когда уже у мага кончилась элементалка и снял ножу ЦП с абилок, затем тот напал на меня и О ЧУДО, ему не хватило прокаста чтобы залить лука без УД, я успел отпрыгнуть к хилу и нож начал убегать с остатками ХП. В итоге я за ним гонялся пол локации и в итоге убил, не потратив даже саморес. Хила он по понятным причинам трогать не стал, т.к. за мифические 5 секунд ни один хил не умрет, если только не стоит АФК.
Как и ожидал в теме увидел Квила, Бомбиту, не хватает только DarkD, подождем пока все нытики будут в сборе и продолжим дискас :)

п.с. как и предполагал - ни один из названных не прочитал первый и последний абзац топика, про то что ОБТ не окончательный вариант и нужно ждать фиксов, но это и не удивительно, нытики они такие :) .
да да , очередные сказки про руки рельсы , чел сейчас любой кто пересекался в поле с ножами де тебя попросту засмеет - могучий ты наш ...
P.S. был откровенно лучшего мнения ... врушка сочиняй что то более правдоподобное
 

FriendlyGhost

Игрок
Забавно, радомный челик рассказал всем, что кому делать и думать.
Уважаемый пользователь форума, ты забыл пояснить с чего вдруг тебя то слушать нужно? Или ЧСВ пож казывает что твои слова являются незыблемой истиной?
Написал вообще хрен пойми кто с регой 25 сентября 2019 , о да :D
 

QwyII

Игрок
Забавно, радомный челик рассказал всем, что кому делать и думать.
Уважаемый пользователь форума, ты забыл пояснить с чего вдруг тебя то слушать нужно? Или ЧСВ пож казывает что твои слова являются незыблемой истиной?
ты его басни почитай про рукорельсотрон , откровенно поржал...
 

Wisp

Игрок
после 70 я думаю ситуация должна выравняца а после 80 дагеров станет минимум
 

QwyII

Игрок
И вообще почему тема еще не во флуде , знач как урон хДД так во флуд ... а как набор букафф без какой либо смысловой нагрузки так ок
Вы уважаемые еще предов зайдите нараздавайте , за спор с авторов сего опуса о параллельной вселенной
 

FriendlyGhost

Игрок
сейчас любой кто пересекался в поле с ножами де тебя попросту засмеет
Воооот, наконец-то до тебя начинает доходить, что я описал ситуацию в первые часы ОБТ, а ты смотришь как сейчас нубиков е*бут челики, которые одели соль бижу, прокачали скиллы 70+ и т.д. Смекаешь? Дак в чем же я по-твоему пиздабол и зачем мне было писать какую-то вымышленную историю, если это реальный пример и его подтвердят еще 3 человека, если их спросить.
 

FriendlyGhost

Игрок
Открою страшную тайну - если вас выстегнул на 50+ споте какой-то ножик, не факт что этот ножик 50+. Прикиньте, есть такие отбитые, кто на 70+ просто по фану это делает, а вы сразу в слезы.
 

QwyII

Игрок
Воооот, наконец-то до тебя начинает доходить, что я описал ситуацию в первые часы ОБТ, а ты смотришь как сейчас нубиков е*бут челики, которые одели соль бижу, прокачали скиллы 70+ и т.д. Смекаешь? Дак в чем же я по-твоему пиздабол и зачем мне было писать какую-то вымышленную историю, если это реальный пример и его подтвердят еще 3 человека, если их спросить.
чудила я тебе это пишу с колокольни почти 77 ножа и почти 70 хдд - оба одеты и обуты соответственно , так что давай ты тут не будешь лохматить бабушку своими сказками про мега имба лукахх гнущих дагеров силой мысли и боевым духом
 

QwyII

Игрок
Я мародером луков 70+ с 3-4 скилов выстегиваю , а у дагера ДЕ дамаг х2 от моего
 
Сверху