Новости от 26.10.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну точно только у него

странно но вроде бы там 1 ренджовый стан и 1 сбить с ног что не есть станом.

Что это за уд если не секрет ?

Агр у него только той цели которую он бьет с шансом и то она не работает на питов и тд.

У хумовского лучника как бы есть вообще фул рестор и что ?)

Наверное у других лдд есть что то другое что компенсирует его контроль, например тот же вампир который на изи фармит варвар от 8 мобов (80+) уже может отлететь опять таки же вампир у которого есть трансформа в которой ему на все что кидаеют и пролетает он масухи пофиг ему, соска которой нету у варвара но у вампира есть и если открыть скилы там еще много чего интересного можно найти.
И нет я не буду играть варваром и я его не дефаю
Сбитие это тоже контроль ты не можешь двигаться 2 сек. Еще есть корни это 3 контроль что притягивает масс. У него есть скил на понижение входящего урона. И он понижает где то % на 70. Сейчас 70лвл при фул сболе. А что будет на 87 лвл у такого перса. я думаю тот же вампир не чего не сможет сделать так как просто контролько по кд
 

DarkD

Игрок
кароч варвара надо было делать с мечом и щитом и топ танк был бы
 
И огромный + этой профы если он садится на хила то хил не сможет выделить кого то другого в таргет. Не кажется что перебор с профами у хумов!? Глад что высасывает мп и кдшит скилы врагам. Теперь варвар что просто не слазиет с таргета. У других рас вообще подобного просто нет.
 

lKass

Игрок
Сбитие это тоже контроль ты не можешь двигаться 2 сек. Еще есть корни это 3 контроль что притягивает масс. У него есть скил на понижение входящего урона. И он понижает где то % на 70. Сейчас 70лвл при фул сболе. А что будет на 87 лвл у такого перса. я думаю тот же вампир не чего не сможет сделать так как просто контролько по кд
прям щитки не вешаются у него после контроля ?
Тогда почему вы на фейского мага не ноете у которого весь контроль что только есть в игре ?И да по поводу регена когда тебя держит 1 цель в таргете 160 цп как там быстро оно восполняет цп я хз, но создай и проверь )
вампир уже год как хдд лол
Че реально ?) Не знал xD
Хотя я этой расой то и не интересовался
И огромный + этой профы если он садится на хила то хил не сможет выделить кого то другого в таргет.
Та прям так пишешь буд то тот скил 100% активка с кд в 2 секи.
Теперь варвар что просто не слазиет с таргета. У других рас вообще подобного просто нет.
Так заходи за хумов и убивай всех имбища же
 
прям щитки не вешаются у него после контроля ?
Тогда почему вы на фейского мага не ноете у которого весь контроль что только есть в игре ?И да по поводу регена когда тебя держит 1 цель в таргете 160 цп как там быстро оно восполняет цп я хз, но создай и проверь )

Че реально ?) Не знал xD
Хотя я этой расой то и не интересовался

Та прям так пишешь буд то тот скил 100% активка с кд в 2 секи.

Так заходи за хумов и убивай всех имбища же
Во первых за хумов не хочу. Во 2х полупокер такой себе лдд... оборотень в новом трансформе. Кто им стартанет тот сгорит. 160 реген это только с 1го таргета с сколько будет когда тебя 10 целей выберет?
 

lKass

Игрок
160 реген это только с 1го таргета с сколько будет когда тебя 10 целей выберет?
ну на обт не было возможности (до кнопки обт) протестить но когда 2 держало то было 170, на 10 больше.
Так может если у них такой себе оборотень мб нужно как то компенсировать другими профами ? Например у хумов нету хдд а у других расах он есть.
 

Ari

Игрок
глянул тирана. ну вроде неплохо то очень напрягает что после тройного удара останавливается автоатака. очень хочется что бы поправили это.ну а насчет бега...я понимаю что если дать ему много бега то потрошителем не будут играть...но хотя бы одну временную разгоночку можно же дать а то у лдд тирана бега как у хдд вампира...еще и кд прыжка 30+ сек когда у тех же де на нескольких профа тестил там 20+ сек
 
ну на обт не было возможности (до кнопки обт) протестить но когда 2 держало то было 170, на 10 больше.
Так может если у них такой себе оборотень мб нужно как то компенсировать другими профами ? Например у хумов нету хдд а у других расах он есть.
Как раз у хумов очень хороший хдд а теперь еще и полу танк. Паладин просто замечательный хдд. Не спорю что у хумов да варвара небыло норм лдд. Но варвар четка имбоват. Очень много контроля. Очень....
 

lKass

Игрок
Как раз у хумов очень хороший хдд
паладин теперь не хдд а новый танк или кто они там такие, так что такового хдд в расе нету.
И по сравнению с другими расами там есть полноценный хдд а не полу, и полноценный танк-пика или танк-хдд.
 
паладин теперь не хдд а новый танк или кто они там такие, так что такового хдд в расе нету.
И по сравнению с другими расами там есть полноценный хдд а не полу, и полноценный танк-пика или танк-хдд.
В общем не буду спорить что до как тут по балансу. Просто все высказывают про ту или иную профу. Вот и хочется высказать при встрече в пвп с той или иной профе, так как определенными профами ну мросто бесполезный против них. И от этого очень горит.
 

reqdub

Игрок
Игрок
Паладин сейчас хорошо живёт, быстро бегает, но нафиг не нужен, по той причине что урон не наносит. На прошлом сервере был прекрасной профой. Сейчас его прокачать это сущий ад, если конечно не ходить пачкой по белякам и сквадам и ко всему прочему отобрали хил. Хотел им стартовать, но даже не подозревал во что его превратили.
 

kiohime

Игрок
Игрок
а теперь представте что таких дагеров будит 30-40% а то и больше на серве!
 

Neodo

Игрок
сервер хдд и дагеров, топ де, хумы, мож гномы если народ будет, остальные сасамбо
 
  • Like
Реакции: Ari

Hohmach

Игрок
Игрок
Мне вот интересно почему ВСЕ!!!!кто получает плюхи по 10-15-25-30к не пишут что это АССАСИН а не все остальные дайгеры???Почему урон ДЕ дайгера приравнивают ко все остальным???Поч ИМБОВАСТЬ ДЕ дайгера приравнивают ко всем остальным дайгерам других расс??Ответте пожайлуста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху