Новости от 26.10.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qvd

Игрок
Таким умникам как ты нужно продавать все без инструкции, будешь сидеть и выписывать, тестировать так сказать)))))))
Пердеть мозгом это тебе не статы персов выписывать.
Щас придут новички на проект ты им тоже посоветуй такую дичь, я думаю не стоит тебе говорить куда тебя будут отправлять ходить!
Бог маркетинга и логики!
Ты из тех, кто физикам собирает матаку, а магам физкрит, пока тебе не расскажут что ты не прав?
Вот где божественная логика то.
Учитывая, что тут бижа ролится на ходу за три копейки.
Ну, предложи администрации сделать профу с одной кнопкой в каждом архетипе "для новичков", которая не будет зависить от характеристик вообще, ну, чтобы вообще думать не надо было. Чтобы вхождение в игру было дружелюбнее.

А теперь я тебе даю инструкцию, залезть подальше в угол, замаскироваться под ветошь и не отсвечивать.
 
  • Like
Реакции: elQ

Rusnebelarus

Игрок
Игрок
Ты из тех, кто физикам собирает матаку, а магам физкрит, пока тебе не расскажут что ты не прав?
Вот где божественная логика то.
Учитывая, что тут бижа ролится на ходу за три копейки.
Ну, предложи администрации сделать профу с одной кнопкой в каждом архетипе "для новичков", которая не будет зависить от характеристик вообще, ну, чтобы вообще думать не надо было. Чтобы вхождение в игру было дружелюбнее.

А теперь я тебе даю инструкцию, залезть подальше в угол, замаскироваться под ветошь и не отсвечивать.
Ты про что? Я писал не только про билды но и про квесты, развитие, что где добывается. Ты что несешь?
С кнопками любой разберется так же и с местами фарма. А дальше? орать в рассовом чате или что бегать выписывать?
Я из тех кто умеет читаь и не несет дичь. Про какую одну кнопку ты говоришь?
Например я не знаю где брать браслеты какие есть квесты и что они дают.
Про какие профы ту тут несешь? У меня кровь из глаз...
Представители администрации уже ответили мне что делается норм база, а ты решил поумничать?
Ты решил просто поумничать!
Давай так. Вот приходит новичок или те кто играл совсем немного. Они хотят знать что за проект, что вставляется в свободные слоты и как это добыть. Какие квесты вообще есть и для чего они нужны. Вот я например выше 70 уровня не добрался и видя на форуме слова в виде "беляки","сквады" абсолютно не чего не понимаю, а теперь представь что человек вообще не играл в рвр а только в ла 2. Он должен на старте серва перчитать форум ищя твои дико "умные" коменты? или зайти в базу знаний и узнать о проекте и развити персонажа в базе. Кто то говорил про расписывание каждого шага?

По каждой даже самой убого игре есть билды. Или ты играя в ла2 все прнофы сам проходил сильно в читываясь в английский текст? Сомневаюсь.

Лучше помолчи! Администрация уже мне ответила и твоего бесполезного и не совсем умного пердежа не требуется. Спасибо что уделил мне время и свободен...!!!
 

qvd

Игрок
Или ты играя в ла2 все прнофы сам проходил сильно в читываясь в английский текст?
Мальчик, я в ла2 начал играть, когда не то что английского текста не было нигде кроме игры, корейские то вики не докопать было, одни истории на гохе про "я шел где-то гулял, смотрел на мобиков и птичек". Прелюд-С1.
ММОРПГ для того и есть - прокачаться, найти хороший билд под свой стиль и класс (нет тир1 билдов, есть только общие направления) и играть.
Так что повторюсь, прикинься ветошью и не отсвечивай тут своим школо-гонором.
Взяли тут моду, разжуй им и в рот положи. :penguin:
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Мальчик, я в ла2 начал играть, когда не то что английского текста не было нигде кроме игры, корейские то вики не докопать было, одни истории на гохе про "я шел где-то гулял, смотрел на мобиков и птичек". Прелюд-С1.
ММОРПГ для того и есть - прокачаться, найти хороший билд под свой стиль и класс (нет тир1 билдов, есть только общие направления) и играть.
Так что повторюсь, прикинься ветошью и не отсвечивай тут своим школо-гонором.
Взяли тут моду, разжуй им и в рот положи. :penguin:
Опа батя подскажи кто имба в орках так чтоб с 1 и по 80 всех катать
 

Butia

Игрок
Как собрать билды? Кроме описания класов я не чего не нашел. Ни по квестам ни по развиию. Где смотреть сборки билдов?
Билды - имеется в виду набор вещей с 1-3 прибавками к определенным характеристикам для определенного типа персонажа(у одних это может быть, например, сила физической атаки+скорость атаки+ физическая защита, у других магическая атака+сила критического удара магией+шанс критического удара магией - в зависимости от набора умений профессии и базовых характеристик - например, чего больше - то и выгоднее улучшать, если прибавки от вещей дают в %). Эти статы дают таланты( пассивные навыки у мастера профессии), кольца, серьги, ожерелья, браслеты, талисманы, свойства . Сложностей тут быть не должно, на броне 1 характеристика - физическая защита, на оружии - атака (+ возможность вставить свойство) . Поменять набор этих дополнительных характеристик всегда есть возможность, естественно за внутри игровую валюту, так что запороть персонажа, чтобы потом надо было перекачивать, не получится.
В бою можно за 0.3 секунды переодеть все вещи на персонаже с помощью макросов(биндов), поэтому билдов может быть много: всё на защиту, всё на атаку, всё на скорость бега и т.д. Именно это имеет в виду модератор в своём сообщении. Хотя я считаю недостатком этой игры, что есть возможность переодеваться в бою, т.к. из слабого по защите и сильного по атаке персонажа можно мгновенно сделать почти танка за счёт переодевания в бою, т.к. вещи дают существенную прибавку.

По поводу зайти и потестить билды: это скорее плюс, чем минус. Магазин есть, всё купить можно за ноль в течение 5 минут, побить по мишении, зайти во второе окно за другую расу, телепортировать обоих в 1 место, это займёт у тебя суммарно минут 20-30, чтобы обмениться скилами/дебафами между персонажами, побить мобов - посмотреть как идёт процесс прокачки у твоего персонажа, т.к. он ключевой - может, передумать даже играть этим персонажем вообще после этих проверок. Уж лучше заранее знать, что да как, чем потом создавать нового персонажа после прокачки первого до приличного уровня, т.к на тестре уровень можно 1 кнопкой сделать 50-80.
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
господа, будут ли на этом открытии ограничения в развитии чара, как это было на ев2?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху