Новости от 26.10.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qvd

Игрок
Это деф мага в атакующем билде. Я конечно не такой профи чтоб переодевать билды в контроле :( по этому рассматриваю реальную ситуацию когда робу ганкают/убивают на осаде.
То есть ты тактичку не включаешь, чтобы увидеть что в локации дагер?
Или тебя элементальным щитом обделили?
Какие-то вакуумные условия, как по манекену в столице.
 

youngyoda

Игрок
То есть ты тактичку не включаешь, чтобы увидеть что в локации дагер?
Или тебя элементальным щитом обделили?
Какие-то вакуумные условия, как по манекену в столице.
Так дагеров будет пол сервера. Ну появилась точка на карте и что? Стоять в деф билде все время? Не фармить? С таким успехом можно и не выходить из стольни.
Не, ну если тестить против дагеров 1 на 1, которые не слышали про кайт... Тогда возможно. А против нормальных, это вообще не роляет :(
 

EatMe

Игрок
Баф "Прожарки" не работает, попал в десятку, что до, что после, опыт с мобов одинаков.
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
Так дагеров будет пол сервера. Ну появилась точка на карте и что? Стоять в деф билде все время? Не фармить? С таким успехом можно и не выходить из стольни.
Не, ну если тестить против дагеров 1 на 1, которые не слышали про кайт... Тогда возможно. А против нормальных, это вообще не роляет :(

На лайве даггеры не будут бить столько, сколько на обт, и в локациях будет много народу, поэтому ты не будешь стоять в поле на растязание 10ти даггерам.
 

EatMe

Игрок
Если улететь на фарм через свиток, купленный за монеты, после участвовать в прожарке, выкидывает в столицу, а не на место фарма.
 

youngyoda

Игрок
На лайве даггеры не будут бить столько, сколько на обт.
Ну если их понерфят, то да.
локациях будет много народу, поэтому ты не будешь стоять в поле на растязание 10ти даггерам.
Учитывая мобильность дагеров, они через толпу будут приходить к самой сладкой цели, резать ее и идти дальше.
 

Bombitta

Игрок
Что за 7к дефа? В любом простейшем деф билде с пятой бижей должно быть от 10 и выше в элит шмоте.
А так можно и тесты "релма против ба" делать и орать про дамаг.
Как думаешь, сильно ли уменьшится дамаг, если у мага в дэф билде будет 11к защиты вместо 7к?
Я не про дагеров, а про урон от любого физ дд.
 

qvd

Игрок
они через толпу будут приходить к самой сладкой цели, резать ее и идти дальше.
Ты слишком переоцениваешь уровень интеллектуального развития среднего мамкиного нагибатора на дагере.
Как думаешь, сильно ли уменьшится дамаг, если у мага в дэф билде будет 11к защиты вместо 7к?
Я просто даже не знаю как такое прокомментировать.
Вот у тебя 7 тысяч рублей, а могло быть 11. Ты на 11 больше кокса и шлюх купить можешь, или столько же? :penguin:
 

youngyoda

Игрок
Ты слишком переоцениваешь уровень интеллектуального развития среднего мамкиного нагибатора на дагере.
Ну хз, вроде как там не много ума нужно.
Я просто даже не знаю как такое прокомментировать.
Вот у тебя 7 тысяч рублей, а могло быть 11. Ты на 11 больше кокса и шлюх купить можешь, или столько же? :penguin:
Продолжая твою аналогию - если куртизанки и ангельская пыль стоит 300к, то совершенно не важно есть у тебя 7к или 11к.
 

youngyoda

Игрок
Ты это следующим же (да и предыдущим) своим сообщением подтверждаешь, причем не только про дагеров, а про игроков в целом. :penguin:
Удачи в нытье. (нет)
Ну собственно какого ещё конструктива о соло игре от пакадрочера ещё ждать.
Удаче в похоронах сервера.
 

Butia

Игрок
Думаю, что даже если местным сундучникам выложить в скринах все возможные и не возможные тесты пвп дагеров с другими классами, где будет наглядно показано вся их абсурдная имбовость, найдётся какое-нибудь нелепое оправдание типа... "на основном сервере не будет такого эквипа на крит урон". Хотя у сундучников извилин хватает только на нажимание 2х кнопок и они не учитывают, что итемов на защиту у большинства тоже не будет, т.к. в процессе прокачки в первую очередь итемы собираются на уничтожение мобов. Потом, когда стартует сервер и на форуме появятся первые скрины не с 10к урона, а с 20-30, эти же сундучники вылезут с требованиями показать фул деф билды в инвентаре пострадавших с атралитами и т.д., чего до этого говорилось ими же... "не будет на лайв сервере". А сейчас, когда вот тебе показывают тесты со всем - это вакуумные условия и бла бла... Слабоумным не объяснишь...к сожалению.
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
Ну если их понерфят, то да.

Учитывая мобильность дагеров, они через толпу будут приходить к самой сладкой цели, резать ее и идти дальше.

Так не будь сладкой целью)) В этом и есть задача даггера: вырезать одиночные цели. А вот хдд могут прыгать в толпу и массухами выносить по 10 таких сладких целей, получается их тоже разать нужно?) Маги с расстояния могут бить, стоя при этом за укрепами - тоже их порежем, чтобы били только вплотную?))
 

Butia

Игрок
Так не будь сладкой целью)) В этом и есть задача даггера: вырезать одиночные цели. А вот хдд могут прыгать в толпу и массухами выносить по 10 таких сладких целей, получается их тоже разать нужно?) Маги с расстояния могут бить, стоя при этом за укрепами - тоже их порежем, чтобы били только вплотную?))

Вчера я наглядно убедился, что убить двумя имеющимися массухами с КД по 15 секунд и по 3300 урона дагерщика(самого тонкого лайта, по идее), который в ответ бьёт по 9-14к реально, если у него резко залагает минут так на 5. Но, к сожалению, в тот раз этого не случилось. Это бой хевика с двуручным молотком против лдд, классически называемого самым дохлым классом.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Вчера я наглядно убедился, что убить двумя имеющимися массухами с КД по 15 секунд и по 3300 урона дагерщика(самого тонкого лайта, по идее), который в ответ бьёт по 9-14к реально, если у него резко залагает минут так на 5. Но, к сожалению, в тот раз этого не случилось. Это бой хевика с двуручным молотком против лдд, классически называемого самым дохлым классом.
Хз я дрался многими хевеками против дагеров самый бесячий только Син из-за летала , меня больше маги накаляли особенно на осаде стоишь такой бьешь пост , а тебе плюха 25-45 к прилетает хер пойми от куда . Дагер страшен в поле , но чёт не кто не ноет на ДТ или чемпиона они тоже в поле могут снести мага . ДТ так вообще юзнул инвиз прыжок и ф1 , а ну ещё символы с отражалкой прожать надо при этом даже за спину заходить не нужно . Кстати не пойму почему к примеру фее кастету режут бег под топатулей , а ДТ бустят пасивку на все время получается не до л ДД у фей так и не довели до ума , но при этом урезали мобильность зато ДТ оный не был слабым подвезли буст
 
Последнее редактирование:

Butia

Игрок
Окей, условимся, что от дагера в хеви 14к -это норм. Допустим, что от мага в хэви 1 оверкит в 45к это тоже норм. Но друручной дубиной с самого сильного скила точечного по тряпкам( у которых эскейпы, элеметалки, дальний контроль, рэндж атаки) 5000 урона это норм?!!5к, Карл!??? Да тряпка обосраться(ЦП слететь) должна от двуручной дубины в мили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху