Дата релиза, База знаний!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lKass

Игрок
https://youtu.be/XIA7Wxv20po
Очень сильный маг (нет). Давайте его тоже переделаем как мага СЕ, чтобы получить ещё одну мертвую профу за которую никто не играет :penguin:
Ты можешь отличать мас пвп от пвп 1х1 ? Тебе пишут за 1 скил ты пишешь про какую то дич.
С се сделали не популярную профу потому что наныли на их скил, так почему на аналогичный скил не продолжить ныть ?
 

Waylander

Игрок
так почему на аналогичный скил не продолжить ныть ?
я же написал - потому что это убьет еще одну профу как убило ледышку. ФрендлиГост 100 раз писал на форуме - что виноват не скилл, а то что этот скилл юзали забущенные маги с брасами и арталитами и топ МА стволами +8 против бомжей в элит биже неточеной, отсюда и цифры. Я даже понимаю почему админы порезали ледых - потому что раса СЕ на тот момент была просто безальтернативно забущена АВ и всеми артефактами и очень многочисленная, по другому решить этот вопрос было никак нельзя.
 

lKass

Игрок
я же написал - потому что это убьет еще одну профу как убило ледышку. ФрендлиГост 100 раз писал на форуме - что виноват не скилл, а то что этот скилл юзали забущенные маги с брасами и арталитами и топ МА стволами +8 против бомжей в элит биже неточеной, отсюда и цифры. Я даже понимаю почему админы порезали ледых - потому что раса СЕ на тот момент была просто безальтернативно забущена АВ и всеми артефактами и очень многочисленная, по другому решить этот вопрос было никак нельзя.
а кто застрахован что на ев3 не будет таких пачек у хумов и они не будут так же делать ?
Та никто не застрахован !
Если людям было трудно нажать блинк или еще что то когда кидался этот скил а проще было пойти на форум ныть, то уж увы если у одной профы забрали скил то пусть и остальных забирают аналоги этого скила.
 

Volt

Игрок
а кто застрахован что на ев3 не будет таких пачек у хумов и они не будут так же делать ?
Та никто не застрахован !
Если людям было трудно нажать блинк или еще что то когда кидался этот скил а проще было пойти на форум ныть, то уж увы если у одной профы забрали скил то пусть и остальных забирают аналоги этого скила.
буря снимала 120к хп мяснику в 17-18 бижу точеную на 4-7. любой контроль, который влетал = смерть. больше м дефа мне было взять негде.
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Если людям было трудно нажать блинк или еще что то когда кидался этот скил а проще было пойти на форум ныть, то уж увы если у одной профы забрали скил то пусть и остальных забирают аналоги этого скила.
НАЖМИ БЛИНК ЙОПТА
https://youtu.be/3jdyQSFuRu0?t=224

И это ев2 и патч с порезкой кд на буре был только только выпущен, имба была очевидна, но многие еще боялись в нее реролится.
 

Ari

Игрок
Порезок не будет, но иногда есть баги, которые многие считают особенностью профы. И после их правки думают, что теперь профу порезали. На данный момент надеюсь мы все подобные варианты исключили, а также балансировка будет продолжаться вплоть до релиза, после мы уже будем смотреть только на слабые и отстающие профессии.
сделайте чтото со скоростью тирана ) или это фишка профы бегать 215 когда бд бегает 240? п.с. о обоих нет разгонок на бег. я понимаю что тиран орк а бд эльф но в первую очередь тиране это лдд а он бегает медленнее хдд вампира.я думал мб у тирана есть чтото взамен пониженной скорости...но ни супер дамага ни супер живучести я не заметил. это я просто пример привел...пересмотрите пожалуйста соотношение скорости разных проф и классов
 

SpeedRunServer

Игрок
Игрок
Бд воин в лёгких доспехах или тяжёлых? В базе написано лёгких, а на прошлом сервер его хеви сделали, непонятно.
 

InFlames

Игрок
Есть информация какой бюджет будет выделен на маркетинг и какой стартовый онлайн ожидаете ?
 

Linkin Park

Игрок
Есть вопрос по времени запуска сервера 29 числа .
Сервер запустят в 20:00 по мск ,как обычно ?
Или же это время обсуждаемо ? :)
29.11.19 - Пятница , день для старта отличный . Но время не очень , не все желающие успевают вернуться с работы , учебы , кто откуда .
У меня знакомые кто со мной идет таким же вопросом озадачены , хотят со всей толпой стартануть . И донат от этого тоже зависит , успевают со всеми - по фулу донат , не успевают - потихонечку , самое необходимое .
Предложение , если планируете старт как обычно в 20:00 , то сдвинуть его на часик ,а то и два . Было бы шикарно для многих :)
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
Всем Доброго. Вопрос следующий. По поводу скорости бега и бижи которая его дает. В нынешних реалях я на дагере не могу догнать и убежать от Лдд, Хдд. Бег у тонких профессий = ЖИЗНЬ. Но не получается ))) возможно вы как нибудь это от балансите. К примеру для лайта и робы +5 бега, хеви +2 (ну вы понимаете о чем я) Ножам можно и добавить бега , все таки это нож, а не гном Хдд.
 

Stolkin

Игрок
Рыцарь .... именно хдд ,а от танка у него только агр и то только масс. мало м дэфа и физ дэфа хоть и в тяже , а дэфа как у мага ( физицеского). Атака высокая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху