Дата релиза, База знаний!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GaikaFm

Игрок
А есть ли возможность Цплейкам порезать количество скилов за рекомендацию) а то там если я не ошибаюсь 12 скилОВ) Это ппЦ)
 

Gold

Игрок
Игрок
Почему в графике у профы ассасин бег написан выше чем у Детя Тьмы, а по факту ДТ в стойке уже быстрее ассасина стал. Так же почему ассасин стал самой медленной профой среди архетипов? 199 бега, у мясника 216
 
Можно вкачать нового персонажа. Соль бижа, донат, достижения передаются.
Простите конечно... но вы очень сильно сейчас ошибаетесь. Если режете профу и ждете чтоб вам снова задонели 150 монет на перенов талантов и 500 на перенос вещей и сново качать с нуля... Я считаю что такие решения убьют сервер за месяц и на ев4 уже точно не придут. Резать нельзя.. только бустить слабый классы. И что делают ваши тестеры столько времени если вы собираетесь кого то резать.
 

Wisp

Игрок
Простите конечно... но вы очень сильно сейчас ошибаетесь. Если режете профу и ждете чтоб вам снова задонели 150 монет на перенов талантов и 500 на перенос вещей и сново качать с нуля... Я считаю что такие решения убьют сервер за месяц и на ев4 уже точно не придут. Резать нельзя.. только бустить слабый классы. И что делают ваши тестеры столько времени если вы собираетесь кого то резать.
даже если и порежут,описаные тобой сумы просто смехотворны и подсилу любому бомжу
если ты конечно не планируеш на 40 уровне играть
 
даже если и порежут,описаные тобой сумы просто смехотворны и подсилу любому бомжу
если ты конечно не планируеш на 40 уровне играть
Я рассчитываю играть на годном проекте, а не шарашкиной конторе, где будут высасывать деньги из пальца. Я готов платить за игровые моменты, но не как не за то чтоб мне резали перса на котором сижу, а потом я должен платить не понять за что и ломал голову за кого теперь садиться и не порежут ли его! Еще 20 дней до релиза, пусть балансят все профу, Но на релизе резать извините! Пусть Админ дает ответ будут ли по резки после релиза или нет? А народ уже решит стоит здесь начинать или нет.
 

Wisp

Игрок
Я рассчитываю играть на годном проекте, а не шарашкиной конторе, где будут высасывать деньги из пальца. Я готов платить за игровые моменты, но не как не за то чтоб мне резали перса на котором сижу, а потом я должен платить не понять за что и ломал голову за кого теперь садиться и не порежут ли его! Еще 20 дней до релиза, пусть балансят все профу, Но на релизе резать извините! Пусть Админ дает ответ будут ли по резки после релиза или нет? А народ уже решит стоит здесь начинать или нет.
ты явно не задержешся не на одной профе
 

elQ

Игрок
Я думаю многие помнят систему открытия сундуков на Б*Г, я про ту где ползунки надо было двигать и колесико крутить.

Реалии баланса очень хорошо отражает эта система, только в ней не 5 ползунков и 4 положения колесика (типа часы), а сотни ползунков и сотни положений колесика, что делает нереальным в итоге придти к финалу "Открыть баланс".

Пора бы уже понять это и принять, и забыть слово баланс навсегда x)
 
ты явно не задержешся не на одной профе
Если ты что то имеешь с этого проекта то конечно ты можешь писать все что вздумается ("бомж, нищий, редиска") Но те игроки кто задумывался о том как играть без репрофов и рерас меня поддержат. И тут дело не в том что мне жалко 650р..... Одни скажет фигня вкачаю заново, а другой скажет идите лесом и свалит с проекта. И получится опять 25.... 2 месяца онлайн 200 чел! А мне бы хотелось хотя бы пол годика поиграть!
 
Я думаю многие помнят систему открытия сундуков на Б*Г, я про ту где ползунки надо было двигать и колесико крутить.

Реалии баланса очень хорошо отражает эта система, только в ней не 5 ползунков и 4 положения колесика (типа часы), а сотни ползунков и сотни положений колесика, что делает нереальным в итоге придти к финалу "Открыть баланс".

Пора бы уже понять это и принять, и забыть слово баланс навсегда x)
Вот я это и имею ввиду. Если уже стартанули то какой смысл резать и менять что то.. Балансить нужно 1 или 2 профы, а режут играбельную профу и играть на ней вообще не в кайф.
 

Wisp

Игрок
Вот я это и имею ввиду. Если уже стартанули то какой смысл резать и менять что то.. Балансить нужно 1 или 2 профы, а режут играбельную профу и играть на ней вообще не в кайф.
для большинства играбельная профа эта та которая явно превосходит не только свои аналоги(примеров достаточно)
стартуй на слабой профе по твоему мнению и тебя точно никто не понерфит а возможно даже и бафнут
 

elQ

Игрок
А мне бы хотелось хотя бы пол годика поиграть!

Сейчас есть игры(ммо) в которые можно полгода поиграть? Вся эта сфера уже давно деформировалась до сессионного режима работы, если и есть проекты с долгой жизнью, то их можно на пальцах одной руки пересчитать.
 
для большинства играбельная профа эта та которая явно превосходит не только свои аналоги(примеров достаточно)
стартуй на слабой профе по твоему мнению и тебя точно никто не понерфит а возможно даже и бафнут
Слушай ну не тебе решать кем мне играть.... если ты из тех людей которые играют на слабых профах значит ты мазахист и это не лечится. Либо ты из тех кто строчит на форуме на какую нибудь играбельную профу и орет режте она меня убивает.
 

FckingMachineGun

Игрок
если ты из тех людей которые играют на слабых профах значит ты мазахист и это не лечится
ну чуток не согласен, на драйве играл за се лайт пику (не самый популярный и далеко не самый лучший лдд), но мне просто заходил по стилю, в итоге я мазахист? обидно))
 
ну чуток не согласен, на драйве играл за се лайт пику (не самый популярный и далеко не самый лучший лдд), но мне просто заходил по стилю, в итоге я мазахист? обидно))
Лдд пики по свойму хороши. Это класс который вроде и пики но в толпе могут снести за секунду. В принцепе это хороший класс и он играбельный
 

Wisp

Игрок
Слушай ну не тебе решать кем мне играть.... если ты из тех людей которые играют на слабых профах значит ты мазахист и это не лечится. Либо ты из тех кто строчит на форуме на какую нибудь играбельную профу и орет режте она меня убивает.
удачи в поиске профы на которой ты будеш божить)
 
ну чуток не согласен, на драйве играл за се лайт пику (не самый популярный и далеко не самый лучший лдд), но мне просто заходил по стилю, в итоге я мазахист? обидно))
И я не играл на драйве. Я играл на ев2 и когда бустанули чампов это были очень имбовый класс. И дофига народу репрофнулось. Но когда их резанули народ начал с них слазить.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху