Дата релиза, База знаний!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Poplar

Игрок
Зачем на базе знаний вообще количество сноровки и золота для изучения умения? Ненужная, дублирующаяся информация. Лучше бы добавили реальное влияние на статы и скиллпавер. В пример база 11 лет стабильности, там хоть и грамматика была ужасная, и порою описание не давало понятия о работе умения, но хотя бы были цифры пассивок и активок.
 

qvd

Игрок
Зачем на базе знаний вообще количество сноровки и золота для изучения умения? Ненужная, дублирующаяся информация. Лучше бы добавили реальное влияние на статы и скиллпавер. В пример база 11 лет стабильности, там хоть и грамматика была ужасная, и порою описание не давало понятия о работе умения, но хотя бы были цифры пассивок и активок.
Сходи потести, у тебя обт уже две недели длится и ещё три будет:penguin:
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
а скилы 90 + посмотреть дадите , а то было сказано "кардинально влияет на класс" (с) Нерзул. И если нельзя репроф , что кстати правильно, как же понять чего ожидать от такого влияния.
Когда эта фаза будет полностью готова, ее обязательно зальют в базу знаний
 

MaximumEXP

Игрок
Уважаемые игроки, мы рады представить Вашему мниманию официальную базу знаний Endlesswar!

https://kb.endlesswar.online/

И на этом работа не останавливается, далее по планам:

- Написание гайдов
- Создание интерактивной карты (уже в процессе)
- Актуализация информации в англо версии бз по профессиям (сейчас ее можно не смотреть)
- Создание раздела "Предметы"

Все свои замечания / пожелания вы можете оставлять в лк, в этой теме или мне в личку.

Также мы готовы объявить дату релиза проекта - он состоится 29.11.2019!

И в честь этого подготовили для вас небольшой ролик:


Спасибо за внимание!
Все супер, но хочется 22 ноября, забрали неделю из жизни... (((
 

Poplar

Игрок
Сходи потести, у тебя обт уже две недели длится и ещё три будет:penguin:
Что мне, тратить время на создание чара и проверку скиллпаверов и кулдаунов? А если я так хочу проверить десятки проф? Обт воспринимаю больше для более глубоких тестов профы, а не создать миллион чаров чтобы их кулдауны посмотреть. Для такой общей инфы бз и необходимо, нет?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Зачем на базе знаний вообще количество сноровки и золота для изучения умения? Ненужная, дублирующаяся информация. Лучше бы добавили реальное влияние на статы и скиллпавер. В пример база 11 лет стабильности, там хоть и грамматика была ужасная, и порою описание не давало понятия о работе умения, но хотя бы были цифры пассивок и активок.
На каждом лвл сноровки и золота требуется разное кол-во. Также проф. скилам добавлена информация о необходимости рекомендации для изучения. Для игроков, уже знакомых с рвр, эта информация не очень полезна, а вот для новичков?
Информацию по скилам более подробно мы раскрывать пока не будем.
 

Wisp

Игрок
база.PNG скил ведь учится 2 раза а потом за рекомендации,почему указано 3 изучения за золото?
 

f0rce

Игрок
Игрок
Уважаемые игроки, мы рады представить Вашему мниманию официальную базу знаний Endlesswar!

https://kb.endlesswar.online/

И на этом работа не останавливается, далее по планам:

- Написание гайдов
- Создание интерактивной карты (уже в процессе)
- Актуализация информации в англо версии бз по профессиям (сейчас ее можно не смотреть)
- Создание раздела "Предметы"

Все свои замечания / пожелания вы можете оставлять в лк, в этой теме или мне в личку.

Также мы готовы объявить дату релиза проекта - он состоится 29.11.2019!

И в честь этого подготовили для вас небольшой ролик:


Спасибо за внимание!
я думал не дождусь ...
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
Сделайте пожалуйста такой момент, когда нажимаешь "ту вилладж" появляешься с 0 цп и очень лоу хп, предлагаю поднять планку до 50% цп и 50% хп, чтобы сразу можно было вернуться в бой.
 

Teodorkr

Игрок
Игрок
меня больше интересует сколько проживет этот сервер, так как лично меня уже достала ситуация с переоткрытиями серверов раз в пол года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху