Поиск оружия!

Мы в социальных сетях

Уравнять коэффициенты?

  • да

    Голосов: 31 57,4%
  • нет

    Голосов: 8 14,8%
  • бредовая идея,я и так играю по кайфу !

    Голосов: 15 27,8%

  • Всего проголосовало
    54

Antip

Игрок
Вопрос ! Поиск например ЕЛ 3к сплава ,для крафта 2к сплава , т.е. 3/2=1,5 !Поиск МА 1000к слитка,для крафта 340 слитка т.е. 1000/340= 2,94 !Ну это не беру в учет дерево как бы !Понятно ,что для посохов там золотая руда нужна и т.д. !Но грубо говоря что б сделать поиск ТОП ЕЛ ты отдаешь полторы пушки(грубо не считая остальных ресов ) ,а за ТОП МА отдаешь почти 3 пушки !Для инфы у ЕХ 100к для поиска и всего 5800 ресурса для крафта тоесть тебе 17 пушек надо отдать за 1 поиск !

Предложение:
1. Уравнять как то коэффициенты поиска
2.Сделать коэффициент 2-будет проще искать ЕХ (аж в 8 раз ),чуть сложнее ЕЛ,чуть легче МА

Приняв такие меры поиска рецептов , на рынке будет много ЕХ,что в принципе приятно в начале ,чуть позже ЕЛ,что правильно -увеличивает время прокачки и определенный прыжок , и будет большее разнообразие МА пушек ,потому что станет дешевле и не будет монополистов на те или иные пушки !А Чем доступнее МА ,тем лучше и чуть мягче будет реализован контент 87+ ,потому что обстановка с загами будет проще.
 

Wisp

Игрок
поиск рецептов контент скорей всего для богатых игроков или кланов/кп
а от ех шмота профита 0 если через неделю в ветер можно будет одеца за гроши
 

Antip

Игрок
поиск рецептов контент скорей всего для богатых игроков или кланов/кп
а от ех шмота профита 0 если через неделю в ветер можно будет одеца за гроши
для новых игроков удобно сразу ЕХ скрафтить , ну а если даже МА поиск для богатых, то если он станет на треть дешевле,то выбора на рынке будет гораздо больше !
 

Маршалл

Игрок
ничего уравнивать не нужно,вполне адекватная цена поиска топ пух,не нужно становится на грабли стабильности где каждый бомж мог насобирать ресов,и даже не испытывая удачи,найти топ пуху и задемпить крафт
 

cheq

Игрок
Как бы и такой крафт зайдёт, хоть как то же должен выделяться челик, у которого куча жопачасов. На ев2, мне В первую неделю ввода МА, зарич обощелся в 140кк, это пздц конечно тут только за крафт будут просить хуеву кучу аден у работяг топ МА ой как не скоро появится, а вот лоу МА, изи
 

Antip

Игрок
ничего уравнивать не нужно,вполне адекватная цена поиска топ пух,не нужно становится на грабли стабильности где каждый бомж мог насобирать ресов,и даже не испытывая удачи,найти топ пуху и задемпить крафт
ну тогда сделать что б поиск ЕЛ стал дороже,как топ ма с коэф в 3,а ЕХ дешевле!
 

KOPK

Игрок
чем больше бомжей, которые могут позволить себе шмот, тем интереснее играть! (я один из бомжей, голосу ю ЗА)
 

Antip

Игрок
ну смысл даже просто в разнообразии ,а то топ стафов куча,а крафтят 1-2 всего
 

lKass

Игрок
ничего уравнивать не нужно,вполне адекватная цена поиска топ пух,не нужно становится на грабли стабильности где каждый бомж мог насобирать ресов,и даже не испытывая удачи,найти топ пуху и задемпить крафт
Понимаю если при таких цифрах шанс был бы 100% а так увы, через чур большая цена. Много людей не дойдут до этого контента так как показали прошлые сервера
 

Маршалл

Игрок
Понимаю если при таких цифрах шанс был бы 100% а так увы, через чур большая цена. Много людей не дойдут до этого контента так как показали прошлые сервера
всмысле? крафт 100% поиск не 100%,конечно искать всегда должно быть затратней чем крафтить
 

lKass

Игрок
всмысле? крафт 100% поиск не 100%,конечно искать всегда должно быть затратней чем крафтить
а ты обращал внимание на топ ма ??? на поиск
На хДрайве некоторые не могли насобирать на крафт пухи (4кк) определенного ресурса а тут 10кк и 6кк и то шанс 60%
 

Маршалл

Игрок
а ты обращал внимание на топ ма ??? на поиск
На хДрайве некоторые не могли насобирать на крафт пухи (4кк) определенного ресурса а тут 10кк и 6кк и то шанс 60%
на ев собирали десятки миллионов,точнее скупали и ничего,так что все ок,почему ты паришься о поиске тогда? а скрафтить себе сможешь,топ ма дорогой и это факт,а что ты хотел?
 

lKass

Игрок
на ев собирали десятки миллионов,точнее скупали и ничего,так что все ок,почему ты паришься о поиске тогда? а скрафтить себе сможешь,топ ма дорогой и это факт,а что ты хотел?
Я не парюсь просто смотри, ты собираешь пачкой столько ресурсов жмешь поиск и тут фейл, тебе не будет обидно ?
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Я не спорю я сам насобирал, но суть в том что много людей просто могут плюнуть )
10кк железа и 6кк бревно и не факт что найдешь ну как по мне это чересчур.
Будут люди которые поставят себе цель и найдут нужный им рецепт, а так же можно спокойно скрафтить у других игроков, на начальных этапах игры это будут большие затраты, на ресурсы, но опять же не надо каждому второму искать рецепты на одну и ту же пуху
 

lKass

Игрок
Будут люди которые поставят себе цель и найдут нужный им рецепт, а так же можно спокойно скрафтить у других игроков, на начальных этапах игры это будут большие затраты, на ресурсы, но опять же не надо каждому второму искать рецепты на одну и ту же пуху
Ну давайте возьмем к примеру что 2 фейла и на 3 раз он нашел это 30кк железной руды и 18кк бревна, это очень много.
 
Сверху