Поиск оружия!

Мы в социальных сетях

Уравнять коэффициенты?

  • да

    Голосов: 31 57,4%
  • нет

    Голосов: 8 14,8%
  • бредовая идея,я и так играю по кайфу !

    Голосов: 15 27,8%

  • Всего проголосовало
    54

FriendlyGhost

Игрок
Вот уж за ЕХ пушки точно не стоит париться, там шанс с мешков ща такой, что каждый себе по пушке точно выбьет и обменяет на нужную по профе. Пушка будет стоит в районе 50-150к, если поиск будет стоит 200 как просит автор, то на кой черт ваще париться искать, если проще скрафтить у тех кто нашел или купить на рынке готовую пуху.
Автор просто хочет заработать на крафте, не вкладываясь в это.
 

KOPK

Игрок
Вот уж за ЕХ пушки точно не стоит париться, там шанс с мешков ща такой, что каждый себе по пушке точно выбьет и обменяет на нужную по профе. Пушка будет стоит в районе 50-150к, если поиск будет стоит 200 как просит автор, то на кой черт ваще париться искать, если проще скрафтить у тех кто нашел или купить на рынке готовую пуху.
Автор просто хочет заработать на крафте, не вкладываясь в это.
Как по мне с нынешним поиском топ ма будет монополия по крафту, и цена клика уже будет не 10кк а 30, а то и более. Вложить 300кк (3 поиска по 50кк ресов, цена реса - 6) на поиск одной топ ма пухи сможет не каждый клан, даже не каждая раса. И найдя рецепт людям захочется как можно быстрее окупить его поиски, от сюда и ценообразование клика крафта. Если б я потратил 300кк на поиски, я ставил бы за крафт 50кк как минимум до появления конкуренции. Маршал знает об этом и по этому планы по обогащению строит уже сей час, и рьяно дефает нынешний крафт. Но я, как один из бомжей, не очень этому рад.
 

Wisp

Игрок
можно без вложений достать рец на ма из яшика(на данный момент)
 

Antip

Игрок
Вот уж за ЕХ пушки точно не стоит париться, там шанс с мешков ща такой, что каждый себе по пушке точно выбьет и обменяет на нужную по профе. Пушка будет стоит в районе 50-150к, если поиск будет стоит 200 как просит автор, то на кой черт ваще париться искать, если проще скрафтить у тех кто нашел или купить на рынке готовую пуху.
Автор просто хочет заработать на крафте, не вкладываясь в это.
Причем тут обогащение ,я сетую за то что б коэфицент был уравнен ,это раз ,3 так три ,нефажно ,пусть тогда поиск ТОП ЕЛ стоит дороже ! Я За то ,что б на рынке было разнообразие пушек,потому что очень много топ МА стволов ,а крафтят от силы 1-2 вида !
 

FriendlyGhost

Игрок
Зачем вы двое цитируете то что я написал про ЕХ, и пишете в ответ про МА? По поводу МА я тоже согласен, цена поиска по-истине огромная, было бы там 100% шанс еще куда ни шло, но тратить 300-500кк на поиск с шансом это борщ ))
 

EatMe

Игрок
Предложение:
1. Уравнять как то коэффициенты поиска
2.Сделать коэффициент 2-будет проще искать ЕХ (аж в 8 раз ),чуть сложнее ЕЛ,чуть легче МА

Ты молодец и заботишься для игроков, но админам это вообще не выгодно. У них другие задачи, любая сложность у игрока это повышенная вероятность доната.
 

mexxx

Игрок
Игрок
да поиски копейки, а крафт ну 2000к слитков за лоу ма так пойдет. Чтоб не дымили за пушки ма пока брони нет
 

Маршалл

Игрок
Ресурсы и голду лучше выводить с игры с самого старта,чтоб через 2 месяца голды и ресов не было миллиардами у всех,думайте шире чем на 1 месяц,а обогатиться я с паком и так найду чем,на ев2 мы крафтом особо не занимались,топ ел нашли и то по фану и вполне себя нормально чувствовали потом с релма стволами)
 

Antip

Игрок
Автор просто хочет заработать на крафте, не вкладываясь в это.
Если правильно помню ЕВ2 в тот момент пока ты собирал на лук,я уже бегал с топ ма стафом и парочкой арталитов .Деньги меня не особо интересуют !А вот развитие контента и доступность плюс разнообразие пушек,очень интересует !Просто представь сейчас беру отпуск и в тот момент пока ты будешь нитки очередной лук собирать я буду готовиться реликт делать )
 

lKass

Игрок
Ресурсы и голду лучше выводить с игры с самого старта,чтоб через 2 месяца голды и ресов не было миллиардами у всех,думайте шире чем на 1 месяц
На сервере много соло игроков которые просто не выдержат столько собирать ( много кто уходит даже не собрав топ ма ствол говоря ну я топ ел собрал и хватит мисия пройдена ) будут они в своем топ еле бегать и тут придет кто то допустим с твоей пачки у кого уже топ ма он увидит урон и поймет что ему нечего тут делать.
И с такой ценой на поиск мне кажется уже проще скупать на реликт пуху части и сделать ее так как цена не сильно будет отличатся если искать рецепт и крафтить.
 

Antip

Игрок
прям чувствую что надо крупными буквами написать РАЗНООБРАЗИЕ и УРАВНЕНИЕ коэфов !Почему при топ ЕЛ я или кто другой всего 1,5 пушки отдает за поискЮ а не 3 при МА или 17 при ЕХ?
теперь для статистики и обьяснения разнообразия топ МА:
одноручные мечи 3 лоу 3 мид и 9 ТОП
двуручнные мечи 3 лоу 3 мид и 6 ТОП
посохи 2 лоу 2 мид 6 ТОП
луки 2 лоу 4 мид 4 топ
копья 3 лоу 3 мид 3 ТОП

В топ ма есть действительно красивые и разнообразные пушки ,почему все должны тогда бегать с 1 или 2мя из 6 например?Если есть это разнообразие, тогда надо им как то пользоваться !?
 

Pr1de

Игрок
ну я примерно прикинул крутость релМА и крафт топ МА и как по мне куда проще будет собрать релМА пушку...
релМА войдет в 170кк+ где то после месяца игры, собрать с наличием денег не составит труда...
вот топМА выйдет куда дороже, если нужно будет ловить рецы, например вам в пачке нужны не только 5-6 посохов, а вы милики с мечами/копой/дуалами? - это же пполный ппц... там надо будет всрать в поиски такой нереальный бабулес, что проще одеть всех дд в РелМа...
+ нам вроде обещали новые локи возможно новый еквип?(его цена/дроп?)

ну и никто не отменял дурачков на ауке продающих рел ма за 50-70кк)
ну и рандом еще наверное решит... будет очень забавно когда МА рецы будут на 3-4 день продаваться за какие то 1-5кк, чуваками которыйе до топ МА не дойдут)
 

MefSPb

Игрок
Ресурсы и голду лучше выводить с игры с самого старта,чтоб через 2 месяца голды и ресов не было миллиардами у всех,думайте шире чем на 1 месяц,а обогатиться я с паком и так найду чем,на ев2 мы крафтом особо не занимались,топ ел нашли и то по фану и вполне себя нормально чувствовали потом с релма стволами)
Маршал, ало, вы ботили всем паком. И это вас поймали только 1 раз, нету гарантий, что вы этим с 1го дня до дня поимки по кд не занимались.

Твое "обоготиться я с паком итак найду чем" прям звучит стремно)
 

Маршалл

Игрок
Маршал, ало, вы ботили всем паком. И это вас поймали только 1 раз, нету гарантий, что вы этим с 1го дня до дня поимки по кд не занимались.

Твое "обоготиться я с паком итак найду чем" прям звучит стремно)
как бе,мы не ботили,так бы сидели в бане не?
соло игроки живут круче чем пачки,потому как одеть 1 легче чем 10 это факт,при онлайн 4-8 часов,можно хорошо одеться
 

Маршалл

Игрок
ну я примерно прикинул крутость релМА и крафт топ МА и как по мне куда проще будет собрать релМА пушку...
релМА войдет в 170кк+ где то после месяца игры, собрать с наличием денег не составит труда...
вот топМА выйдет куда дороже, если нужно будет ловить рецы, например вам в пачке нужны не только 5-6 посохов, а вы милики с мечами/копой/дуалами? - это же пполный ппц... там надо будет всрать в поиски такой нереальный бабулес, что проще одеть всех дд в РелМа...
+ нам вроде обещали новые локи возможно новый еквип?(его цена/дроп?)

ну и никто не отменял дурачков на ауке продающих рел ма за 50-70кк)
ну и рандом еще наверное решит... будет очень забавно когда МА рецы будут на 3-4 день продаваться за какие то 1-5кк, чуваками которыйе до топ МА не дойдут)
почему все хотят играть в крафтеров? что за мода пошла? а теперь еще и массовое нытье,чтоб админы в этом вопросе пошли на поводу у нытиков,крафт адекватный для топ ма пух,поиск не адекватный для 1 человека,но почему 1 человек и должен потянуть поиск топ ма пух еще и не со 100% вероятностью,может еще на сета поноете,там не меньше нужно
п.с. и что ты там собрался переломать 60 топ ел пух на релма? ;D
 

Wisp

Игрок
почему все хотят играть в крафтеров? что за мода пошла? а теперь еще и массовое нытье,чтоб админы в этом вопросе пошли на поводу у нытиков,крафт адекватный для топ ма пух,поиск не адекватный для 1 человека,но почему 1 человек и должен потянуть поиск топ ма пух еще и не со 100% вероятностью,может еще на сета поноете,там не меньше нужно
большинство мечтает сидеть всю жизнь на жопе и чтоб тебе за это платили
 

Antip

Игрок
почему все хотят играть в крафтеров? что за мода пошла? а теперь еще и массовое нытье,чтоб админы в этом вопросе пошли на поводу у нытиков,крафт адекватный для топ ма пух,поиск не адекватный для 1 человека,но почему 1 человек и должен потянуть поиск топ ма пух еще и не со 100% вероятностью,может еще на сета поноете,там не меньше нужно
п.с. и что ты там собрался переломать 60 топ ел пух на релма? ;D
Тут не мечта о игре в крафта а вопрос о разнице в коэффициентах и разнообразии !Если коэф в 3 для топ МА всех устраивает тогда неплохо было бы поднят поиск топ ЕЛ и удешевить топ ЕХ
 
Сверху