Анонс от 22.11.2019

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
Ок, магов добили, спс. Можно ливать.

Ждал, шо дамаг поднимут? Бей теперь меньше еще и в хдд D

Крч, я слоупок и нифига не понял. Того вроде подрезали тут, а бустанули там.
"О, мародера нерфанули" - читал я и злорадствовал, ога, дали шс.

- Уменьшена прибавка следующих параметров в бижутерии за жалование: Сила критических атак, скорость передвижения, запас жизненных сил и боевого духа, и незначительно шанс критических атак.

Вопрос 1.
Порезка силы и шанса крита только физ или маг тоже?

Вопрос 2.
Точно ли это верное направление для актуализации билдов резать нынешние лучшие варианты? Мож лучше подтягивать неактуальные? Ну там типа что б думать п деф тыкать в бижу или хп.

Остальное надо еще осмыслить. Но работа проделана большая, за это спасибо)
 

lAndrey

Игрок
Ждал, шо дамаг поднимут? Бей теперь меньше еще и в хдд D

Крч, я слоупок и нифига не понял. Того вроде подрезали тут, а бустанули там.
"О, мародера нерфанули" - читал я и злорадствовал, ога, дали шс.



Вопрос 1.
Порезка силы и шанса крита только физ или маг тоже?

Вопрос 2.
Точно ли это верное направление для актуализации билдов резать нынешние лучшие варианты? Мож лучше подтягивать неактуальные? Ну там типа что б думать п деф тыкать в бижу или хп.

Остальное надо еще осмыслить. Но работа проделана большая, за это спасибо)
написано же силу крита не маг значит физ
 

Нерзул

Игрок
- Усиленные монстры, групповые усиленные монстры, монстры артефакта и боссы – получат 50% защиты от атакующего заклинания «Уязвимость монстра». а что теперь где фармить цплейке раз уж резист дали от мобонюка? простые ти локи?
Это беляки, сквады! Если доступным языком
 

St1g

Игрок
Ждал, шо дамаг поднимут? Бей теперь меньше еще и в хдд D

Крч, я слоупок и нифига не понял. Того вроде подрезали тут, а бустанули там.
"О, мародера нерфанули" - читал я и злорадствовал, ога, дали шс.



Вопрос 1.
Порезка силы и шанса крита только физ или маг тоже?

Вопрос 2.
Точно ли это верное направление для актуализации билдов резать нынешние лучшие варианты? Мож лучше подтягивать неактуальные? Ну там типа что б думать п деф тыкать в бижу или хп.

Остальное надо еще осмыслить. Но работа проделана большая, за это спасибо)
Ждал хотябы, что не понерфят:) Сорри, но когда нас 27 0 на арене Славики зарезали имея в полтора раза дешевле эквип, мы не ныли на милишников. Че, теперь маг паком будем 54 - 0 всасывать? не спс
 

Нерзул

Игрок
Ждал, шо дамаг поднимут? Бей теперь меньше еще и в хдд D

Крч, я слоупок и нифига не понял. Того вроде подрезали тут, а бустанули там.
"О, мародера нерфанули" - читал я и злорадствовал, ога, дали шс.



Вопрос 1.
Порезка силы и шанса крита только физ или маг тоже?

Вопрос 2.
Точно ли это верное направление для актуализации билдов резать нынешние лучшие варианты? Мож лучше подтягивать неактуальные? Ну там типа что б думать п деф тыкать в бижу или хп.

Остальное надо еще осмыслить. Но работа проделана большая, за это спасибо)
Только физ
 

Antip

Игрок
https://yadi.sk/i/ejdyYMxNYFimwg - дамаг от одетого по фулу дагера
https://yadi.sk/i/2HyWDea3PaUYgg -дамаг от голого дагера (без бижи )
Оставлю пока что тут !А после патча еще раз выложу эти скрины ,что бы увидеть как бижа повлияла
P.S. где бьет голый дагер (он без бижи) и забирает тупо за 4 своих скила
 

lKass

Игрок
А можно вопрос а кого маг теперь 1х1 сможет убить ?
Лук нет раскайтит, нож нет раскайтит, лдд нет, рыцарь с контроля не выпустит по голове настучит,хдд так же с ним не побегаешь и настучит по голове.
 

Нерзул

Игрок
Почитал ваши вопли )) можно тронуться просто)) вы даже ничего не попробовали, а уже делаете выводы! Максимально неразумно. Один кричит, зачем мародёра порезали, второй скрытый буст И так далее. 1) С чего бы это магов прорезали? Их бустили в прошлых патчах, в данном патче опять буст некоторых магов! То что хдд накинули мдефа, ну это логично было. 2) дагеры по прежнему актуальный класс, относительно любого сервера! Прекращайте уже, были предупреждения, что до старта будут ещё изменения и не стоит делать уже каких то конкретных выводов!
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
https://yadi.sk/i/ejdyYMxNYFimwg - дамаг от одетого по фулу дагера
https://yadi.sk/i/2HyWDea3PaUYgg -дамаг от голого дагера (без бижи )
Оставлю пока что тут !А после патча еще раз выложу эти скрины ,что бы увидеть как бижа повлияла
P.S. где бьет голый дагер (он без бижи) и забирает тупо за 4 своих скила
Ты хочешь в посохе долго жить ?)) Что за клоунада, заберает тебя за 4 скила.
 

Wisp

Игрок
Почитал ваши вопли )) можно тронуться просто)) вы даже ничего не попробовали, а уже делаете выводы! Максимально неразумно. Один кричит, зачем мародёра порезали, второй скрытый буст И так далее. 1) С чего бы это магов прорезали? Их бустили в прошлых патчах, в данном патче опять буст некоторых магов! То что хдд накинули мдефа, ну это логично было. 2) дагеры по прежнему актуальный класс, относительно любого сервера! Прекращайте уже, были предупреждения, что до старта будут ещё изменения и не стоит делать уже каких то конкретных выводов!
будут какие то правки по гномолуку,его как бы балансили под короткий лук...
 

Pr1de

Игрок
почему опять бафы мародеру? вы и так сделали его самым сильным по криту дагером...
а теперь сделали его максимально похожим на ДЕ дагера????? еще соску с леталой ему влепите до старта, чтоб вообще все сомнения отпали...
с чего вообще такой необоснованный буст этой профы и ее переработка? она и так была далеко не худшая... с уникальными механиками...
а сейчас это лучший дагер в архетипе + 100% стил, куда же пойти если я соло любитель дегеров?)
 

PANDA

Игрок
Ждал хотябы, что не понерфят:) Сорри, но когда нас 27 0 на арене Славики зарезали имея в полтора раза дешевле эквип, мы не ныли на милишников. Че, теперь маг паком будем 54 - 0 всасывать? не спс
Боже опять твои понты якобы у вас дороже еквип, да у славиков еквип явно был не хуже вашего так что сказки не рассказывай опять выпендрежник)
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
почему опять бафы мародеру? вы и так сделали его самым сильным по криту дагером...
а теперь сделали его максимально похожим на ДЕ дагера????? еще соску с леталой ему влепите до старта, чтоб вообще все сомнения отпали...
с чего вообще такой необоснованный буст этой профы и ее переработка? она и так была далеко не худшая... с уникальными механиками...
а сейчас это лучший дагер в архетипе + 100% стил, куда же пойти если я соло любитель дегеров?)
Да ты нем и неделе не отыграешь, и пойдешь просить буста.
 

Bromkay

Игрок
Почитал ваши вопли )) можно тронуться просто)) вы даже ничего не попробовали, а уже делаете выводы! Максимально неразумно. Один кричит, зачем мародёра порезали, второй скрытый буст И так далее. 1) С чего бы это магов прорезали? Их бустили в прошлых патчах, в данном патче опять буст некоторых магов! То что хдд накинули мдефа, ну это логично было. 2) дагеры по прежнему актуальный класс, относительно любого сервера! Прекращайте уже, были предупреждения, что до старта будут ещё изменения и не стоит делать уже каких то конкретных выводов!
Неопределенность душит, и смотря на цифры ножика создавать, например, мага - страшно
 

qvd

Игрок
- Групповые усиления у профессий Хеликс, Целитель, Провидец – теперь изучаются с начальных уровней и не требуют рекомендаций мастера.
- Кинжальщикам при использовании лука уменьшена дистанция атак на 100-150 единиц, также уменьшена атака по монстрам.
- Всем банкирам в диалоги добавлена новая система "Гильдия наемников"
- Монстрам 70+ и 80+ в пещере пустыни муравьев подкорректированы характеристики
Единственные 4 изменения, которые у меня не вызывают вопросов (не считая баланс умений отдельных профессий).

Половина изменений такие, которые в картах при сдаче называют: "как в руку насрал". :penguin:
 
Сверху