Мы в социальных сетях

Требуем перен!?!

  • ДА

    Голосов: 46 75,4%
  • НЕТ

    Голосов: 15 24,6%

  • Всего проголосовало
    61

Sergo

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация,придумайте уже,что-нибудь такое новенькое дабы не было монополии одной расы как происходит сейчас.Например сделайте: раса которая владеет АВ на следующий раз вообще не может там участвовать,а на второй раз получает -5 очков.Так я думаю появятся шансы у других рас получать этот буст,а то ведь гномики душат всех и на замесах дерутся только феи и гномы)остальные очкуют сливаться)

пы.сы. это только предложение которое надо додумать и доработать,а не рабочий вариант.
 

Wisp

Игрок
Уважаемая администрация,придумайте уже,что-нибудь такое новенькое дабы не было монополии одной расы как происходит сейчас.Например сделайте: раса которая владеет АВ на следующий раз вообще не может там участвовать,а на второй раз получает -5 очков.Так я думаю появятся шансы у других рас получать этот буст,а то ведь гномики душат всех и на замесах дерутся только феи и гномы)остальные очкуют сливаться)

пы.сы. это только предложение которое надо додумать и доработать,а не рабочий вариант.
всегда есть вариант прити и просто не дать взять ав другой расе
не себе не людям как говорят
 

QwyII

Игрок
как я многократно и говорил имеем хдрайв 2.0 .... с интересом продолжаю наблюдать за этим безумием
 
  • Like
Реакции: Volt

QwyII

Игрок
а по теме на ав и арты плевать , после последней обновы попросту перестал воспринимать ев 3 как что то серьезно , играю крайне мало и исключительно чтобы убить время
 

Opiat

Игрок
всегда есть вариант прити и просто не дать взять ав другой расе
не себе не людям как говорят
Ну расскажи, как можно с таким противовесом не дать захватить
 

Вложения

  • Shot00137.jpg
    Shot00137.jpg
    678,1 KB · Просмотры: 131

MefSPb

Игрок
всегда есть вариант прити и просто не дать взять ав другой расе
не себе не людям как говорят
мы сегодня артеями 40 минут убивались об гномов на арте.
в итоге они нафармившись хонора забрали арт.
на ав будет тоже самое. зерг неперезерговать. когда врага х2 от вас...
 

Hov

Игрок
мы сегодня артеями 40 минут убивались об гномов на арте.
в итоге они нафармившись хонора забрали арт.
на ав будет тоже самое. зерг неперезерговать. когда врага х2 от вас...

Ну вы бы побольше думали о том, как расе развиваться, а поменьше о том, как ТОП ПАТИ МИРА стать, глядишь и народу бы побольше на масс мероприятия приходило бы.
А то сколько уже говорилось о том, что 1-2, а то НОЛЬ постов на вечер-ночь не способствуют развитию расы, но как то всем до фонаря.
Пофармить днем, вечером всем пока, как хотите так и играйте и задавать вопросы - "А чё никто на АВ/арты/осады не идет, тут же гномов зерг, мы не рулим!!!!" ну такое себе.
Не вырулить тут в 3-4 топ пачки, да и не настолько они топ, чтобы расы переезжать, а основная масса у гномов и лучше вкачана и лучше одета тупо за счет спокойного кача/фарма с кучей постов и без кучи гемороя - ТП через континент, бег и т.д.
Вот сейчас - вечер субботы, толпа народу может и хочет подольше поиграть - и что? Два поста! Два, ОБОЖЕКАКМНОГО!!!!!!, поста. Ну да, сегодня подрюкавшись без нормальных ТП, с марафонами по 5 мин после смерти - да, конечно, завтра все ОБЯЗАТЕЛЬНО придут убиваться о зерг гномов.
И опять в синем чате будут крики: "Где все? Почему никто не идет? Чё вы фармите во время масс пвп!?!?"
Да потому и фармят, что в другое время никак

Во, и опять - "ОСАДЫ ЗАВТРА В 9 УТРА". А днем ближе к вечеру? А вечером, когда основная масса в игре?
А ни хр...а, проблемы негров шерифа не волнуют. Так что можно спрогнозировать чудовищное количество фей на АВ/артах, просто душераздирающее, многие гномы уже холодный пот ушанками утирают, не иначе
 
Последнее редактирование:

Waylander

Игрок
когда врага х2 от вас...
изначально когда вы всей расой пришли - силы были +/- равны, ну мб гномов чуть побольше судя по такт разведке. Потом после файтов видимо раса задизморалилась и стали прилетать только кланом, там да - стал двукратный перевес. А вообще насчет зерга смешно слышать - хумов больше по кол-ву, ДЕ и артей одинаково с гномами, СЕ+Орков меньше конечно, тактическая разведка никогда не врет в отличие от форумных бойцов.
 

Waylander

Игрок
Да хер с этим ав, что то срочно нужно с артефактами делать...
Ты куда пропал вообще? Тут народ плачется что сином играть невозможно стало (после буста всех даггеров) - хотел тебя в тот топик засаммонить чтобы ты им рассказал каково игралось и нагибалось на сине до буста.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Ты куда пропал вообще? Тут народ плачется что сином играть невозможно стало (после буста всех даггеров) - хотел тебя в тот топик засаммонить чтобы ты им рассказал каково игралось и нагибалось на сине до буста.
Ты реально упоротый даже Спелз писал что дагеров порезали , бионикс тоже писал мол мародера перебустили , а Сина , артейку порезали и да после соплей на дагеров им срезали урон на Лоу лвле , срезали урон по мобам с лука и ренж , срезали статы в биже дающей Крит и атаку , срезали прибавки от пасивок дающих силу крита , срезали пасивку на уворот от скилов , срезали пасивки дающие откат скилов . Мародеру подкорректировали урон в сторону меньше чем было после патча оным ты везде всем пишешь ( дагеров забустили) хотя после патча с бустом дагеров вышли патчи с порезками , но ты этого не читал видимо . У мародера уменьшен шанс срабатывания безоткатного нюка , теперь не на осаде мародера можно выделить Некст таргетом когда он меняет цвет ника , автосброс таргета у Сина и мародера тоже реже прокает тобишь провели ряд работ которые делали того же мародера такой имбой , но да ты видишь одни бусты ... Не видя существенные порезки той же феи дагера . Увеличение КД бэка , кривой урон в спину Аля бей в позвоночник ибо 2 см в лево или право уже не спина. А почему магам силу м Крита не срезали в биже и маг атаку ? С херали только физы пострадали ?
P.s фея дагер теперь вообще инвалид .
 
Последнее редактирование:

MaximumEXP

Игрок
Ты куда пропал вообще? Тут народ плачется что сином играть невозможно стало (после буста всех даггеров) - хотел тебя в тот топик засаммонить чтобы ты им рассказал каково игралось и нагибалось на сине до буста.
Я играл, некогда было заходить на форум)))
 

Waylander

Игрок
Я играл, некогда было заходить на форум)))
Ну и зря, сольет очередной мародер на споте, зайдешь на форум, почитаешь как они плачут что не убивают в лицо с одного прокаста, и как то даже легче на душе становится, дальше играешь ))
 

MaximumEXP

Игрок
Ну и зря, сольет очередной мародер на споте, зайдешь на форум, почитаешь как они плачут что не убивают в лицо с одного прокаста, и как то даже легче на душе становится, дальше играешь ))
Там все ноют как раз таки из за мародера. Например я не считаю даггеров слабыми, но вот например фея, на фоне мародера- действительно убогая, касаемо других хз. На драйве мне не вкатил де дагер(и там проблема далеко не в уроне), в нынешних реалиях не смотрел его.
 
Сверху