Мы в социальных сетях

Требуем перен!?!

  • ДА

    Голосов: 46 75,4%
  • НЕТ

    Голосов: 15 24,6%

  • Всего проголосовало
    61

QwyII

Игрок
Уважаемая администрация,придумайте уже,что-нибудь такое новенькое дабы не было монополии одной расы как происходит сейчас.Например сделайте: раса которая владеет АВ на следующий раз вообще не может там участвовать,а на второй раз получает -5 очков.Так я думаю появятся шансы у других рас получать этот буст,а то ведь гномики душат всех и на замесах дерутся только феи и гномы)остальные очкуют сливаться)

пы.сы. это только предложение которое надо додумать и доработать,а не рабочий вариант.
Не нагнули в игре нагнем на форуме или срочно порежьте гномов чтобы мы могли их нагибать
 

y3u

Игрок
В 5 рас помешать убить королеву, не? Только не говорите мне что это невозможно. Тема нытье.
 

QwyII

Игрок
В 5 рас помешать убить королеву, не? Только не говорите мне что это невозможно. Тема нытье.
Ну хумов даже на города не водят (хотя в принципе я даже знаю почему) какое АВ или уж тем более арты (скорее всего потому же почему не водят на города )
 

Sergo

Игрок
Игрок
Не нагнули в игре нагнем на форуме или срочно порежьте гномов чтобы мы могли их нагибать
причем тут порезка гномов???!?говорится о возможности всем получить разный "контент" потому как,сейчас другим расам там делать нечего вообще
 

Sergo

Игрок
Игрок
В 5 рас помешать убить королеву, не? Только не говорите мне что это невозможно. Тема нытье.
ну и как ты это видишь?)когда всех других рас вместе взятых,меньше гномов.Вообще тут не согласны только желтые,остальные солидарны.
 

Waylander

Игрок
Что за кипеш? На данный момент на сервере сохраняется баланс - зергораса пока что не забрала ни одного муравья:
Shot00055.jpg
 

qvd

Игрок
DF72vFA.png

шо там по зиргу, посаны?
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
мы сегодня артеями 40 минут убивались об гномов на арте.
в итоге они нафармившись хонора забрали арт.
на ав
мы сегодня артеями 40 минут убивались об гномов на арте.
в итоге они нафармившись хонора забрали арт.
на ав будет тоже самое. зерг неперезерговать. когда врага х2 от вас...
У тебя как со зрением?Фей х3 и еще наверное скилл кристалл теперь у всех проф ,так как эти кристаллы запарили уже 2 серв,стоят хз сколько по времени,убирайте кристаллы у фей
 

lKass

Игрок
DF72vFA.png

шо там по зиргу, посаны?
Да да нашел момент когда скринить, могу сейчас зайти на стрим к гномовскому стримеру и заскринить когда гномы посыпались счетчик )
Или ты хочешь сказать что твои 7 точечек помешали такому большому зергу забрать арт ?)
Админ дайте ему предупреждение за дезинформацию.
 

Waylander

Игрок
ну что? Пока все ныли на форуме - феи взяли и отбили Артефакт у гномов, гф пацаны!
 

qvd

Игрок
могу сейчас зайти на стрим к гномовскому стримеру и заскринить когда гномы посыпались счетчик )
Я тебя за язык не тянул, давай 5 скринов с разведкой в примерно равные промежутки: начало, четверть, середина, три четверти, конец (когда гномы поняли что не успеют с боссом).

Мой скрин ровно в начале, когда гномы уже внутри. В целом плавало от такого как на скрине, до "гномов больше на 10-15%".


п.с. вот тебе город
zAAuhR0.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху